перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ногами по голове: в Ярославле мужчина на улице избил подростка

Гость
17 сентября 2023, 20:54
Похоже, заслужил. Эти сегодняшние слётки очень наглые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2023, 07:23
старичье.
Гость
18 сентября 2023, 08:39
Гость
18 сентября 2023, 07:23
старичье.
борзые салажата стали
Гость
17 сентября 2023, 19:46
Почему лицо подростка замазали, а лицо мужика в конце нет. Пусть город знает всех героев. Тем более потом вдруг может выяснится, что именно подросток был не прав
Гость
17 сентября 2023, 20:10
Что-то этот "подросток"больно борзой.Может это просто маленький мужичок,правда очень заводной?
Гость
18 сентября 2023, 08:47
Боевой гном
Гость
17 сентября 2023, 20:18
Мужик-то от Малого отмахивается как от назойливой мухи. Поговорили и разошлись, делов-то.
Гость
18 сентября 2023, 08:44
Верно. Малой бежит всегда за добавкой.
Гость
17 сентября 2023, 19:38
Хочу чтобы так жили все народы в моём многополярном Мире -Император Ждунов-
Гость
17 сентября 2023, 22:26
хрю-хрю
Гость
17 сентября 2023, 19:37
страна (прости Господи, территория) ВЗАИМОНЕНАВИСТИ
Гость
18 сентября 2023, 11:48
Подростки сейчас наглые стали.. Вот и получают по щщам
Гость
17 сентября 2023, 20:09
У подростка клетчатые штаны, изображение на спине на футболке, возможно, паука и головной убор на голове. Все приметы определенной субкультуры.
Гость
18 сентября 2023, 07:45
А чего теперь бьют за клетчатые штаны?
Гость
18 сентября 2023, 08:41
Гость
18 сентября 2023, 07:45
А чего теперь бьют за клетчатые штаны?
надень и проверь
Гость
18 сентября 2023, 08:48
Гость
18 сентября 2023, 08:41
надень и проверь
А кто в них ходит?
Гость
18 сентября 2023, 08:22
У мужика должны быть взрослые мозги, а тут они сравнялись. Танцору каратисту премию Дарвина.
Гость
18 сентября 2023, 08:49
Мозги не бывают взрослые или детские, они либо есть либо нет.
Гость
18 сентября 2023, 08:52
Баа! Т.е. он должен был позволить себя побить? Самооборону здесь не увидели? Странно. А она есть.
Гость
17 сентября 2023, 19:56
Спасибо, что не в Брагине. В таких ситуациях я всегда думаю, был бы так же смел этот гражданин будь перед ним не подросток, а здоровенный лоб в тельняшке или без... Можно сказать- он меня вывел, он меня достал. Но нас многие выводят, но поколачиваем мы далеко не всех.
Гость
18 сентября 2023, 10:07
т.е. будь на месте "этого гражданина", "здоровенный лоб" тот, кого, вы, посчитали несчастным дитяткой, был бы также агрессивен и хамоват в расчете на безнаказанность и поддержку таких вот "судителей"? а вам не кажется, что они плюют и вам на спину и даже в лицо, лишь по тому что, вы, их за это поощряете и защищаете? не надоело ходить оплеванными?
Гость
17 сентября 2023, 20:52
Нет полиции в стране, или попросту не работает
Гость
17 сентября 2023, 21:32
В Калининграде подростки толпой избили полицейских В Калининграде семеро подростков избили полицейских возле одной из школ. Часть нападавших успела сбежать, остальных задержали.
Гость
18 сентября 2023, 05:59
Посмотрите на детей вокруг, одни безхозники. Ими никто не занимается, до ночи по району шарят, орут, лишь бы родителям не мешали. Вот и вырастает не пойми что
Гость
18 сентября 2023, 08:50
От осины не родятся апельсины.
Гость
17 сентября 2023, 20:26
Конфликт поколений
Гость
17 сентября 2023, 21:48
В районе Дома обороны в Тюмени, три школьницы 13-14 лет избили прохожего арматурой и забрали у него деньги. Другой случай произошел в тюменской школе: там девочка еще в шестом классе сколотила банду, сначала кошмарила одноклассников, позже стала заниматься тяжким и особо тяжким криминалом, несколько лет ее не могли осудить, а привлекали за ее же преступления в качестве свидетеля.
Гость
17 сентября 2023, 23:41
Гость
17 сентября 2023, 21:48
В районе Дома обороны в Тюмени, три школьницы 13-14 лет избили прохожего арматурой и забрали у него деньги. Другой случай произошел в тюменской школе: там девочка еще в шестом классе сколотила банду, сначала кошмарила одноклассников, позже стала заниматься тяжким и особо тяжким криминалом, несколько лет ее не могли осудить, а привлекали за ее же преступления в качестве свидетеля.
Островский ты ли это?
Гость
18 сентября 2023, 08:43
Гость
17 сентября 2023, 23:41
Островский ты ли это?
как закалялась сталь
Гость
17 сентября 2023, 19:40
Брагино. Старшее поколение делится с младшим жизненным опытом.
Гость
18 сентября 2023, 08:11
100% получил за дело! Кто-то должен их учить жизни!
Гость
18 сентября 2023, 14:06
Ненависть раздрай в семьях это все отголоски так называемой приватизации Смотрите что происходит в семьях после смерти знаменитых людей Стыдно смотреть эти разборки
Гость
19 сентября 2023, 08:31
Тут неправильная информация явно. Точно не 17 сентября это было. Между Озоном и пекарней с 1 сентября вывеска "Цветочный" висит. Явно видео не сентября.