перейти к публикации
24 комментария к публикации

Погнал поперек дороги: в центре Ярославля сбили подростка на велосипеде. Видео

Гость
18 июля, 10:55
почему в заголовке прямая ложь? его не "сбили" он в следствии нарушении им ПДД сам угодил под колеса автомобиля. почему в стране из злостных нарушителей, демонстративно и нагло нарушающих законы и правила, делают жертв?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 11:10
Гость, с чего вы взяли, что злостного нарушителя ПДД не могут сбить? А что же тогда с ним произошло?
Гость
18 июля, 11:14
Гость
18 июля, 11:10
Гость, с чего вы взяли, что злостного нарушителя ПДД не могут сбить? А что же тогда с ним произошло?
В сообщениях ниже есть информация о машине, выехавшей на переезд перед поездом, там, по-вашему, машинист виноват?
Гость
18 июля, 12:24
🔥👍🏻
Гость
18 июля, 11:21
ОЧЕНЬ СРОЧНО 16 июля сбили Очень оперативно
Гость
18 июля, 11:40
Они об этом только узнали, поэтому срочно.
Гость
18 июля, 12:10
Новость голуби почтовые несли. Видео много весит, пришлось стаю нанимать.
Гость
18 июля, 11:09
согласен с прошлым комментарием мальчик нарушил пдд а пишут что его сбили как сбили ? если он сам врезался в машину родители пусть платят за ремонт.
Гость
18 июля, 12:26
🔥👍🏻👍🏻
Гость
18 июля, 12:34
Кто его сбил? Он сам врезался, да еще и автомобиль повредил. Вот пускай родители теперь расхлебывают
Гость
18 июля, 12:40
Носятся как угорелые. Вчера на остановке Урицкого часа в 3 такой же вынырнул перед автобусом, откуда только взялся. Водитель еле успел затормозить. К слову, пешеходный переход был позади автобуса. Там камеры есть. ГАИ изучили бы
Гость
18 июля, 12:59
Хорошо, что видео есть.
Гость
18 июля, 15:23
Ученье свет, а не знающих ПДД тьма.
Гость
18 июля, 11:10
родителям срочно отобрать велосипед, мал еще
Гость
18 июля, 12:25
А полиции промыть мозги этим родителям, пусть воспитывают сынулю.
Гость
18 июля, 12:23
Выставить штраф родителям несовершеннолетнего преступника. Ну и семейку на учёт.
Гость
18 июля, 13:13
Родители мальчика не научили его правилам движения на велосипеде.
Гость
18 июля, 13:46
Повезло, где-то дождь был.
Гость
18 июля, 13:58
Мотоциклист все таки ,чуть "умнее" велосипедиста.
Гость
19 июля, 04:50
а где уголовное дело? это же несовершеннолетний
23 июля, 16:22
родителей "потерпевшего" поставить на деньги за ремонт авто и моральный ущерб (у водителя стресс, по себе знаю...)