RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Возвращались в горящее здание, чтобы не замерзнуть». Как сотрудники Wildberries спасались от пожара

Гость
13 января 2024, 21:33
Какой склад? Госстройнадзор не выдавал разрешение на ввод в эксплуатацию
Гость
13 января 2024, 22:02
Теперь расскажи, каким образом Госстройнадзор, а так же все остальные, кого ты собираешься выгораживать, ничего не знали о таком огромном давно де-факто функционирующем складе? Сотрудники Госстройнадзора и прочих ведомств где-то на необитаемом острове в океане живут?
Гость
13 января 2024, 22:28
Надо ехать сотрудникам нелегалам в солнечный Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан. Там хорошо им будет, там их дом.
Гость
14 января 2024, 16:06
Скорее, в Ярославль приедут, здесь же новый такой же склад строится.
Гость
13 января 2024, 21:02
что за страну мы создали? Живём хуже всех, без прав и свобод, в нищите и холоде, еда дрянь и втридорога , всё горит и всё течёт от канализации до отопления по всем русским городам Русский человек
Гость
13 января 2024, 21:07
хорошо что бабушка не дожила до этого Ада Ради этого мы делали революцию в 1917 и побеждали в 1945? и это Стабильность 💩💩💩
Гость
14 января 2024, 08:51
Если до такой степени не доверяют своим собственным сотрудникам, что на охране каждый раз их чуть не догола раздевают, то, видимо, и в целом психологическая обстановочка в коллективе крайне нездоровая. Так что кто знает, может, и подпалил кто-то из "благодарных" работничков. Одно радует - хоть люди вроде не пострадали, что при такой огромной численности персонала - большое чудо и счастье!
Гость
14 января 2024, 15:59
Чёрная кошка дорога перешла
Гость
14 января 2024, 15:58
А я думаю что это эмигранты замерзали решили погреться или пищу погреть результат не заставил себя ждать,потому что официальный директриса приезжала в Ярославль открыла тут склад вайбириса,вот и результат
Гость
14 января 2024, 15:58
Дело пахнет чёрной меткой
Гость
14 января 2024, 04:41
Новый порядок действий при пожаре: 1. Включить видеосъёмку на телефоне 2. ... 3. ... ...
Гость
14 января 2024, 07:35
Отлично сработали. Выгорело напрочь. Больше целей, меньше трели.