перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На трассе в Ярославской области после аварии загорелись два грузовика

27 августа 2023, 22:08
27 августа 2023, 23:00
Лось-камикадзе.
Гость
27 августа 2023, 22:21
Красиво ушел...
27 августа 2023, 22:50
27 августа - в ПЕРМСКОМ кр муж зарезал жену из-за того, что она не хотела лечь в больницу с хроническими заболеваниями... Хотел ее просто ранить,чтоб ее скорая забрала..
Гость
27 августа 2023, 22:57
27 августа 2023, 22:50
27 августа - в ПЕРМСКОМ кр муж зарезал жену из-за того, что она не хотела лечь в больницу с хроническими заболеваниями... Хотел ее просто ранить,чтоб ее скорая забрала..
по русски, по нашему! Вылечил(
27 августа 2023, 23:11
Гость
27 августа 2023, 22:57
по русски, по нашему! Вылечил(
И спорт по-русски - 13 сентября - в КРАСНОЯРСКЕ из-за ревности к девушке 29-летний парень во время игры в шахматы в подъезде зарезал двух 34-летних мужчин..
Гость
27 августа 2023, 22:39
водителям убившем царского лося огромные штрафы по русской традиции! а то элитка на кого будет охотиться?!
Гость
28 августа 2023, 11:10
Необходимо срочно оборудовать все фуры ограничителем скорости и усилить патрулирование всех автотрасс сотрудниками ГБДД именно патрулирование а не устраивать засады в кустах
Гость
1 сентября 2023, 07:58
Может просто нужно вдоль всех дорог сетку поставить, как это сделано во многих странах? Выбежавший ночью на дорогу лось - это касается всех авто, не только фур.
Гость
27 августа 2023, 22:58
от страховых фиг что получишь, только стригут деньги по указу президента
Гость
28 августа 2023, 20:50
Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО. “Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева. Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.
Гость
27 августа 2023, 23:31
Водители фур ностся как психи. Вчера на октяборьском м. Один летел все 140 , ели успел перестрится от него.
Гость
28 августа 2023, 08:22
140 км/ч? Фура? По мосту? Да Вы товарисчь гоните! 😂😂😂
Гость
1 сентября 2023, 07:56
Гость
28 августа 2023, 08:22
140 км/ч? Фура? По мосту? Да Вы товарисчь гоните! 😂😂😂
Пустая может. У меня бывший сосед дальнобой, говорил, что если ограничители снять, то поедет оочень быстро.