RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«От безделья»: в Ярославле дети взорвали петарду в «Яавтобусе» с пассажирами. Видео

4 августа 2024, 18:33
Совсем дети всбесились
Гость
5 августа 2024, 10:07
Скоро новый учебный год, и всё пройдёт.
Гость
5 августа 2024, 12:15
Это лишь следствие воспитания.
Гость
4 августа 2024, 19:09
В автобусах детки теперь ездят бесплатно - их же нельзя высаживать, "онижедети". Вот вам и состояние безнаказанности - мы маленькие, нам ничего не будет. Развлекаются "онижедети" как хотят.
Гость
5 августа 2024, 08:20
В автобусах все теперь ездят бесплатно причем здесь дети
Гость
4 августа 2024, 20:28
Бездельниками являются родители этих оболтусов. Родители не исполняют свою главную работу.
Гость
5 августа 2024, 12:16
Это факт.
Гость
4 августа 2024, 19:11
Найти этих детишек, привести по домам и взорвать петарды у них, на кухне или в комнате. Пусть порадуется вся семья.
Гость
4 августа 2024, 22:05
Не от безделья, а от отсутствии воспитания и безнаказанности
Гость
4 августа 2024, 23:03
Кто в детстве не хлопал петарды?
Гость
5 августа 2024, 08:06
Гость
5 августа 2024, 08:06
Кто в детстве не хлопал петарды?
Не в общественном транспорте.
Гость
5 августа 2024, 09:38
Гость
5 августа 2024, 09:38
Не в общественном транспорте.
мы в подъездах из пугачей шмаляли.это вам не петарды.
Гость
4 августа 2024, 21:20
Раньше таких детей(семьи) ставили на учет. Была детская комната милиции. Были специально обученные сотрудники, которые занимались учетом, работой и контролем за такими детьми и их родителями. Были графики проверок этих детей на месте их учебы и проживания. Родителей также обязывали приходить, отмечаться и сообщать , как обстоят дела в воспитании малолетних. Это дисциплинировало, как самим детей, так и их родителей. И, это давало результат ! Неисправимых, был совсем небольшой процент. Основная масса попавших на учет, пыталась как можно быстрее "исправиться" и больше не повторять ошибок, так как нахождение в "Черном списке" накладывало огромное количество ограничений, как на самого подростка, так и на его родителей, не говоря уже об общественном порицании. Надо не выдумывать ничего нового, а просто возродить старую советскую практику, адаптировав ее к новым реалиям.
Гость
5 августа 2024, 12:32
А она никуда не делась, эта комната. Только теперь по-другому называется - ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних). И старая советская практика вполне адаптировалась к новым реалиям.
4 августа 2024, 19:17
Когда в стране законы гопников, а диванные эксперты - националисты... Что мы спрашиваем с детей-маугли?
4 августа 2024, 21:06
Не нравится, уезжай, раз не устраивает жизнь!
Гость
4 августа 2024, 21:41
4 августа 2024, 21:41
Не нравится, уезжай, раз не устраивает жизнь!
Ага.. Выгонишь его. Щас...
Гость
5 августа 2024, 12:50
Националисты в соседней стране.
Гость
4 августа 2024, 16:47
О, как. В понедельник. В соответствии с режимом работы полиции.
Гость
4 августа 2024, 17:35
какая тебе разница?
Гость
4 августа 2024, 18:33
Гость
4 августа 2024, 18:33
какая тебе разница?
Разница в том что я к людям на Вы, а Вы на ты.
Гость
4 августа 2024, 18:29
Катастрофический рост преступности. Это для нас главная опасность. И начинать борьбу с преступностью надо со школы. Безжалостным отчислением за нарушения дисциплины.
Гость
4 августа 2024, 18:35
Так только плодить преступников. Дети в школе и так учиться не хотят, а тут им законное освобождение в виде исключения.
Гость
4 августа 2024, 19:43
В первую очередь детей должны воспитывать не школа, а родители. Раз не справляются лишать родительских прав. Только сначала усадить пацанов на кушеточку в скучной комнате полицейского участка, где им расскажут, что если не будут слушать наставления взрослых переселят их из дома в общий барак, где не будет карманных денег, мобильника сколько хочешь, гулянок без расписания, да и печенюшек поубавится. Может дадут себе труд обдумать поведение и сделать выводы.
