перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Многие падали»: толпа дачников в Ярославле перелезла через грузовой поезд, чтобы сократить путь. Фото

Гость
3 июня, 22:41
РЖД издевается над людьми.Почему транспортная прокуратура бездействует?! В Заволжском районе на ул.Маяковского и у.Клубной опять семафоры горели и транспорт стоял часами.Автобусы отказывались ехать на красный сигнал ,прав боялись лишиться водители.Безобразие это когда закончится? Почему не штрафуют РЖД?
Гость
4 июня, 05:34
Транспортная прокуратура сама в составе ржд
4 июня, 12:05
Да все время так лазили -не забываем -это не электричка с 6-ю вагонами-а товарняк , который и длиной может и до 100 вагонов доходить-и электричка ждать не будет пока все обойдут
Гость
3 июня, 22:41
На станции Молот такое же было. Грузы перевозимые важнее жизни людей
Гость
3 июня, 23:22
Это ещё сильно повезло с типом вагонов: через насыпные вагоны очень удобно перелезать. А вот через бочки лезть верхом несравнимо труднее: приходится низом подлезать, рискуя быть поделенным на две неравные части!
Гость
4 июня, 08:54
Раз поезд должен был расцеплен в месте перехода почему не расцепили? Ведь грузовые составы бывают очень длинные и естественно люди не захотели его обходить.
Гость
4 июня, 10:39
У нас все через Ж, когда касается простой заботы и внимания к людям.
Гость
3 июня, 22:06
Кругом издевательство над людьми😢
Гость
3 июня, 22:13
Самый лучший и честный комент Всё идёт по Плану Таврического 👹
Гость
4 июня, 10:40
Гость
3 июня, 22:13
Самый лучший и честный комент Всё идёт по Плану Таврического 👹
В красный уголок повесь и молись.
Гость
5 июня, 10:23
всю жизнь лазали и вопросов не было
Гость
3 июня, 21:56
Всех оштрафовать Дачи отобрать для беженцев из Сирии Сектора Газа и Африки
Гость
4 июня, 06:39
Гость, воо .
Гость
4 июня, 19:46
Никому твоя дача не нужна, успокойся.
Гость
4 июня, 06:26
Хорошо то, что хорошо заканчивается! Просто извините, и всё, это же простые люди, перед ними можно вообще не извинятся. Не лезь, куда попало! Иж, распоясались тут!😂😂😂
Гость
4 июня, 15:20
За что извинятся? Сказали же, что через 10 минут поезд уедет. Ты что 10 минут подождать не можешь? Под вагоны надо лезть? А потом собирай ваши головы, руки и ноги вдоль полотна.
Гость
4 июня, 10:25
Правильно РЖД людей за людей никогда не считала и не считает. Если такая анархия происходит на станциях то что говорить про автомобильные переезды. Где постоянно поезда двигаются со скоростью 5 км в час. И стоишь на переездах до 2 часов. Получается будто ты РЖД проигрался.
Гость
4 июня, 19:48
А это чтобы автобусы не сбивать на переездах. Есть тут некоторые «не тошноты».
Гость
4 июня, 10:42
Что мешало поставить грузовой так, чтобы электричку принять на 1-й или 2-й путь?
Гость
4 июня, 23:46
На Приволжье отстойный путь для грузовых как раз 2-й. 1, 3 и 4 транзитные для товарняков и пассажирских, 5 и 6 - промышленно-служебные.
Гость
3 июня, 21:53
Граждане, в восьмидесятые годы прошлого века построившие дачи на болотах, пустырях, легко преодолеют любые препятствия. Нас вагоном не испугаешь!
Гость
3 июня, 23:29
Ответ как всегда оптимистичный:Всё прекрасно было в бане, только не было воды!
Гость
4 июня, 06:13
скандалы расследования, никогда такого не было и вот опять.
Гость
3 июня, 21:56
Все с дач едут отдохнувшими, полные сил, готовые преодолеть все преграды..
