RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Как будто током по ногам ударило»: во время теракта в «Крокусе» пострадала молодая пара из Ярославля

29 марта 2024, 09:23
О чем люди думают? Я номера Московские даже не беру, не отвечаю, блокирую сразу. А они САМИ едут в Москву, искать приключения. Ведь понятно же какое сейчас время. Всего, что связано с Путиным/Москвой - всего этого нужно избегать, как огня. Ничего хорошего не жди от Москвы.
Гость
29 марта 2024, 09:46
Да, вам кажется все , что вас не коснется. Пообщайтесь с людьми с Белгорллчины и Брянщины
29 марта 2024, 09:52
Гость
29 марта 2024, 09:52
Да, вам кажется все , что вас не коснется. Пообщайтесь с людьми с Белгорллчины и Брянщины
А зачем мне с ними общаться? Я и так новости читаю и все вижу. А то, что меня в Рыбинске коснется все это - я совсем не исключаю, увы. Есть такая вероятность, пока у руля вы сами знаете кто сидит, в бункере своем, четверть века. Он то в безопасности, а вот мы... Это у НАС проблемы, у него все отлично.
29 марта 2024, 10:05
Гость
29 марта 2024, 10:05
Да, вам кажется все , что вас не коснется. Пообщайтесь с людьми с Белгорллчины и Брянщины
Задача ведь не стопроцентно избежать неприятностей - это невозможно. Задача - минимизировать вероятность этих неприятностей. Поэтому я говорю - держись подальше от Москвы. Все же просто. А риск есть всегда, в ванной можно шею себе свернуть случайно. И шанс, хоть и на миллиард, но есть, что военный дрон залетит именно в твою форточку, а не к соседу. Удачи.
29 марта 2024, 19:05
мужчина, представившись под псевдонимом, отправлял им голосовые сообщения. По его указанию напавшие, атаковав концертный зал, поехали в сторону российско-украинской границы. Они собирались пересечь ее и приехать в Киев, где, по утверждению СК, должны были получить обещанное вознаграждение ----------------------новая версия от следствия )))))
Гость
28 марта 2024, 08:19
На российсеих каналах появилось фото охранника из Ярославля (помогавшего людям спастись) с губернатором (губернатор что-то вручает ему). И на фото дамочка в синей кофточке весело смеется во весь рот. Что может быть смешного в произошедшем в Крокусе (в т.ч. и при награждении)? Кто эта дама? Если из команды губернатора, то ему стоит задуматься
Гость
28 марта 2024, 11:41
а есть чем??
Гость
28 марта 2024, 17:25
Очевидно же, что она со стороны охранника. Уточните, в этом случае задумываться надо или не считается?
Гость
29 марта 2024, 09:27
Гость
29 марта 2024, 09:27
Очевидно же, что она со стороны охранника. Уточните, в этом случае задумываться надо или не считается?
Не очевидно. Такой видно нечем задумываться, погибшие дети не очень волнуют
Гость
28 марта 2024, 08:24
Не останавливайтесь. Пишите больше и чаще. Осталось 9 тысяч с какими-то сотнями историй
Гость
28 марта 2024, 20:51
Когда вас коснется такая история, вы вспомните, пожалуйста, этот свой комментарий. А если плохая память, то запишите. Бумеранг никто и не отменял
Гость
28 марта 2024, 21:46
Убери пяточок
Гость
29 марта 2024, 09:52
Гость
29 марта 2024, 09:52
Убери пяточок
Мания преследования
Гость
28 марта 2024, 14:11
Хотелось бы задаться вопросами Как такое могло произойти? Кто виноват? Что надо сделать что бы не повторилось? Всем потерпевшим огромное сочуствие
Гость
29 марта 2024, 11:14
и главно никого не посадили за бездействие и халатность. Артистов с аппаратурой не было и на видосах видно и по словам кто за сцену убегал. Делайте выводы
Гость
29 марта 2024, 13:33
Гость
29 марта 2024, 13:33
и главно никого не посадили за бездействие и халатность. Артистов с аппаратурой не было и на видосах видно и по словам кто за сцену убегал. Делайте выводы
Там кроме самой рок-гиуппы еще и симфонический оркестр был. Никто не пострадал
Гость
28 марта 2024, 15:58
Выздоравливай скорее, земляк! Ждем домой, в Ярославль!
Гость
28 марта 2024, 21:46
Здоровья!
Гость
28 марта 2024, 16:04
В частности хочу сообщить. Благодаря оперативным действиям полиции Красногорска видеозаписи были изъяты и сохранены. Именно они позволили очень быстро установить куда и на чем скрылись террористы. Спецслужбы сработали отлично. Менее чем за сутки исполнители теракта и их пособники были задержаны. Молодцы!
Гость
29 марта 2024, 09:28
Почти за сутки - это быстро? В москве и Подмосковье, где все в камерах?
Гость
28 марта 2024, 08:29
даёшь по 30 статей про крокус каждый день !