RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Один день из жизни инспектора ДПС

Гость
31 мая 2014, 05:47
Пешеходов нужно уважать, особенно мам, вам приятно когда самих штрафуют?
Гость
2 июня 2014, 15:49
да их каленым железом надо жечь, тогда и водители из них вырастут воспитанные
Гость
6 июня 2014, 11:43
Пешеходов в автошколах учить надо, а инспекторов учить штрафовать пешеходов и правильно пользоваться ПДД!
Гость
2 июня 2014, 15:47
Нет у него никакой стесо устойчивости, незря его из училища выгнали, кино у меня про это есть, как он у меня камеру вырвать пытался, и стеклоподъемник сломать хотел когда я стекло закрывать начал, видимо это необычный день у него был, правда это еще до атестыции было и перехода милиции в полицию, могу на ютуб выложить если сильно надо, с наказанием водителя газели в репортаже тоже не однозначно, там по теме пешеходов тоже наказывать надо было, но это хлопотно и муторно в отличии от водителей.
Гость
6 июня 2014, 11:41
Ссылочку на видео плиз, хотелось бы лицезреть)
Гость
30 мая 2014, 11:41
Штрафовать пешеходов надо почаще. А больше всего поражают мамашки с детьми или колясками, которые чешут на красный.
Гость
31 мая 2014, 20:40
Уважаемая Минога, уважать нужно друг друга всем. Я лично уважаю пешеходов и водителей, не нарушающих правила. А Вы уважаете таких водителей? А пешеходов, нарушающих ПДД?
Гость
2 июня 2014, 17:17
За 20 минут было оштрафовано 20 человек за непредоставление приемущества пешеходам. Видео, которое хотите опубликовать- присылайте на почту jkuznecova@corp.76.ru
Гость
9 июня 2014, 00:48
Свою основную функцию..- ПРОФИЛАКТИКА БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения..ГИБДД полностью отвергла, сосредоточившись на безоговорочном взимании денежных ШТРАФОВ ! Неприязнь со стороны граждан к карающей службе вполне объяснима ! Пора им поменять аббревиатуру ГИБДД..на ГИВШВП - Госуд. Инспкекция Взимания Штрафов с Водителей и Пешеходов.Подтверждение тому (видео) - содержательная беседа ИНСПЕКТОРА и < ЗЛОСТНОЙ НАРУШИТЕЛЬНИЦЫ > перехода улицы, не знающей статей Конституции РФ (!?),..при ознакомлении её с ПРЕДПИСАНИЕМ о денежном ШТРАФЕ ! Интересно :..каков у них установлен минимум сбора штрафов..за смену !?
Гость
21 декабря 2014, 20:27
Уважать таких парней надо,а не злословить. За свои 40 лет водительского стажа я больше видел нарушителей-хамов на трассах. А в помощи ни один инспектор мне не отказал. Спасибо за службу парни