Гость
4 июня, 05:37
Уставшие и злые. Зачем так над собой издеваться?
Гость
4 июня, 11:47
Гость
4 июня, 05:37
Уставшие и злые. Зачем так над собой издеваться?
Битва за урожай.
Гость
4 июня, 01:15
Куда они спешат? На тот свет? Большинство пенсы. Неужели немного не подождать. Вот уж действительно толпа, где никто не думает мозгами, а как стадо лезут друг за другом
Гость
4 июня, 01:58
Немного - это сколько? Грузовой мог стоять и день и два.
Гость
4 июня, 05:36
Гость
4 июня, 01:58
Немного - это сколько? Грузовой мог стоять и день и два.
Читайте статью - им обьявили, что через 10мин путь будет свободен и переход освободится.
Гость
4 июня, 05:39
Гость
4 июня, 01:58
Немного - это сколько? Грузовой мог стоять и день и два.
"Время ожидания отправления грузового поезда составляло 10 минут, после чего можно было воспользоваться оборудованным пешеходным настилом. Пассажиры были оповещены об этом по громкой связи и лично сотрудником станции".
Гость
3 июня, 21:45
такие кадры смотрел про вторую мировую, народ готов к труду и обороне, готов ко всему 😱
Гость
4 июня, 07:10
боже, какая чушь
Гость
4 июня, 08:35
Дачники это сила, особенно старшего поколения, вы сходите посмотрите как они поезда штурмуют, по головам лезут, тяжеленные тележки закидывают, а потом обратно , ещё тяжелее уже к выращенным, да кроме тележки ещё рюкзак на спине. Это они только в жизни притворяются слабыми
Гость
4 июня, 09:01
А если бы случилась трагедия, поезд тронулся и люди попали под колеса?! Жалобу в прокуратуру надо писать на РЖД они все знают что подходит электричка с людьми и высадка должна быть безопасной, а не в соцсетях охать, ахать
Гость
4 июня, 19:45
Бывает такое, но, если действительно предупредили, то «умный в гору не пойдёт».
Гость
5 июня, 14:48
Остановился поезд в Арзамасе на протяжении всего поезда не было перрона, со скандалом выпустили тех кому выходить. Дур дом. 6часов без долгих остановок все засиделась, думали хоть там разомнемся но нет, сидели в поезде 40минут.
Гость
5 июня, 15:18
Может РЖД надо подумать как сделать переходы
Гость
5 июня, 15:17
Да люди у нас канечно кто во что горазд,ведь поезд мог тронутся и поехать в любой момент могла случится очередная трагедея,и дачники тоже кто во что горазд, ну неужели нельзя сделать надземные переходы чтоб не идти по поездам,ведь рано или поздно случится трагедия,можно и подземные переходы сделать,живём в 21веке,мир технологий,у жд много денег и не могут сделать переходы ,не верю,
Гость
5 июня, 15:23
Да РЖД некогда не с кем не считается, это отдельная организация которая существует сама по себе, не кого уважения нет к людям и в Аэрофлоте тоже самое ,потому что это все частные организации, а не федеральные ,частники везде правят этими фирмами
Гость
5 июня, 16:22
Они только в поликлинниках все слабые и немощные... А на самом деле шустрей молодых будут...
Гость
6 июня, 07:06
То же самое периодически происходит на станции "Дунайка" . Только вагоны без перехода и люди,чтобы уехать на работу, пролезают под поездом...
Гость
6 июня, 07:14
Со станции " Дунайка" люди утром ездят на работу( очень много людей) . И не раз была ситуация, когда приходилось пролезать под поездом, чтобы сесть на электричку. Как то состав стоял несколько дней и вагонов с переходом не было !!! И состав ее расцепили и он был ооооочень длинный.
Гость
4 июня, 00:02
дачники совсем страх потеряли!
Гость
4 июня, 11:11
На этих дачах в обед уже все пьяные. И одни мужики, еще проверить надо чем они занимаются в своих домушках.