перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Крови нет, ладно!»: в Ярославле родители школьников, избивших девочку, заплатят 170 тысяч рублей

Гость
6 часов
Ярославский суд, самый гуманный суд в мире. Детей бить, 170 тр штрафа, с плакатом вышел, 10 лет
Гость
2 часа
А как их привлекать? Они не достигли возраста привлечения по уголовке. Хоть ярославский суд, хоть какой другой.
Гость
4 часа
Боль ребёнка стоит дороже.
Гость
4 часа
Нет. Это русский ребенок.
Гость
5 часов
это стабильная россия детка😱
Гость
5 часов
в твоем нестабильном сша и не такое детки отмачивают, сразу из винтовки отстрел ведут.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
в твоем нестабильном сша и не такое детки отмачивают, сразу из винтовки отстрел ведут.
А у нас тренд - приходить с молотками в школу и забивать одноклассников?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А у нас тренд - приходить с молотками в школу и забивать одноклассников?
Запад нас учит всему плохому. Была когда-то цензура и ничего такого не было и в помине!
Гость
4 часа
Потом из них вырастут заботливые мужья и отцы,такие же ,как у них самих....
Гость
5 часов
С учётом вероятного будущего России - такие дети очень даже пригодятся.
Гость
4 часа
Да что у нас с судьями!? Извергов покрывают, разве это деньги для понимания что так делать нельзя!?
Гость
4 часа
дело передать Бастрыкину, 170 тысяч это насмешка
Гость
2 часа
Суд Бастрыкина не подчиняется.
Гость
5 часов
Нашим детям не хватает конфет и они вынуждены собирать их на кладбище.
Гость
5 часов
если бы только конфет!! посмотрите на обувь, одежду и голодные глаза школьников в магазинах где они скидываются на булочку!!! а из ровесники из дотационного кавказа расезжают на мерседесах честно заработанные мамой клянусь 👹
Гость
5 часов
Гость
5 часов
если бы только конфет!! посмотрите на обувь, одежду и голодные глаза школьников в магазинах где они скидываются на булочку!!! а из ровесники из дотационного кавказа расезжают на мерседесах честно заработанные мамой клянусь 👹
Не замечал. Обычные дети, некоторые даже жирные.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
если бы только конфет!! посмотрите на обувь, одежду и голодные глаза школьников в магазинах где они скидываются на булочку!!! а из ровесники из дотационного кавказа расезжают на мерседесах честно заработанные мамой клянусь 👹
Причем тут конфеты? Вы еще напишите, что пиичина в борщнвике, который разросся и не дает покоя озверевшим подросткам...
Гость
3 часа
Это настолько мерзко и отвратительно за этих подростков, что просто слов нет...
Гость
4 часа
Вот интересно, украинцам скидывают такие новости про русский мир?
Гость
4 часа
В обязательном порядке, каждое утро, езжайте посмотрите.
Гость
4 часа
Там и другие с мира преподносят как российские.
Гость
3 часа
Тут как минимум сумму компенсации надо увеличить раз в 5 -ть .
Гость
1 час
Да таких надо в колонию, а мамашам и папашам штраф!
Гость
1 час
Сейчас в транспорте напротив сидела девочка лет 15-ти, а у неё две попытки суицида ( по шрамам видно), такие вот не сознательные детки доводят до беды тихих и стеснительных ребят, наказание должно быть более суровым для таких недорослей.
Гость
58 минут
мало, это надо с каждой семьи