Единственный подозреваемый: что известно о задержанном экс-депутате по делу о поджоге ресторана
1 ноября 2023, 11:52
Гость
1 ноября 2023, 12:03
Кинуть коктейль молотов в место, которое предназначено для проведения досуга людей это уже покушение. Там что замок на дверях висел ? Он что в окно не видел свет там или людей ? А бутылки на улице нашёл ? Сам же осознано заливал , поджигал , шел и кидал , целых 2 .
Торговый центр "Сокол Плаза" и гостинницу "Сокол Гранд Палас Рояль"!😂
Гость
1 ноября 2023, 13:03
И вот такой тип, каким то образом стал депутатом😂😂
Гость
1 ноября 2023, 13:06
Какой достойный депутат. Не словом, а делом, решил убрать из города те застройки , которые портят вид города
Гость
1 ноября 2023, 13:21
Спросите у Лисицына
Гость
1 ноября 2023, 13:29
Гость
1 ноября 2023, 13:06
Какой достойный депутат. Не словом, а делом, решил убрать из города те застройки , которые портят вид города
😜
Гость
1 ноября 2023, 12:15
Депутат... экс-депутат... поджигатель... так и живем.
Гость
1 ноября 2023, 12:25
Скорее всего не умышленное преступление,а спонтанное решение,потому что на умышленное преступление,по пьяни не идут,а сщательно готовят,чтобы никто не нашел.А,тут напился и месть какая то вспыхнула .парня понесло...
Гость
1 ноября 2023, 12:32
Неумышленное, это когда он хотел бенгальский огонек детишкам показать и спалил кабак. А когда метаешь бутылки с зажигательной смесью, то это называется умышленное. Просто умысел может быть прямым и косвенным и разным по отношению к последствиям. По покушение на убийство, наверное, действительно переквалифицируют, что не отменяет поджог, совершенный общеопасным способом, и вред здоровью, причиненный посетительнице. С учетом его послужного списка и хотя бы того, что его снова поймали пьяным за рулем уже после судимости за пьяную езду, его сажать надо реально и на большие сроки. Еще после судимости за пьяную езду говорили, что он в итоге кого-нибудь убьет. Сколько еще терпеть выходки этого ….
Гость
1 ноября 2023, 12:33
ну он не сразу сознался, а под давлением неопровержимых улик, значит думал по пьяни - не найдут, тем более зная нашу сыскную деятельность следаков из телевизора.
Гость
1 ноября 2023, 12:34
Кукушка поехала, щас признают больным и на лечение в дубай
Гость
1 ноября 2023, 12:02
Этот гражданин бывший депутат партии Единая Россия. Теперь выходцы из этой партии это не только мошенники и коррупционеры,но и подозреваемые в убийстве.Нормально?
Гость
1 ноября 2023, 12:07
Когда у страны нет цели - то нейзвестно по каким критериям оценивать деятельность людей. Может это Робин Гуды.
Гость
1 ноября 2023, 14:00
Уже не первый такой. И это нормально. В нашей стране.
Гость
1 ноября 2023, 12:10
Честно предупредил о поджоге? Оригинально.
Гость
1 ноября 2023, 12:16
Ага, какой благородный, заслуживает прощения, даже депутатское кресло надо вернуть ))
Гость
1 ноября 2023, 12:36
СИЗО и срок лет пять минимум. Человек уже с судимостью за пьяное ДТП, очевидно, что копеечный для него штраф в 200 тыс не повлиял на него совсем. Таких только тюрьма исправляет. Если снова условник, штраф, работы или иное не связанное с лишением свободы наказание будет, то он точно в следующий раз убьет людей, в этот раз он уже был близок к этому как никогда. Да и задержали его снова за рулем, за который ему минимум год еще нельзя было садиться после приговора суда.
Гость
1 ноября 2023, 12:41
Была судимость - это уже рецидивист !
Гость
1 ноября 2023, 12:40
Тюрьма никого еще не исправила.
Гость
1 ноября 2023, 12:45
А, ну тогда понять и простить. Тюрьма преследует не только цель исправить, но и наказать виновного и пресечь совершение им новых преступлений. Исправление - это вопрос воли осужденного во многом. Посидит на тюремной баланде вместо устриц, может в следующий раз подумает прежде чем прикладываться к бутылке
Гость
1 ноября 2023, 12:42
Очень хороший адвокат, у которого пьяные угрозы спалить кабак превращаются в благородное предупреждение! Мастер слова просто
Гость
1 ноября 2023, 12:46
Ну дак, есть с кого брать пример - телевизор в помощь.
Гость
1 ноября 2023, 14:12
Комментарий к заголовку: вам известно все, вы любите собирать сплетни и копаться в чужом грязном белье.
Гость
1 ноября 2023, 15:05
Грязное белье хранят в специально отведенных местах, а не трясут им на каждом углу, как это делал Соколов. Абсолютно заслуженная слава
Гость
1 ноября 2023, 15:12
надеюсь надолго присядет
Гость
1 ноября 2023, 16:27
Ваши бы молитвы, да Богу в уши...
Гость
1 ноября 2023, 11:56
Другой бы на его месте старушку через дорогу переводил... депутат...
Гость
1 ноября 2023, 11:58
Мы всегда берем пример с наших депутатов.
Гость
1 ноября 2023, 11:58
А куда Группа Испарилась?
Гость
1 ноября 2023, 12:01
Натворил дел парень,был пьян это однозначно,писали, что у него,кто то спалил баню,
Гость
1 ноября 2023, 12:05
По поводы жены: видели ручки, что брали
Гость
1 ноября 2023, 12:04
Может он думал что там Алиса и мелафон
Гость
1 ноября 2023, 12:33
Здравствуй Коми ССР
Гость
1 ноября 2023, 12:43
Забыть Герострата а не портреты его публиковать
Гость
1 ноября 2023, 12:53
Депутаты партии Единая Россия и менеджеры ЗАО РПЦ дескредитировали себя в глазах избирателей.
Гость
1 ноября 2023, 13:02
Софочка, послушайте старого еврея! Никогда не покупайте кольца кальмара у синагоги... Это не кальмары.😢
Гость
1 ноября 2023, 13:10
показали фотографию Анатолия Чубайса, на которой он был похож «на какого-то Мойшу Израилевича». ... Путин рассказал о превращении Чубайса в Мойшу Израилевича.
Гость
1 ноября 2023, 14:37
А что Там с Мартьяновым там то точно Группа.
Гость
1 ноября 2023, 15:09
Натворил дел парень
Гость
1 ноября 2023, 15:30
А что он планировал делать, поджигая помещение с людьми? Погреться у костра? Весело отпраздновать Хэллоуин?
Гость
1 ноября 2023, 15:29
Алкоголик и шизофреник... ужас, и такие люди вокруг нас: заводят детей, ездят на "Лексусах" и дерутся с людьми... Ппц. Да его в дурдоме нужно закрыть пожизненно.
Гость
1 ноября 2023, 15:48
Коктейлей было не два, а три. Один он по дороге выпил.
Гость
1 ноября 2023, 16:21
Урегулировал Палестино- Израильский конфликт на местном уровне.
Гость
1 ноября 2023, 16:55
Его нужно посадить, т.к. он очень опасен.
Гость
1 ноября 2023, 17:05
Депутат Единой России - это звучит страшно.
Гость
2 ноября 2023, 09:50
Держись,бро.
Гость