RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Обижали из-за веса»: что известно о жизни 14-летнего погибшего в Ярославле подростка

Гость
13 марта 2024, 08:38
Действительно, а зачем психологи тогда нужны в школах (если такое происходит), зарплату получают ?
Гость
13 марта 2024, 09:49
Нет там психологов. Набрали не пойми кого с улицы по объявлению.
Гость
13 марта 2024, 10:43
Оне там рассказывают как надо родину любить
Гость
15 марта 2024, 14:32
В школе 500 детей,психологи могут узнать о проблеме ребенка,если только к ним обратились родители или классный руководитель,а если никто ничего не замечает или не хочет замечать,то психологи не помогут ничем
Гость
13 марта 2024, 10:02
Хватит мусолить беду. Расследование пройдёт, и напишите причину. Будьте людьми в конце концов.
Гость
13 марта 2024, 10:17
А то, что в школах бардак и вопиющая некомпетентность педагогов мы должны принимать как должное?
Гость
13 марта 2024, 17:53
Гость
13 марта 2024, 17:53
А то, что в школах бардак и вопиющая некомпетентность педагогов мы должны принимать как должное?
И при чем тут школа? Может сразу и библиотеку привлечь? Тебя заодно.
Гость
13 марта 2024, 10:57
Дети и подростки возьмите за правило не обшаться по телефону и вообще с людьми,которых не знаете, ничего не рассказывайте про своих родных и близких,меняйте номера телефонов ,симки,говорите родителям,самое страшное для родителей потерять вас,никто не должен распоряжаться вашей жизнью,все трудности временные и поправимы ,живите, влюбляйтесь,дружите, и знайте вас любят и хотят,чтобы вы стали еще лучше..
13 марта 2024, 13:52
Полностью с вами согласен. Все проблемы можно решить и исправить, кроме смерти. Не надо бояться говорить родителям о своих переживаниях, тревогах. Если кто то издевается или надсмехается из друзей, попросту не обращайте внимание. Есть люди, которые обязательно и непременно вас выслушают и поддержат, ну и конечно окажут необходимую помощь. Никогда не доверяйте совсем незнакомым и подозрительным людям. Тем, кто затрагивает темы о вечном и смерти или похожих тем, обходите стороной. Живите, любите и наслаждайтесь
Гость
14 марта 2024, 23:40
14 марта 2024, 23:40
Полностью с вами согласен. Все проблемы можно решить и исправить, кроме смерти. Не надо бояться говорить родителям о своих переживаниях, тревогах. Если кто то издевается или надсмехается из друзей, попросту не обращайте внимание. Есть люди, которые обязательно и непременно вас выслушают и поддержат, ну и конечно окажут необходимую помощь. Никогда не доверяйте совсем незнакомым и подозрительным людям. Тем, кто затрагивает темы о вечном и смерти или похожих тем, обходите стороной. Живите, любите и наслаждайтесь
👍
Гость
14 марта 2024, 21:21
вот у нас ,например , в 3 школе на Жукова , физрук -демон! орёт на детей как дикий ,унижает . что детки чувствуют , дочка приходит угнетённая ,сын вообще боится физкультурника . ((
Гость
16 марта 2024, 02:27
Что , мешает вам собраться, и воздействовать на ситуацию? ЧТО? Или тоже ждать чего то станете?
Гость
13 марта 2024, 08:29
Одно и тоже пишете. Где расследование ?
Гость
13 марта 2024, 08:57
Кредо - сбор сплетен.
Гость
13 марта 2024, 08:19
Так может он к кому приезжал на 6 этаж? Кто то ждал его?
Гость
13 марта 2024, 11:09
Надо еще эту девочку проверить ,если мальчик опщался с очень узким кругом людей,значит кто то из знакомых его ввел в это..
Гость
13 марта 2024, 07:36
Традиционные Ценности 😭
Гость
13 марта 2024, 08:59
Очередное зарабатывание денег на смерти ребенка.
Гость
13 марта 2024, 10:42
Это страшно..
Гость
13 марта 2024, 10:47
Вот таких хороших,чистых детей убивают..
Гость
13 марта 2024, 13:12
значит его довели до этого состояния...
Гость
13 марта 2024, 18:20
Ничего не известно, что же с ним случилось, но пишут новую статью!
Гость
16 марта 2024, 02:25
Какое там расследование! Их давно уже обнаружить бы стоило! Эти « гнезда дьявола»! Неужто при нынешних возможностях нельзя отследить поймать? Все только в телевизоре успешно раскрывается, а на деле!? На деле что?
Гость
16 марта 2024, 02:56
Маленький, хороший, ребёнок, нежный котёнок! Не пожил! Если бы только кто-то мог неравнодушный оказаться рядом с тобой, начать расспрашивать, проследить, даже быть назойливым во благо! Если бы мог схватить за твою замёрзшую ручейку, вовремя и не пустить, отогреть сердечко твоё! Ничего бы не случилось! Но УВЫ! Видимо так было угодно где то с выше что ли? Чёрные силы в тот момент были сильнее! А твоя чистая душа нужна была на небеса! Будем думать, что там тебя кто-то принял и отогрел, для того , чтобы снова послать на землю, родиться через время!
Гость
16 марта 2024, 03:01
Берегите детей! Мальчишки, более уязвимы! Это только кажется и так уж просто называется « сильный пол»! А в действительности не так совсем! Они доверчивее и наивнее в этом возрасте! Лепи , - что хочешь, всему подвержены, все хотят узнать, хотят казаться сильными суперменами, всезнайками, из ранит любая критика! С ней нужно быть очень осторожнее!
Гость
16 марта 2024, 03:09
ПЕДАГОГИ- НАЧНИТЕ НАКОНЕЦ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ, работать начните! Что делать, копейки, непризнание, маленькая самореализация, много бумажек « с верху», дурацкие требования! Все это чушь, « все в стол» все отложите! Лучше лишний раз пообщайтесь с детьми, во вне школьной обстановке! Сходите с ними ку да нибудь, как можно больше узнавайте про их жизнь вне школьных стен, их увлечения, их мечтания, и печали!
Гость
16 марта 2024, 03:12
А сейчас просто молитесь за эту!)))) Просто молитесь и все! Что уже теперь? Он на небесах!
Гость
16 марта 2024, 03:10
Вам воздастся, ведь души- ЖИВЫЕ неокрепшие еще ДУШИ, это самое ценное , что может быть!