перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пятеро погибли, водителя арестовали: всё, что известно о жутком ДТП в Благовещенске

Гость
15 июня, 09:58
За три любые нарушения в год нужно лишать водителя прав а водителя на пересдачу. Тогда будет порядок на дорогах.
Гость
15 июня, 10:53
Порядка на дорогах не будет до тех пор пока у людей в голове порядка не наступит. Какие бы правила не ужесточали, пока человека от преступления отделяет лишь буква закона, а не ощущение личной ответственности за происходящее - всё так и будет. А данному отморозку вероятно и срок не помеха. Он выйдет, права восстановит, и продолжит пьяным в ноль ездить на автомобиле.
Гость
15 июня, 11:17
Гость
15 июня, 10:53
Порядка на дорогах не будет до тех пор пока у людей в голове порядка не наступит. Какие бы правила не ужесточали, пока человека от преступления отделяет лишь буква закона, а не ощущение личной ответственности за происходящее - всё так и будет. А данному отморозку вероятно и срок не помеха. Он выйдет, права восстановит, и продолжит пьяным в ноль ездить на автомобиле.
Чтоб был порядок в голове поможет кнут а не пряник. Алкашам и наркошам так же за смертельное ДТП нужно пожизненное лишение прав.
Гость
15 июня, 12:48
Гость
15 июня, 11:17
Чтоб был порядок в голове поможет кнут а не пряник. Алкашам и наркошам так же за смертельное ДТП нужно пожизненное лишение прав.
Думаю пожизненное лишение прав нужно применять даже просто после ДТП с пострадавшими, где водитель был пьян. Если человек садится пьяным за руль, то он это сделает и ещё, и ещё. У него психологическая черта преодолена необратимо. Что вообще такое лишение прав на 2 года? Никакое это наказание. Никакое.
Гость
15 июня, 10:45
Какое мягкое законодательство - за убийство 5х человек - до 15 лет. Еще могут умереть и инвалидами остаться. А выйдешь с плакатом - и можно не меньше схлопотать, если не больше
Гость
15 июня, 11:21
Законы, наказание прямо сказать в России не о чем, по тому как и сама власть в стране не о чем. По тому в России и террористы разгуливают, вахаббиты живут припеваючи, чиновники воруют миллиардами и их никто не сажает.
Гость
15 июня, 10:47
"До 2005 года виновник ДТП работал участковым". Почему то я не удивлена. Очень характерно для бывших и не бывших, садится пьяными за руль, судя по историям ДТП.
Гость
15 июня, 11:46
Какие такие 15 лет..?! Вы о чем? После суда автоматом заключит контракт с минобороны и вуаля! Через какое то время новоиспеченный герой и ветеран СВО. И вся грудь в медальках...