Происшествия ВАЗ выскочил на встречку и попал под лесовоз: два человека погибли в ДТП в Ярославской области

ВАЗ выскочил на встречку и попал под лесовоз: два человека погибли в ДТП в Ярославской области

Первые подробности происшествия

При столкновении лесовоза и ВАЗа погибли два человека | Источник: Подслушано в Ярославле / Vk.comПри столкновении лесовоза и ВАЗа погибли два человека | Источник: Подслушано в Ярославле / Vk.com
При столкновении лесовоза и ВАЗа погибли два человека
Источник:
Подслушано в Ярославле / Vk.com

Два человека погибли при столкновении лесовоза «Урал» с легковым автомобилем ВАЗ-2115 в Ярославской области. ДТП произошло 4 октября в 16:20 у деревни Святово под Переславлем-Залесским.

Легковушка оказалась подмята грузовиком | Источник: Подслушано в Ярославле / Vk.comЛегковушка оказалась подмята грузовиком | Источник: Подслушано в Ярославле / Vk.com
Легковушка оказалась подмята грузовиком
Источник:
Подслушано в Ярославле / Vk.com

— По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2115 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Урал» с полуприцепом под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП 40-летний и 41-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2115 скончались на месте происшествия. Второй пассажир — 31-летний мужчина — госпитализирован, — сообщили в УМВД России по Ярославской области.

На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, бригада медиков, следственно-оперативная группа, МЧС.

Источник: ГУ МЧС по Ярославской областиИсточник: ГУ МЧС по Ярославской области
Источник:
ГУ МЧС по Ярославской области

Сейчас по факту ДТП полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 26 сентября на трассе М-8 между деревнями Меленки и Новоселки в Ростовском районе Ярославской области разбились три машины и трактор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления