RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Взял пистолет»: в Ярославле водители «Яавтобуса» и легковушки устроили разборки на дороге

Гость
4 августа 2023, 23:05
То что происходит в Яковлевском, на круговом, и до него, не описать словами, там проезд по принципу - кто наглей тот и проехал! Хороши как владельцы авто, так и автобусы, у нас в городе нет уважения на дорогах, поэтому битвы там будут еще. Эх, водятлы….
Гость
4 августа 2023, 23:41
Полностью согласна сама попала в пробку думала вообще не вы еду один пропускает другие как специально давят от этого и аварии нужно что-то ,чтобы предпринимали хоть регулировшика ставят иначе конфликтов не избежать.
Гость
4 августа 2023, 23:18
У мужика пистолет, он наверно на сво добровольцем ехал. Надо его найти и помочь доехать
Гость
4 августа 2023, 23:27
Ищем уже. Поможешь?
Гость
5 августа 2023, 07:55
Маршруты нарезали, но никто абсолютно не хочет заниматься тем, что надо создать стоянки для ОТ на конечных остановках, предусмотреть туалеты, туалетом является задняя часть остановки, либо кустики около нее, т. е. развитием города никто не занимается, задача одна, воткнуть многоэтажку среди двухэтажных домов и им подобные решения.
Гость
4 августа 2023, 20:12
такое кроме как в россии сложно увидеть, взаимоненависть это в генах или от стабильной нищеты?
Гость
4 августа 2023, 23:26
Иди спать
Гость
5 августа 2023, 02:34
Африка... Страна деградирует стремительно
Гость
5 августа 2023, 08:58
такого нет нигде
Гость
4 августа 2023, 21:35
Транспортная реформа - во всей красе.
Гость
4 августа 2023, 20:01
В пятницу на конечной остановке у Машприбор,тоже чуть не разгорелся конфликт с водителем я\автобуса,который перекрыл проезжую часть дороги,чтоб поговорить с другим содителем я\автобуса.Водители легковушек сигналили и ждали говоруна.Благодаря интеллекту водителей легковых машин инцидента не произошло.
4 августа 2023, 21:39
Проблема действительно существует.В конце улицы Машиностроителей перевозчики устроили стихийную стоянку,где на обоих частях проезжей части,по ходу движения, постоянно стоят больше десятка желтых автобусов,часто мешаюших проезду остального транспорта с ул.Шандорнаяв сторону центра Заволжского района.ГИБДД почему то на это не реагирует.Может департамент транспорта Ярославской области совместно с ГИБДД Ярославля проведет проверку по указанным фактам и наведет наконец порядок в этом вопросе?
Гость
4 августа 2023, 21:46
А легковушка случайные не порезала автобус? На фото вроде так?!
Гость
5 августа 2023, 08:03
Животные. 21 век, а они дреруться, как дети малые.
Гость
4 августа 2023, 20:09
Водителю трамвая было бы всё равно!
Гость
4 августа 2023, 21:41
как и тепловоза...
Гость
4 августа 2023, 21:36
Автобусники наглые стали ппц просто
Гость
4 августа 2023, 23:42
мигранты
6 августа 2023, 13:14
На фото видно, что "легковушка" перекрывала дорогу "Яавтобусу".
Гость
4 августа 2023, 21:39
Этому городу нужен новый герой 🦸‍♂️
Гость
5 августа 2023, 18:28
А фамилия водителя автобуса поди типа Абреков?
Гость
4 августа 2023, 22:57
все маршрутчики - черти наглые