RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«"Красной линией" стала голая вечеринка Ивлеевой». Почему участникам секс-тусовок стали угрожать показательной расправой и кто на очереди

Гость
22 февраля 2024, 14:29
любая идеология, ПРЯМО запрещена Конституцией РФ. любые ограничения в этом смысле, ПРЯМОЕ ПОКУШЕНИЕ на изменение конституционного строя. ВСЁ!
Гость
22 февраля 2024, 14:34
Да ладно. А им не надо притягивать идеологию, достаточно безыдейного оскорбления чувств верующих.
Гость
22 февраля 2024, 14:37
Гость
22 февраля 2024, 14:37
Да ладно. А им не надо притягивать идеологию, достаточно безыдейного оскорбления чувств верующих.
верующие посещают закрытые вечеринки? если так, то в кого они верят?
Гость
22 февраля 2024, 14:43
Гость
22 февраля 2024, 14:43
верующие посещают закрытые вечеринки? если так, то в кого они верят?
Не могу ответить - ответы удаляет модератор...
22 февраля 2024, 14:52
Люди худеют,груди увеличивают,бегом занимаются...Где им фигуры то казать? Пляж только летом.Вот и ищут где похвастаться .
Гость
22 февраля 2024, 13:34
Там был секс? А разве Мурашко не этого хочет? Плодитесь и размножайтесь!
Гость
22 февраля 2024, 13:50
А царь то голый !
Гость
22 февраля 2024, 13:56
"спокойно ушел, ничего страшного", — огородами уходил...
Гость
22 февраля 2024, 16:28
В большинстве случаев семьи распадаются из-за измен. Семьи, в которых супруги совместно разнообразят свою сексуальную жизнь значительно крепче. Так что государству в рамках решения демографических проблем нужно не за половой жизнью граждан следить, а создавать комфортную среду для жизни с детьми (ясли, сады, сертифицированные няни, детские поликлиники, кружки, секции, продленки и пр. пр.). Большинство боится заводить детей, потому что воспитание даже одного ребенка отнимает много сил и времени. Поэтому государственная программа должна быть направлена в первую очередь на облегчение материнства и отцовства. А попытки вернуть домострой ни к чему не приведут.
Гость
23 февраля 2024, 18:56
Мужиков этих тусовок надо отправить на СВО, а баб на трассу, заработать на помощь им.