перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Поехал на красный? Появилось видео момента смертельного ДТП с велосипедистом в Ярославской области

12 июня, 22:43
Гаишники перестали совсем обращать внимание на велосипедистов, которые нарушают правила вдоль и поперёк. Едут на красный Двигаются против движения, ещё и выпендриваются. Вылетают на переход внезапно, не притормаживая или не спешиваясь. Тем самым страдают другие участники движения. Вопрос поднимается неоднократно, но тем, кто должен следить за этим, плевать на велосипедистов. Выгоднее трясти и собирать урожай с автовладельцев, шантажируя, угрожая, совершая подлоги, т.к мы (водители) полностью зависим от карательной системы МВД, именуемой ГАИ, ГИБДД, ДПС, или как там ещё сегодня они себя называют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня, 10:35
На самоубийство похоже
Гость
11 июня, 10:39
Главное чтобы судья также сказал.
Гость
11 июня, 10:49
Человек погиб, посидеть все одно надо.
Гость
11 июня, 10:51
Может и не похоже. Но такое безответсвенное поведение и отношение к своей жизни давно пора приравнять к суициду! А так теперь бедный водитель будет за это отвечать
Гость
11 июня, 12:19
Большинство велосипедистов наглые и бесстрашные, постоянно едут на красный, с дороги не слезая сворачивают на пешеходный переход. Пора устраивать рейды и штрафовать.
Гость
12 июня, 10:21
Надо устраивать тотальный контроль водителей,тормозить всех и часто, много пьяных за рулем.
Гость
11 июня, 12:44
судя по видео, будет возбуждено дело по статье "нарушение ПДД повлекшее за собой смерть" и потом оно будет закрыто в связи со смертью виновного.
Гость
11 июня, 12:58
Ваши слова да всем в уши.
Гость
11 июня, 13:22
Конечно будет закрыто и убийца сядет в тюрьму.
Гость
11 июня, 13:40
Гость
11 июня, 13:22
Конечно будет закрыто и убийца сядет в тюрьму.
самоубийца, вы хотели сказать? как же он сядет, если он уже лежит?
Гость
11 июня, 10:40
сколько раз твердят надо переходить по переходу, а они себя возомнили мотоциклами
Гость
11 июня, 10:52
Водитель должен убедится при движении в отсутствии помех. Так что присесть придется.
11 июня, 11:09
Гость
11 июня, 10:52
Водитель должен убедится при движении в отсутствии помех. Так что присесть придется.
Не придется, самый край это условка и то маловероятно
Гость
11 июня, 11:15
11 июня, 11:09
Не придется, самый край это условка и то маловероятно
Это как повернется, может и родственники поквитаются.
Гость
11 июня, 11:28
прежде чем кого-то упрекать в нарушении правил, начните с себя... чаще всего, это ваше собственное наплевательское, циничное и демонстративное пренебрежение ПДД приводит к тому, что вас несут на погост... имхо
Гость
11 июня, 10:44
м-да... А ведь в таком и старше возрасте теперь работают на опасных производствах, управляют транспортом, в т.ч.городскими автобусами. Власть в своем безумном стремлении урезать пенсионные траты, не понимает одного, что у нас народ работает не как на западе, совсем не в их тепличных условиях, а в суровой российской обыденности, где много ручного тяжелого труда, а работники, как правило, добросовестные и стараются выполнить поставленные задачи через не могу. В результате еще с молодости подрывается здоровье и наш 60 летний гражданин совсем не ровня такому же с запада в плане здоровья и растраченных сил. Все эти терешковские 60 и 65 лет еще выйдут боком. Надо было оставить как было, все равно большинство, из-за нашей бедности, продолжали работать, если здоровье позволяло, на сколько хватит сил.
Гость
11 июня, 10:57
а работники, как правило, добросовестные и стараются выполнить поставленные задачи через не могу. Хорошая шутка. Ещё есть "Российское - значит Качественное". 😎
Гость
11 июня, 23:09
"Надо было оставить как было, все равно большинство, из-за нашей бедности, продолжали работать, если здоровье позволяло, на сколько хватит сил." Но теперь этим работающим не надо еще 5 лет пенсию платить, а ранее работали после 55-60 и получали и пенсию и зарплату. Смысл реформы - платить пенсию на 5 лет позже. Большее количество людей не доживет.
