RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Содрал скальп»: в Ярославской области алабай напал на прохожую

Гость
21 июля 2024, 18:38
При строительстве площадок для собачников их называли в мэрии "для выгула", после строительства оказалось, что для тренировки, а собачники продолжают заглаживать чужие дворы.
Гость
21 июля 2024, 20:25
Собаки главные курильщики и разбрасыватели бычков по дворам. И еще это они песни горланят по ночам
Гость
21 июля 2024, 22:08
Гость
21 июля 2024, 22:08
Собаки главные курильщики и разбрасыватели бычков по дворам. И еще это они песни горланят по ночам
Нет конечно, собаки просто хищники среди людей.
Гость
22 июля 2024, 01:42
Гость
22 июля 2024, 01:42
Собаки главные курильщики и разбрасыватели бычков по дворам. И еще это они песни горланят по ночам
будешь на месте пострадавшей по другому горланить будешь!
21 июля 2024, 16:53
Ахах, вот и постановление правительства. Народ плевать хотел на все эти постановления. Не видел ни одну шавку в наморднике в городе, где хотят, там и гадят, а хозяева - хамят на замечания. Куда исполнительная власть смотрит? Где рейды полиции?!
Гость
21 июля 2024, 22:31
Очень странно, среднеазиатские овчарки просто так не нападут никогда, очень умные собаки! Есть у этих собак один грешок, любят свалить из вольера и погулять самостоятельно, но, чтобы они нападали на людей???? Очень непонятная история.
Гость
22 июля 2024, 01:38
прежде всего это зверь, гадать будем? нападёт или нет? что за бред несёшь?
Гость
22 июля 2024, 07:49
Собак воспитывать и надо, а это большинство владельцев не умеют. Поэтому от любой от природы умной собаки можно ожидать , что угодно
Гость
22 июля 2024, 11:59
Вы как раз "Зоошиза"?, всех под одну гребенку, бедная собачка наверное ее спровоцировали, держи ее в вольере у себя , не нарушай закон!
Гость
21 июля 2024, 16:44
Ну и как? «сработало» постановление правительства ЯО?
Гость
21 июля 2024, 16:57
их в зоопарках надо держать а не ласкать
Гость
21 июля 2024, 17:39
надо-но им паспорта как подарок выдают.
Гость
21 июля 2024, 17:46
с хозяином в одну клетку
Гость
22 июля 2024, 03:06
Гость
22 июля 2024, 03:06
с хозяином в одну клетку
ее в расход, хозяина в клетку. и не следует говорить об этом много.
Гость
22 июля 2024, 07:55
Воспитывать надо хозяев.
Гость
22 июля 2024, 12:27
Только реальными сроками.
Гость
22 июля 2024, 09:37
Хозяин теперь пожизненно пусть содержит пострадавшую. Разрешить содержание собак в городе и области только маленьких неагрессивных
Гость
22 июля 2024, 12:26
Не надо разрешать или запрещать, просто должна быть адекватная ответственность за свою собаку. И эта мода на экзотических волкодавов уйдёт на нет очень быстро.
Гость
22 июля 2024, 21:44
Кто тут звал в любимский край, где все тихо и спокойно?
Гость
23 июля 2024, 10:56
собаку побежал привязывать...
Гость
21 июля 2024, 18:22
Беспредельная страна🙀
Гость
21 июля 2024, 19:09
Очень сочувствую пострадавшей. Не надо заводить собак, тем более таких, собака всегда животное. Но мы -то люди должны быть умнее.
Гость
21 июля 2024, 19:19
А,кто следить за этим будет,раньше отловом собак занимался отдел по благоустройству города,а сейчас что или кто?
Гость
21 июля 2024, 19:51
Даже в нашем прекрасном Любимском краю случаются такие ужасные истории. Интересно бы узнать биографию хозяина собаки. Кто такой, откуда взялся?
Гость
21 июля 2024, 21:05
Толку от штрафов, неправильный выгул, кто за этим следить собирается? Только так- по факту если что. Женщине желаю поправится, а зоозащитникам которве встанут на сторону псины советую включить мозги, собака , любая, это животное и никогда не должно быть выше человека
Гость
21 июля 2024, 18:15
Ну, конечно будем по лесу ходить с поводком, на даче тоже
Гость
22 июля 2024, 18:13
а я по лесу с огромным ножом хожу, пусть только подойдёт без поводка!