перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Вылезали на четвереньках»: в центре Ярославля на людей упала остановка

18 декабря 2023, 12:50
Гость
18 декабря 2023, 13:00
«Вылезали на четвереньках»: ничего удивительного, мы всю жизнь на четвереньках ползаем.
Гость
18 декабря 2023, 13:38
И пробиваем очередное дно ☝️
Гость
18 декабря 2023, 13:44
Хорошая поза
Гость
18 декабря 2023, 15:39
Гость
18 декабря 2023, 13:44
Хорошая поза
Для чего?
Гость
18 декабря 2023, 12:56
А кто у нас отвечает за данные конструкции? ДГХ? К ответу!!!
Гость
18 декабря 2023, 13:07
как выясняется это компетенция областных властей... претензию правильнее адресовать губернатору😂
Гость
18 декабря 2023, 13:08
Гость
18 декабря 2023, 13:07
как выясняется это компетенция областных властей... претензию правильнее адресовать губернатору😂
Тем более к ответу!!!! Это Вам не плевками заниматься от безделия и некомпетентности.
Гость
18 декабря 2023, 13:27
В России ни кто не за что не отвечает.
Гость
18 декабря 2023, 13:35
Интересно и где это следственный комитет гуляет,где безответсвенные органы власти которые грабят бюджетные деньги Ярославля ,и дают отчёты что все в порядке это просто унижение Ярославцев и жителей города
Гость
18 декабря 2023, 13:39
Что толку, ничего не меняется. Всё только хуже.
18 декабря 2023, 14:25
Гость
18 декабря 2023, 13:39
Что толку, ничего не меняется. Всё только хуже.
СТАБИЛЬНОЧСТЬ, ВЕДЬ ВСЕ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
Гость
18 декабря 2023, 15:42
Все дело в санкциях
Гость
18 декабря 2023, 15:03
Упавшая остановка как символ всей страны
Гость
18 декабря 2023, 15:23
Даже Пугачева с Галкиным свалили
Гость
18 декабря 2023, 13:38
Нужно мэрию и чиновников призвать кто ответу за разгельдяйство,и такой позор,людей чуть не убило а им хоть бы что разве нужна такая власть в Ярославле,разве нужны такие чиновники у которых не один бизнес,
Гость
18 декабря 2023, 13:44
Это ужас
Гость
18 декабря 2023, 16:00
Разворовали весь бюджет, а теперь виноватых будут искать .Друг на друга сваливать.Позор чиновникам Ярославля. А люди для них ничто и никто,правильно мы уже давно на коленях.Остановки безобразные ,выход в снегопад автобусов безобразный. Ни где не чищено. Просто жуть ,ужас и позор.
Гость
18 декабря 2023, 19:31
Стыдобушка. В центре город не чищено. Что же делается на окраинах. А отчитываются, что работают на уборке снега день и ночь.
Гость
18 декабря 2023, 19:47
На удивление беспечно власть не может, не хочет заниматься уборкой снега, под ногами месиво из снега, сосули появились мощные, что делает дгх, каждому по лопате и на уборку, всех, надо, население поможет, только без суеты и млозунгов.
Гость
18 декабря 2023, 13:08
В пятницу стояли, смотрели на снежную шапку, тогда еще посмеялись, что в понедельник потеплеет и ее нагнет, ошиблись, не достояла))) что привело, что привело,!? конструктивная несостоятельность, мокрый снег и сила тяжести, предлагаю думе запретить последнюю.
Гость
18 декабря 2023, 14:27
Это Ваша безответственность!! Стоять и смеяться. Нет чтобы власти помочь и почистить, пока автобус ждёте. России с такими не по пути
Гость
18 декабря 2023, 17:35
Гость
18 декабря 2023, 14:27
Это Ваша безответственность!! Стоять и смеяться. Нет чтобы власти помочь и почистить, пока автобус ждёте. России с такими не по пути
России с такими не по пути - да! а мне с такой россией не по пути, чистить не моя забота, автобус я жду крайне редко и за совою ж.. отвечаю сам, потому как на власть давно не надеюсь.
