перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославской области пройдет суд из-за гибели в аварии 4-летней девочки

26 июля, 18:35
Здесь на 76.ru ранее была тема про эту аварию, люди переходили по переходу, знак там есть, разметку не успели нанести так как делали ремонт дороги. Даже угличские писали в той теме в комментариях, что там ПП.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 20:02
Переходили правельно ,трагедия страшная,и самое интересное,водитель отделается испугом.
Гость
24 июля, 20:27
Если попали под машину, значит переходили неправильно. Виноват однозначно водитель. Пешеходы не виноваты. Кому от этого легче?
Гость
25 июля, 10:06
Ты то сам(а) научись писать правИльно!
Гость
25 июля, 11:16
Правописание,зацепили,а вот то что водитель гнал на большой скорости по пешеходному переходу и лишил жизни ребенка,вот этому прощения нет!!!
Гость
25 июля, 16:28
Пешеходы не нарушители,уже писали,что они шли по пеш. переходу,а вот то что он убил ребенка,и гнал,как сумашедший ,нарушая, правила пдд,- приближаясь к переходу,водитель должен притормозить и убедившись проехать!!!. Этот же гнал,притом что пешеходы были уже на середине дороги.
Гость
25 июля, 16:31
Все верно, на видео хорошо видно, что пешеходы идут строго по зебре. Хотя, стоп..
Гость
24 июля, 23:16
Наказать водителя строго, без поблажек и без оглядки на то, что свой местный! Совсем уже ку-ку, на пустой дороге, на переходе туристов с ребёнком давить! Женщины растерялись, а как им теперь жить! Очень тяжело, трагедия! Мягких облачков и Царствие небесное малышке!
Гость
24 июля, 19:49
Граждане! Учитесь правильно переходить проезжую часть по пешеходному переходу. Помните, это всегда риск.
Гость
24 июля, 22:02
Может тогда брать пример для проектирования дорог у прогрессивных стран, где добиваются нулевой смертности, а не просто называть проект "безопасные и качественные дороги" в котором нет ни единого правдивого слова.
Гость
25 июля, 17:26
Гость
24 июля, 22:02
Может тогда брать пример для проектирования дорог у прогрессивных стран, где добиваются нулевой смертности, а не просто называть проект "безопасные и качественные дороги" в котором нет ни единого правдивого слова.
Также и в вашем комментарии нет ни единого правдивого слова. Прогрессивный вы наш.
Гость
25 июля, 00:04
Слабость наказания, порождает безнаказанность!
Гость
25 июля, 09:39
Жаль ребенка,сил нет,родителям сил справится с таким горем😪
Гость
25 июля, 10:05
Водитель однозначно виноват! Но мама с бабушкой сами угробили ребенка-помните: лучше перестраховаться и пропустить машину или убедиться, что водитель тебя увидел и тормозит!
Гость
25 июля, 11:36
А где собственно сам переход и где пешеходы. Я на видео "зебру" не увидел, как и знаков. Во вторых, девочку должен был вести за руку кто то один. А то получается, одна ребёнка тянула на себя, другая на себя и как результат, трагедия в семье и нет ребёнка
Гость
25 июля, 16:16
Водитель предполагал, что пешеходы-нарушители успеют перейти, и он спокойно проедет после них. Но бабушка вдруг решила остановиться, а времени на торможение у водителя уже не было. Вывод такой - увидел пешехода на дороге в неположенном месте - тормози, вне зависимости от его ожидаемой траектории, считай, что пешеход хочет сам под колеса броситься. По ПДД здесь обе стороны нарушили ПДД, конкретно водитель нарушил п.10.1 ПДД, опасность у него возникла с момента появления нарушителей на дороге, и он должен был принять все меры к остановке, как только увидел людей на проезжей части. Это мало кто понимает. Попал мужик, короче
Гость
26 июля, 19:00
Нужен закон о пожизненном лишении прав, так же бальная система.