RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Вышла из туалета и упала»: в Ярославле в ТЦ умерла посетительница

Гость
25 июля 2024, 15:29
Жаль женщину,вот так оборвалась жизнь,а хотела,что то прикупить себе😪
Гость
25 июля 2024, 16:53
Может от увиденных цен плохо стало . Давно не ходим по тц так как денег на это нет, зачем себя мучат , мы нищие пенсионеры, в богатой стране, ну по тв так сказали , что мы самые счастливые и богатые и все нам завидуют
25 июля 2024, 17:57
Гость, По тв врать не будут, у всех в чулках миллионы спрятаны !)))
Гость
26 июля 2024, 07:52
может геноцид? или план какой?
Гость
26 июля 2024, 12:03
Всегда можно найти что-то дороже чем у тебя есть денег. Можно плакать от недоступности носков за 200 тысяч в бутике, а можно купить 10 пар за 500 рублей в обычном магазине.
Гость
25 июля 2024, 15:20
Скорая погибших не увозит. Есть спецслужба.
Гость
25 июля 2024, 17:01
У нас сотрудник один на работе умер, пришёл и плохо стало. Давно уже замечал что на отдых ему надо, то уснет на работе, то не хорошо станет. Но жить человеку на что-то надо, до пенсии дотянуть, вот и барахтался как мог. Как не печально такая судьба ждёт в будущем многих. Люди боятся лишний раз на больничный уйти, чтобы работы не потерять, да и кому нужны постоянно болеющие работники.
Гость
25 июля 2024, 17:12
'Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Мастер и Маргарита)
Гость
25 июля 2024, 17:57
Общее место.
Гость
25 июля 2024, 19:03
Всмысле не насильственную,а пенсия 15 тыщь,квартплата 10тыщь итого 5 на 30 делим равно 166р в день
Гость
25 июля 2024, 20:32
Очень жаль, вот ходим и не знаем года наступит смерть родных очень жаль, столько денег нужно соболезную родным и близким держите! Я была там сегодня я не придала значению этому!
Гость
25 июля 2024, 22:01
Соболезнования родным!Царства небесного,пускай земля будет пухом!🙏🙏🙏
Гость
26 июля 2024, 13:15
Да, никто не знает, что будет завтра!
Гость
27 июля 2024, 12:29
А за интернет деньги есть заплатить нищему пенсионеру, голодующему, а но ходящему за покупками в " Глобус"