перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Услышала его крик»: в Ярославле погиб доставщик еды из-за загоревшегося электровелосипеда

Гость
13 июля, 21:01
Жаль таких людей, которые не сидят сутками в интернете, злорадствуя и насмехаясь над людьми, а зарабатывают деньги и стремятся наладить свою жизнь. Конечно ему было жаль велосипеда, за который он возможно последние деньги отдал или кредит взял. Поэтому и пытался спасти. Тунеядцам и бездельникам, сидящим на шее родителей, этого не понять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 22:21
Очень жаль паренька!
13 июля, 17:14
До чего жаль парнишку.Они эти доставщики такие все услужливые приятные.
Гость
13 июля, 14:54
Чего же он не выскочил из помещения и не вызвал пожарных? Жизнь не дороже сгоревшего пластика?
Гость
14 июля, 09:54
Спасал трактор, ценой своей жизни, как завещал сталин
Гость
14 июля, 17:19
Квпртиру то , наверняка , арендовпл, не местный. Испугался, что не рамплатиться будет за ущерб
Гость
13 июля, 19:34
Аккумуляторы, тем более силовые, обязательно должны иметь надежную электронику управления, контроля степени зарядки, тока зарядки, температуры, защиты от короткого замыкания. Даже малогабаритный аккумулятор от видеорегистратора при нарушении правил эксплуатации может наделать много бед. Хорошо бы выяснить точную причину взрыва аккумулятора и запретить, при схемных недоработках, продажу данного изделия.
Гость
14 июля, 15:16
Надо знать фирму, что бы не купить такую поделку.
Гость
13 июля, 14:50
Запретить все велосипеды!!! Оштрафовать всех доставщиков и обязать их носить огнетушители -Хибзулина-
Гость
13 июля, 16:18
Кретин
Гость
13 июля, 14:52
Скажите а на кладбище есть ещё места? а то всюду флаги стяги флаги
Гость
13 июля, 16:19
Во львове
Гость
13 июля, 16:40
У вас проблем не будет.
Гость
13 июля, 16:40
Да, тебя уже ждут.
Гость
13 июля, 22:04
Надо запретить все эти новшества, самокаты, скетеры , велики , всё, надо вернуться на наш исконно русский транспорт , гужевые тележки и лошадей.
13 июля, 14:45
ВелосИпед, поправьте
Гость
13 июля, 16:12
-Митрич-, в глаза добишся
13 июля, 18:00
Гость
13 июля, 16:12
-Митрич-, в глаза добишся
Маклаут, ты проморгал всё 😄
Гость
13 июля, 18:35
это геворкян, там с русским 223332
Гость
13 июля, 14:46
Мягких облачков, любимый мой.. 🥀💔
Гость
13 июля, 15:32
Гость, пусть земля будет пухом. А вам соболезнования.
Гость
13 июля, 17:42
Соболезную , но почему же он выскочить - то не смог .
Гость
14 июля, 17:20
Гость
13 июля, 17:42
Соболезную , но почему же он выскочить - то не смог .
Да пытался тушить, т.к. понимал, что может заработка не хватить за расчет с арендаторами
Гость
13 июля, 17:33
Может хватит "пичкать" Страну Китайским Г овном? Машины, мопеды, самокаты. Может что-нибудь сможем сделать сами?
Гость
13 июля, 18:36
так не покупайте, иногда спрос рождает предложение
Гость
13 июля, 20:01
Можем и сами. Прийти домой и приготовить себе еду на собственной плите. Право слово, это не так сложно, если не безрукий инвалид. И не нужны никакие "доставщики" для лентяев.
Гость
14 июля, 07:26
Китайского г... становится все брльше
Гость
13 июля, 14:59
Я вообще запретил бы производство и продажу всех средств передвижения, кроме тех, что приводятся в движение мышцами человека. Исключение сделать только для полноценных электромобилей, средств передвижения для инвалидов и погрузочно-промышленного транспорта.
13 июля, 15:34
Гость, и машины как у флинстонов?
Гость
13 июля, 19:25
Такие велосипеды и пр. с аккумуляторами нужно хранить там, где, например, хранятся газовые баллоны (и заряжаться там же!).
Гость
14 июля, 14:40
Ага , аккумулятор взорвётся и газовый баллон, стоящий рядом .
Гость
13 июля, 15:02
Жаль мальчишку,😥
Гость
13 июля, 18:51
а чего трете комменты, что геворкян вообще в русском языке не тянет???))) правда глаза колет?
Гость
13 июля, 19:18
Такие случаев полно, только вот когда случается смерть, то это придается огласке
Гость
13 июля, 20:11
Что то странно как то. Почему не выбежал? Так сразу и погиб? Жаль, очень. Молодой такой
Гость
14 июля, 12:27
Жаль, молодой совсем.
Гость
16 июля, 16:11
Ой, как жалко....
Гость
14 июля, 04:41
Имя изменено? Девушка живёт в деревне? Хорошо, пусть будет Анжелой! Но на самом деле, её зовут Нюра! 😂😂😂
Гость
14 июля, 07:28
Что смешного?