RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия

27 декабря 2023, 18:59
Да бесят нас эти звездули. У нас яйца подорожали. Они тоже должны страдать вместе с нами.
Гость
27 декабря 2023, 08:34
Филлип Бедросович случайно туда зашел. Он вообще не по бабам.
Гость
27 декабря 2023, 08:35
не виноватая Я)))
Гость
27 декабря 2023, 08:37
Да нет, он всё правильно туда шел, но его обманули.
Гость
27 декабря 2023, 08:43
Гость
27 декабря 2023, 08:43
Да нет, он всё правильно туда шел, но его обманули.
«Я осознаю совершенную мной ошибку. Народный артист России обязан тщательнее относиться к посещаемым мероприятиям. Меньше всего я бы хотел, чтобы подобные события, оплошность с моей стороны, стали причиной ограничения моего творчества в России, единственной стране, где я существую как артист и как гражданин», — сказал музыкант. Писали, что зашел, увидел голую Лолиту и выскочил как ошпаренный.
Гость
27 декабря 2023, 08:50
Отлично. Люди дали почувствовать зарвавшимся знаменитость, кто тут главный. А уж деревенщину Ивлееву давно пора гнать.
Гость
27 декабря 2023, 09:02
То есть как в монастыре она голой снималась и молоденького послушника развратила, это всем зашло нормально. А сейчас общественность решила возмутиться за ее полупрозрачные штанишки? Ханжество и лицемерие вам имя, господа.
Гость
27 декабря 2023, 09:10
Гость
27 декабря 2023, 09:10
То есть как в монастыре она голой снималась и молоденького послушника развратила, это всем зашло нормально. А сейчас общественность решила возмутиться за ее полупрозрачные штанишки? Ханжество и лицемерие вам имя, господа.
Церковь пока еще отделена от государства - это другое... а тут посягают на государство.
Гость
27 декабря 2023, 10:20
Гость
27 декабря 2023, 10:20
Церковь пока еще отделена от государства - это другое... а тут посягают на государство.
чем посягнули? тем, что показали те места куда оно катится?
Гость
27 декабря 2023, 16:34
А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ. Кринж. Почему Собчак🍷😲 избежала наказания? У нее, похоже, иммунитет.
Гость
27 декабря 2023, 08:23
Скоро и эти уедут
Гость
27 декабря 2023, 13:31
куда?
Гость
27 декабря 2023, 14:56
Гость
27 декабря 2023, 14:56
куда?
Главное, что отсюда.
Гость
27 декабря 2023, 08:34
надоели эти рожи, каждый год одно и то же 😂
Гость
27 декабря 2023, 09:19
Гость, да уже обожрались всё эти наглые рожи, старьё, давно пора от них отказаться, совсем потеряли мозги и совесть
Гость
27 декабря 2023, 14:57
Гость
27 декабря 2023, 14:57
Гость, да уже обожрались всё эти наглые рожи, старьё, давно пора от них отказаться, совсем потеряли мозги и совесть
Так откажись. Только у тебя больше ничего и никого не станется. Шаман 😂😂😂
Гость
27 декабря 2023, 08:50
во власти все это делают и ещё круче и бессовестнее, но они это не выкладывают - гласность и правду здесь не любят
Гость
27 декабря 2023, 14:08
тебе откуда это знать? не гони фигню
Гость
27 декабря 2023, 09:54
Не ведитесь-ничего им не будет. Они не глупы, что бы себе во вред что то делать.Посмотрите что творится в московских клубах-оргии....
Гость
27 декабря 2023, 14:59
Ну ты-то не понаслышке знаешь, каждую ночь по московским клубам отжигаешь! Страна завистливых ханжей.
Гость
27 декабря 2023, 10:00
Наказать шушеру, чтобы запомнили! Нечего голыми скакать, когда ребята воюют!Это не их личное дело, а демонстрация неуважения к стране и зрителям! Демонстрируют, что народ - холопы! На них воздействует только потеря бабла, нечего верить фальшивым раскаяниям!И отлично, если уедут - хоть дадут расти молодой поросли талантов! А то всю эстраду задушили, одни и те же рожи десятилетиями, мафия!
Гость
27 декабря 2023, 15:00
Так вы и есть холопы.
Гость
27 декабря 2023, 13:42
Как то всё печально, то "Слово пацана", то голая вечеринка.
Гость
27 декабря 2023, 15:00
Предпочитаешь поминки?
Гость
27 декабря 2023, 14:03
Ой! Ну прямо все сразу там оказались случайно!
Гость
27 декабря 2023, 14:45
а наряды свои в магните купили, случайно зашли😂
Гость
27 декабря 2023, 08:20
Царёк и милитаристы возбудились и сказали непущать! Холопское Тело - Хосударево дело!
Гость
27 декабря 2023, 08:22
Свободу Совести отняли или отдали? Давно..... Теперь и распоряжаться своим телом запретили , спасибо большое 🖤
Гость
27 декабря 2023, 08:29
Амбассадорство приказало долго жить...
Гость
27 декабря 2023, 08:35
Ура ! Наконец-то этого старья не будет ! "Суровые годы проходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны."
Гость
27 декабря 2023, 08:34
Вечеринки только в форме хаки с бычьей кровью - тогда всё будет патриотично и скрепно
Гость
27 декабря 2023, 08:42
Плевать в колодец - это так по нашенски...
Гость
27 декабря 2023, 09:23
— "Отец бил сына не за то, что тот воровал, а за то, что попался"...
Гость
27 декабря 2023, 09:38
До марта отдохнут,а потом все по новой. ..
Гость
27 декабря 2023, 10:02
Зря прогнулись!
Гость
27 декабря 2023, 12:03
Хорошо хоть не выкладывают в общий обзор то, что делают простые люди на вечеринках.
Гость
27 декабря 2023, 14:09
Сформировать из них штрафбат "Антигуляйки" и на СВО.
Гость
27 декабря 2023, 14:18
Это как высокопарно и в сердцах сказанул о себе подобных “релокантах” всем известный один престарелый “кулинар”, срочно отъехавший почти два года назад на свою, как он считает, историческую родину, т.н. “землю обетованную”, что мол, это не мы уехали из России, а Россия уехала от вас :-) Ну да, ну да. Есть слабая надежда на то, что вся эта оставшаяся тусовочная шелупонь последует примеру этого гнусавенького чудака на букву “М”, и так же бодренько “филосовским пароходом” очистит Россию от себя :-)
Гость
27 декабря 2023, 14:48
год налаживается
Гость
27 декабря 2023, 18:31
Великовозрастные развратники, детей растят, россиян воспитывают. Стыдоба ,давно пора проучить.
Гость
28 декабря 2023, 01:26
Стыдно - должно быть, не тому , у кого видно, а тому кто смотрит( а смотрели многие). В чат - рулетке (не артисты) на камеру гуська дербанят, например.
Гость
28 декабря 2023, 14:28
Звездоупад...
Гость
29 декабря 2023, 11:57
C Киркорова и Лолиты должен быть спрос больше, они же в таком возрасте, что думать надо головой, а не ж....
Гость
27 декабря 2023, 09:35
В стране столько талантов,которых открывает Малахов,чтобы их не приглашать на концерты и помогать в их творчестве.