Гость
18 декабря 2023, 20:00
Гость
18 декабря 2023, 14:27
Это Ваша безответственность!! Стоять и смеяться. Нет чтобы власти помочь и почистить, пока автобус ждёте. России с такими не по пути
мож она нам налоги вернет?
Гость
18 декабря 2023, 12:54
мЕр выехал на место ЧП?
Гость
18 декабря 2023, 12:57
Зачем? Там губернатор
Гость
18 декабря 2023, 17:58
Этим варягам плевать на жителей города и области.
Гость
18 декабря 2023, 13:44
Довели что все рушится
18 декабря 2023, 14:27
Никогда и не было совершенства если что
Гость
18 декабря 2023, 16:11
18 декабря 2023, 14:27
Никогда и не было совершенства если что
речь не о "совершенстве", а о деградации...
Гость
18 декабря 2023, 13:05
Стыдно, если накануне великих выборов вся страна узнаёт о новой "победе" Ярославля
Гость
18 декабря 2023, 15:04
Выборов? Может Вы и в иноплатенян верите?
Гость
18 декабря 2023, 14:02
Хорошо что ни кто не пострадал
Гость
18 декабря 2023, 15:50
Да вы так не переживайте, не кого не посадят!
Гость
18 декабря 2023, 15:33
Тоже мне загадки. У этой модели вообще не очень высокая устойчивость к нагрузкам, так ещё, наверное, и цемента к стойкам не доложили, вот она и перевернулась. Нужны нормальные, пусть и некрасивые столбы по всем углам и вкопаны и залиты они тоже должны по правилам. С учётом свойств грунта, а тут небось понадеялись, что асфальт, или что там ещё остановку удержит, и вообще не залили, только придавили стойки тонким слоем асфальта, плитки, земли, снег на крыше, кто-то чуть резче сел на лавку, чихнул, или встал, добавив последнюю каплю вибрации, вот и результат.
Гость
18 декабря 2023, 17:37
там не выдрежали опоры из профильной трубы, их тупо согнуло, хотя я рассчитывал, что ее вырвет как вы и написали.
Гость
18 декабря 2023, 12:53
Вот и штрафуйте за неправильную парковку и за то, что пилюйот в общественном месте.
Гость
18 декабря 2023, 12:57
Всё от того что благосостояние растет у народа, царь так сказал. Стали богатеть, стали больше яих и кур кушать, стали толстеть, вот остановка и не выдержала.
Гость
18 декабря 2023, 13:39
Это нужно гнать власть Ярославля поганной метлой
Гость
18 декабря 2023, 18:19
По поводу остановок. С завтрашнего дня маршрутка 77 и автобус№1, не будут останавливаться на остановках ул.Труфанова (после заворота с пр.Дзержинского) и на улице Панина - основание запрет мэрии т.ек. остановки не оборудованы. Там есть деревянные настилы но мэрию они не утсраивают т.к. их за свой счёт положил ещё владелец 91-ой маршрутки. Сама мэрия отказывается оборудовать эти остановки, а между тем там каждый день сходят и садятся старики ребятишки, женщины с маленькими - там школы д/ сады и поликлиника. Зачем нам такая мэрия?
Гость
18 декабря 2023, 19:25
Опять по дешёвке закупили?
18 декабря 2023, 14:34
Дачники, срочно дуйте на дачи чистить крышу теплицы,а то тоже рухнет.
Гость
18 декабря 2023, 21:51
На ВДНХ предполагался день Ярославской обл. Почему о нём ничего не известно?
Гость
19 декабря 2023, 07:10
те, кого можно было показывать - утопли.
Гость
18 декабря 2023, 14:18
Накануне проезжали там на машине, видели как коммунальщики снег с крыши скидывают. Спрашивайте с них!
Гость
18 декабря 2023, 14:51
Если плевать на новые правила,то штраф удваивается,с учетом штрафа за плевки
Гость
18 декабря 2023, 15:30
Ну все- хана теплице!
Гость
18 декабря 2023, 18:26
Ещё пожалуйста будьте все внимательны и не ходите под крышам домов! Везде такие висяки...
Гость