RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Лежал на земле»: в ДТП на М-8 в Ярославской области пострадал человек. Видео

Гость
14 июля 2024, 21:11
120 км от Москвы. Единственная на север федеральная дорога. По ней же кратчайший проезд на восток через Кострому, Киров и т.д.... Две полосы. 21 век......
Гость
14 июля 2024, 21:23
Типичный, нищий душой обожатель Запада. Для него прогресс, развитие человека определяется количеством полос на дороге. Для справки. Русский мир, русская цивилизация имеют совсем другие ценности. А дороги мы строим. И особенно много в последние 25 лет. Очень много! И они очень нужны в нашей большой стране.
Гость
14 июля 2024, 22:28
Гость
14 июля 2024, 22:28
Типичный, нищий душой обожатель Запада. Для него прогресс, развитие человека определяется количеством полос на дороге. Для справки. Русский мир, русская цивилизация имеют совсем другие ценности. А дороги мы строим. И особенно много в последние 25 лет. Очень много! И они очень нужны в нашей большой стране.
Так поэтому за 120 км от столицы не хотят расширить дорогу и развести отбойником встречные направления? Пусть лучше происходят ДТП и гибнут люди? Это ценность русского мира??? Да и причём тут запад? Что, вместо мозга- телевизор?
Гость
15 июля 2024, 00:04
Гость
15 июля 2024, 00:04
Типичный, нищий душой обожатель Запада. Для него прогресс, развитие человека определяется количеством полос на дороге. Для справки. Русский мир, русская цивилизация имеют совсем другие ценности. А дороги мы строим. И особенно много в последние 25 лет. Очень много! И они очень нужны в нашей большой стране.
Русский мир? Это что? Это Россия для эмигрантов и переселенцев? Или Россия для пенсионеров с мизерными пенсиями, но выстреливающая ежедневно миллионы в воздух? Или это русская культура с киркоровщиной и голыми вечеринками для "богемы"?
Гость
14 июля 2024, 20:34
Жара не лучшее время для дальних поездок.
Гость
14 июля 2024, 21:03
холод тоже. Дождь тоже. Ветер тоже. Сиди дома на диване.
Гость
14 июля 2024, 21:18
Я живой. Серьезно сломана рука. На мгновение уснул и такие печальные последствия
14 июля 2024, 21:27
Гость, Нужно хоть 20 минут подремать .. из Москвы? Возвращались домой? Теперь каршеринг счет выставит космический (( Выздоравливайте !!
Гость
14 июля 2024, 21:18
Дачники по домам разъезжаются.
Гость
15 июля 2024, 01:58
Каршеринг? А я, вообще не понимаю, как можно садиться за руль "чужого" автомобиля, совсем не зная его. Едет не едет, тормозит не тормозит, тем более, если речь идёт о Китайцах! 😡
Гость
15 июля 2024, 08:27
Вот и встретились два одиночества....
Гость
15 июля 2024, 19:11
И опять машина каршеринга ! Сколько уже аварий с ними. А почему ? Либо берут те, у кого нет своей машины и соответственно опыта вождения; либо берут те, кому свою машину "гробить" жалко по дорогам провинции, а на чужой машине, они считают, можно вытворять что угодно.