Гость
4 августа 2024, 19:52
Гость
4 августа 2024, 19:52
Так только плодить преступников. Дети в школе и так учиться не хотят, а тут им законное освобождение в виде исключения.
Отчисляют не на улицу. Отчисляют в спецучреждение.
Гость
4 августа 2024, 18:31
Всем в руки по метле и совку и убирать город
Гость
4 августа 2024, 18:44
У детей каникулы, и некому с ними заниматься.
Гость
4 августа 2024, 22:07
А родители на что? Почему КТО-ТО ими должен заниматься?
Гость
4 августа 2024, 23:02
Гость
4 августа 2024, 23:02
А родители на что? Почему КТО-ТО ими должен заниматься?
Родители на работе.
Гость
5 августа 2024, 10:02
Гость
5 августа 2024, 10:02
Родители на работе.
И?
Гость
5 августа 2024, 08:36
Руки прочь от детей! В стране Zапретов и Vойны только на них надежда. Может хоть им удастся снести этот чертов режим...
Гость
5 августа 2024, 10:03
Дон Дон плохо спал?
Гость
5 августа 2024, 12:38
Чертов режим в Вашингтоне.
Гость
5 августа 2024, 13:10
Гость
5 августа 2024, 13:10
Чертов режим в Вашингтоне.
Отнюдь! Мы царя не избирали. Лжевладимира не любим Мы!
Гость
4 августа 2024, 20:47
Ну всё, отправить улицы мести, а в школе полы мыть.
Гость
4 августа 2024, 23:13
Это не дети, это будущие уголовники.
Гость
5 августа 2024, 02:21
Хорошо , что не гранату....😨
Гость
5 августа 2024, 02:24
Пусть это дело расследует детский Обмудсмен, а не борщевик выкапывает на ул.Максимова.
Гость
5 августа 2024, 07:31
Вкатить тысяч по 500 штрафа родителям. А детишек в камеру на сутки к уголовникам
Гость
5 августа 2024, 07:45
Англосаксонский мир намерен ввергнуть в хаос сразу несколько регионов планеты.
Гость
5 августа 2024, 08:31
Ай да молодцы пацаны!!! С молодых ногтей этому делу необходимо учиться добросовестно и рьяно! Желаю им удачи на этом поприще!
Гость
5 августа 2024, 08:55
Руки прочь от патриотов!!! Нужным делом заняты пацаны. Пока это учеба на местности. Практика, так сказать.
Гость
5 августа 2024, 09:32
Пущай детки тренируются. Ану как через пяток годков в армию забреют, а там выживут, коли смогут.
Гость
5 августа 2024, 16:43
Продолжатели дела отцов на фронте. Приближенно к боевым условиям себя проявили.
Гость
6 августа 2024, 04:14
уголовнуюответственность с 12 лет
Гость
4 августа 2024, 18:11
поддерживаю детей понимают что это мигранты.
Гость
4 августа 2024, 18:34
Они (мигранты) у вас работу отняли что ли ?
4 августа 2024, 19:18
Знаки правописания учили в школе? А может ты, друг золотой, и есть мигрант?
Гость
4 августа 2024, 23:30
4 августа 2024, 23:30
Знаки правописания учили в школе? А может ты, друг золотой, и есть мигрант?
В школе учат «правописание» и «знаки препинания». Правописание - это же буквы, а никакие не знаки…
Гость
4 августа 2024, 21:40
Мы в детстве в СССР ещё и не то делали. Дети есть дети.
Гость
5 августа 2024, 08:09
Намеренно имущество не портили.
Гость
5 августа 2024, 08:56
Гость
5 августа 2024, 08:56
Намеренно имущество не портили.
Еще как портили, безобразили и глумились. Одни электрички тех времен чего стоят. Было же все общее, стало быть ничьё...
Гость
5 августа 2024, 12:45
Мы в детстве в СССР стрельбой развлекались из самодельного боевого оружия. А еще бросались камнями в окна пассажирских поездов.
Гость
4 августа 2024, 18:03
Это будущие десантники гуляют.
Гость
5 августа 2024, 13:08
Их детки вероятно