Гость
11 июня, 11:02
Дело было днем, и водитель 100% видел велосипедиста и все одно решил его давить, ведь зеленый светофор для того чтоб давить людей насмерть?
Гость
11 июня, 11:08
100%??? Смелое заявление. Сразу видно топ водителя. Как часто Вы начиная движение на перекрестке смотрите направо и налево? Думаю ни разу, т.к сами не управляете ТС. Да должно работать периферийное зрение, но увидеть данного пассажира крайне сложно.
Гость
11 июня, 11:16
Любой участник движения предполагает, что и другие его участники соблюдают ПДД.
Гость
11 июня, 11:17
Гость
11 июня, 11:08
100%??? Смелое заявление. Сразу видно топ водителя. Как часто Вы начиная движение на перекрестке смотрите направо и налево? Думаю ни разу, т.к сами не управляете ТС. Да должно работать периферийное зрение, но увидеть данного пассажира крайне сложно.
Если тебе сложно не садись за руль. Врачей что выдают медосмотр подобным надо вместе с ними сажать и лишать лицензии.
Гость
11 июня, 12:18
Блин.... Вы все о чём вообще... Это обыкновенное ДТП ... Какое средство повышенной опасности? Велосипедист не пешеход, а водитель механического транспортного средства... ПДД читайте.
Гость
11 июня, 12:43
Да они готовы глотки рвать автомобилистам за ПДД, которых и в глаза не видывали. Напридумывают себе правил в бреду и хотят, чтобы с этим бредом все соглашались.
Гость
11 июня, 12:50
велосипедизм головного мозга неизлечим...
Гость
11 июня, 13:09
как и автомобилизм 😁
Гость
11 июня, 23:13
Велосипедисты у нас смертники. У нас нет велосипедных дорожек, как в загнивающей.
Гость
12 июня, 02:15
Плохо, когда велосипедисты не выполняют ПДД на дорогах, но ещё хуже, когда они носятся по тротуарам! Любому транспорту, кроме разве что инвалидных колясок, на тротуарах не место!
Гость
11 июня, 11:01
И какая разница между соседней машиной в движении. Желтый загорелся, бросаем сцепление и со второй передачи полетели опаздываем же.
Гость
11 июня, 11:06
Теперь ему спешить не куда, пусть посидит. Я бы еще за ДТП со смертельным исходом прав лишал пожизненно убийцу.
Гость
11 июня, 23:10
Гость
11 июня, 11:06
Теперь ему спешить не куда, пусть посидит. Я бы еще за ДТП со смертельным исходом прав лишал пожизненно убийцу.
никуда он не сядет, он на зеленый ехал
Гость
12 июня, 10:21
Гость
11 июня, 11:06
Теперь ему спешить не куда, пусть посидит. Я бы еще за ДТП со смертельным исходом прав лишал пожизненно убийцу.
👍
Гость
11 июня, 13:50
Велосипедист нарушил п.6,2 ПДД, (КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение. ). Водитель нарушил п.10,1 ПДД (При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. ) Нарушение ПДД водителем не повлекло смерти ДРУГИХ лиц. Нарушение ПДД водителем повлекло смерть ДРУГИХ лиц. Поэтому водитель будет привлечен по 264 УК РФ. Все просто и логично, не ?
Гость
11 июня, 18:06
Не.... А водитель машины насколько быстро обнаружил суицидника?
12 июня, 08:51
Велосипедёры уж сколько лет приравнены к полноценным водителям Т.С. Так что налицо грубейшее нарушение - пересечение перекрёстка на запрещающий сигнал светофора. А они до сих пор ведут себя на дорогах как бестолковые лоси во время гона ...😠😠😠
Гость
11 июня, 10:48
Лучше бы записался на СВО, так хоть стране пользу принес.
Гость
11 июня, 12:27
Таких велосипедистов вижу постоянно, которые или на искосок проскакивают проезжую часть. Или пользуются запрещающим светофором чтобы проехать перекресток ,когда машины едут под доп секцию..
Гость
11 июня, 21:34
Велосипедист, похоже, не заметил красный сигнал светофора.
Гость
12 июня, 14:09
"...по главной дороге на запрещающий сигнал..." – шедевр!!!
Гость
11 июня, 10:52
А что, водитель китаёзного авто "Имени женского белья" не мог чисто по-пацански деда на велике пропустить?
Гость
11 июня, 12:08
а дед на велике "чисто по пацански" мог не лезть под авторитета?