перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Нет поселка!» Дамбу на Беломорканале прорвало: поток воды смывает дома и людей — кадры бушующей стихии

Гость
29 июля, 13:09
Вчера Челябинск, сегодня Карелия. Просто выполнение какого-то норматива по прорыву дамб и плотин в этом году. Стабильность, однако.
Гость
29 июля, 13:14
Прорыв за прорывом..
Гость
29 июля, 13:47
ну дак сказано же: нет времени на раскачку! вот без раскачки и прорываться к светлому будущему...
Гость
29 июля, 14:16
Вполне возможно, это последствия слов пересидента: "Нам нужен прорыв!!!", - может не совсем правильно поняли указ на местах.
Гость
29 июля, 13:10
Опять либо бакланы либо бобры нашкодничали....
Гость
29 июля, 13:12
Мир чистогана не способен не то, что реализовывать мегапроекты, но даже содержать уже созданное. Общество, в котором высшими ценностями провозглашены максимальная личная нажива, безделье и попрание любых законов, а рабочие и инженерные профессии и должности презираемы, не имеет будущего.
29 июля, 14:11
Ага. Прикольненько за этим наблюдать
Гость
29 июля, 14:22
👍
Гость
29 июля, 14:23
29 июля, 14:11
Ага. Прикольненько за этим наблюдать
👎
Гость
29 июля, 13:21
С такими управленцами нам и врагов не нужно.
Гость
29 июля, 13:59
Похоже, там немало предателей.
Гость
29 июля, 14:23
Гость
29 июля, 13:59
Похоже, там немало предателей.
Так их нет.
Гость
29 июля, 13:11
Рассыпается страна по швам ..заканчивается запас прочности от СССР ..несмываемый медальки вручает
Гость
29 июля, 13:18
Какая аномалия на этот раз? Или опять бобры? Ленин бомбу заложил?
Гость
29 июля, 13:20
ципсота повылазила из всех щелей. читать оборжаться. убогие...
Гость
29 июля, 13:28
Ну давай, выскажи свои патриотические мысли об очередном прорыве... Как оно? Всё по плану? Твой родственник там купался? Твой дом там разрушен? Ты уже достал кошелек и побежал делать перевод пострадавшим? Может, ты уже в пути и будешь помогать восстанавливать поселок после аварии? Давай, похвастайся, утри нос ципсоте своими героическими обещаниями и планами!
29 июля, 14:11
Гость
29 июля, 13:28
Ну давай, выскажи свои патриотические мысли об очередном прорыве... Как оно? Всё по плану? Твой родственник там купался? Твой дом там разрушен? Ты уже достал кошелек и побежал делать перевод пострадавшим? Может, ты уже в пути и будешь помогать восстанавливать поселок после аварии? Давай, похвастайся, утри нос ципсоте своими героическими обещаниями и планами!
Этого в методичках у него нету.
Гость
29 июля, 14:47
Вода у тебя из всех щелей повылазила. Когда будешь захлебываться, не забывай громко кричать "ципсота". Говорят, очень помогает.
Гость
29 июля, 13:17
Что-то прям дамбы одна за другой,диверсии товарищи !
29 июля, 14:13
Да. есть такой центр принятия решений. Там дамбы не прорывает, пока, в настоящее время.
Гость
29 июля, 14:25
Почему? Ещё 8 вагонов с рельс сошли и КАМАЗ в лепешку.
Гость
29 июля, 13:31
ГУР Украины ясно же давал понять, что будут диверсии. Почему плохо работает наше ГРУ..?!
Гость
29 июля, 14:23
думаешь они и бобров тренируют, и мышей?
Гость
29 июля, 14:48
У тебя в каждом подъезде такая диверсия))))
Гость
29 июля, 13:11
Очередная мина от большевиков. Специально запас прочности меньше тысячи лет сделали.
Гость
29 июля, 20:06
Это новая плотина.
Гость
29 июля, 13:16
Это мелочи, по сравнению с сво. Не раскачивайте лодку, крыс тошнить начинает
Гость
29 июля, 14:03
фигово ты знаешь историю морского дела... от сильной качки тошнит не крыс, а пассажиров первого класса...
Гость
29 июля, 12:52
Всё идёт строго по плану Таврического нет причин для волнения терпите дальше и больше
Гость
29 июля, 12:57
Супруга Челябинского губернатора Ирина Текслер порадовалась проливным ливням и сказала что это даст богатый урожай! до революции помещики рассуждали похоже, смогли повторить
Гость
29 июля, 13:11
Все сыплется как домино.
Гость
29 июля, 13:13
Страна прорывов...
Гость
29 июля, 13:16
Всё ломается, что не обслуживается, в своё время.
Гость
29 июля, 13:16
Проклятые американцы!!!
Гость
29 июля, 13:15
Бобр кurwa!!
Гость
29 июля, 13:15
Внучка Брежнева на одной передаче, где хаяли ее деда, сказала - вам никогда не покрасить то, что построил мой дед, и ушла с передачи. И скажите, что была неправа
Гость
29 июля, 13:18
Советские "галоши" подозрительно быстро стали изнашиваться, по нарастающей.
Гость
29 июля, 13:18
Дальше будет только хуже.
Гость
29 июля, 13:17
СССР построил Беломорканал, Россия превратила его в БеломорАнал. Вся страна уже дырявая, что сказать. Донашивают за старшим братом, а нового сделать не в состоянии.
Гость
29 июля, 13:17
Кляти комуняки! не могли запас прочности на 200 лет сделать?
Гость
29 июля, 13:23
« Готовится распоряжение об ограничении судоходства по Беломорканалу после ЧП между 10-м и 11-м шлюзами, сообщил Росморречфлот» @ РИА Новости
Гость
29 июля, 13:22
Что они ни делают, не идут дела Видно в понедельник их мама родила Видно в понедельник их мама родила Что они ни делают, не идут дела ©
Гость
29 июля, 18:56
Кто нибудь будет заниматься сооружениями,куча чиновников,дкмутатов,министерств,глав, сидит в креслах,а люди все плавают.
Гость
29 июля, 21:18
Нужно интенсивнее посылать на ремонт Беломорканала наших несистемных оппозиционеров. Задержки здесь недопустимы. О чем я постоянно напоминаю.
Гость
30 июля, 07:13
С этими бобрами что-то уже делать пора.
Гость
30 июля, 12:14
Лет 20 назад ходила по разным маршрутам на теплоходах в качестве туриста. Не открою никаких секретов, но даже мне простому инженеру - выпускнице МИСИ, было очевидно, что все шлюзовое хозяйство и т.д. сильно обветшало и нуждается в ремонте. Но сейчас не СССР, поэтому все так и происходит. Людей жалко очень.