А кого судить-то? Не водителя Ауди же! Тут вопрос в том, что делали дети одни (!), на квадроцикле (!!!) на федеральной дороге? Если что, на квадрик нужны тракторные права. И в 12 лет их точно получить нельзя
Гость
22 июня, 17:46
Смотря с какой скоростью ехал ауди, вряд ли меньше 60, а значит - нарушал
Гость
22 июня, 18:03
Гость
22 июня, 17:46
Смотря с какой скоростью ехал ауди, вряд ли меньше 60, а значит - нарушал
Смотря с какой скоростью ехал ауди, вряд ли меньше 60, а значит - нарушал
а причиной ДТП что стало? Выезд того, что не должно по дороге ездить с тем, кто за рулём сидеть не должен под знак "Уступи дорогу"... Так что вины водителя машины тут нет вообще абсолютно никакой. Девушка только вообще по чистой случайности умерла.
Гость
22 июня, 18:02
а тут только одни виновники - дети и их родители, по их вине погибла девушка и теперь куча нервов у водителя ауди... сил ему и терпения
Гость
22 июня, 19:04
Полностью поддерживаю!
Гость
22 июня, 19:36
Нужно уметь рассчитывать скорость а не лететь как баран сломя голову.
Гость
22 июня, 22:59
Гость
22 июня, 19:36
Нужно уметь рассчитывать скорость а не лететь как баран сломя голову.
Пешком ехать?
Гость
22 июня, 20:33
Родителей под суд!
Гость
23 июня, 01:26
тут всех под суд и государство и водителя и родителей.
Гость
23 июня, 07:44
Гость
23 июня, 01:26
тут всех под суд и государство и водителя и родителей.
А водителя за что? Если выскакивают под колеса? Представьте себя на месте водителя или ваших близкий. Он кудадолжен был испариться?
Гость
23 июня, 08:51
Гость
23 июня, 07:44
А водителя за что? Если выскакивают под колеса? Представьте себя на месте водителя или ваших близкий. Он кудадолжен был испариться?
👍🏻 всё верно.
Гость
22 июня, 20:41
Как родители могли выпустить детей! Полная халатность! А водителю терпения, он вообще не виноват, а девушку жаль, случайнось, но какая.
Гость
23 июня, 01:27
куда смотрит гаи
Гость
23 июня, 08:52
Гость
23 июня, 01:27
куда смотрит гаи
Т.е. они должны жезлами воспитывать родителей этих детей?
Гость
23 июня, 00:28
Девушку жаль, а не этих недоростков...
Гость
22 июня, 19:33
Нужны не камеры а больше патрулей полиции, зарплату полицейским поднять чтоб был интерес идти на службу.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
737мм 87%Погибли брат и сестра: в Ярославской области возбудили уголовное дело после ДТП с квадроциклом