RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Упал в кювет: в Ярославской области сотрудники ДПС устроили погоню за 14-летним мотоциклистом

14 июля 2024, 20:03
Слишком много детей на кроссовых мотоциклах, без стоп сигналов, без поворотников, на дорогах общественного пользования !! Родителям что б не было трагедий не давать детям мотоциклы ..
Гость
14 июля 2024, 20:07
Таких несколько гоняют в парке 16 партсъезда.
Гость
14 июля 2024, 20:36
Завидешь
14 июля 2024, 21:22
Гость
14 июля 2024, 21:22
Завидешь
Гость, Не очень понятно что вы написали.. Если слово «Завидуешь», то первое, когда мы успели с вами на ты перейти, второе, чему я должен завидовать Если слово «Заведешь», то момент с знакомством и переходом на ты повторяется, а второе что я должен завести ?
Гость
14 июля 2024, 20:01
Агрегат больше похож на питбайк, но на пите вообще на дороги выезжать запрещено, это по определению, спортинвентарь.
Гость
14 июля 2024, 18:19
Им как бы запрещено гоняться за мотоциклистами, если б упал неудачно, гаишникам мало бы не показалось. Родителям надо штраф заплатить и в прокуратуру написать, не сам бы убился, так ГАИ бы помогло.
Гость
14 июля 2024, 18:21
Недавно двое покатались и сколько трупов было... Так что не надо гнать на гаи
Гость
14 июля 2024, 18:24
Родителям надо побольше штраф выписать. Мог не толькт их чадр пострадать, но и невинлвные люди
Гость
14 июля 2024, 19:12
А потом из-за таких люди гибнут. Лучше пусть гоняются.
Гость
14 июля 2024, 19:10
Давно пора. А отцу этого чуда ещё не мешало бы мозги.
Гость
14 июля 2024, 18:02
в городе ловите на тонированных авто горячих джигитов которые ложат на всех и вооружены
Гость
14 июля 2024, 18:21
Гость, что такое ложат? я ему говорю ложь, а он не ложит😠
Гость
14 июля 2024, 19:18
На тебя положили? Понравилось?
Гость
14 июля 2024, 18:20
Пусть и в шлеме, не видно, что подросток, но могли бы и подумать прежде чем подвергать жизнь ребенка опасности.
Гость
14 июля 2024, 18:22
Отец очень хорошо , видимо, подумал, разрешив ребенку, как вы пишите, кататься
Гость
14 июля 2024, 19:14
Отец уже позаботился о жизни этого "ребенка". Хватит потакать нарушению закона!
Гость
14 июля 2024, 19:14
Задайте вопрос его родителям, а не ГАИ.
Гость
14 июля 2024, 19:17
Пусть лучше займутся Самокатчиками в городе, беспредел полный! И всем пофиг!
Гость
14 июля 2024, 20:01
Самокатчики творят, что хотят, почему им разрешено ездить везде без прав? Большая половина из них вообще правил дорожного движения не знает!
Гость
14 июля 2024, 19:16
Да ну их нафиг, заняться больше нечем?
Гость
14 июля 2024, 21:12
Отправить дороги мести.
Гость
15 июля 2024, 09:29
Устроили бы облаву на мотоциклистов в Заволжском районе! Каждый день юные и не очень дарования гоняют на мотоциклах "а-ля" кроссовые - без номеров, с рёвом и грохотом. Естественно, без шлемов, зачастую вдвоём. Район улиц Мирная, Космонавтов, Яковлевская. Гоняют по вечерам до поздней ночи.
Гость
15 июля 2024, 11:23
отец не разрешал, в протоколе так и написано.
Гость
15 июля 2024, 15:43
Очень жаль молодёжь. Пока не изувечатся, не понимают. Родители виноваты в большинстве случаев! Правила не нравятся? Меняйте правила! Но, их нужно соблюдать, покуда они есть.