RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Заблокировал нам дорогу»: водители «Яавтобусов» устроили разборки при пассажирах. Видео

Гость
17 июля 2023, 13:59
Почитайте Википедию про ярославский трамвай. Читаю про эпоху разрухи 1918-1927 год и многое похоже на сегодняшний день. Тогда 100 лет назад тоже пытались оказывается отдать ярославский трамвай в концессию.
Гость
17 июля 2023, 14:38
Гость, не тронь тему трамваев - это моя поляна!
Гость
17 июля 2023, 15:35
Мужчина Плевраев М.Я.-отойдите от нашей области нам надо жить.
Гость
17 июля 2023, 13:53
Великий вождь коммунистов сто лет назад писал - плоха та кухарка которая не мечтает управлять государством, вот у нас каждый водитель пытается управлять дорожным движением как государством.
Гость
17 июля 2023, 14:01
т.е кухарки и скоморохи во власти, тебя не смущают?
Гость
17 июля 2023, 14:10
Гость
17 июля 2023, 14:10
т.е кухарки и скоморохи во власти, тебя не смущают?
меня смущают английские короли и принцы ;)
Гость
17 июля 2023, 16:29
Быстро они тут себя хозяевами почувствовали при попустительстве нашего руководства. И денежки мимо кассы себе в карманы складывают.
Гость
17 июля 2023, 22:12
Гость, +100500
18 июля 2023, 18:17
Ну на счет денег я не знаю. Сам не видел. А то что новые хозяева появились, так это точно.
18 июля 2023, 08:53
Какой весёлый Ким Чен Ын работает на 32 маршруте....😜
18 июля 2023, 18:15
А что, узбеки уже и автобусы в Ярославле водят? Это типа лучшие представители мигрантов? Однако ну очень толерантны ярославцы.
Гость
17 июля 2023, 22:41
Так вам и надо, скоро все на них работать будете)
Гость
17 июля 2023, 22:42
И ты в том числе
Гость
17 июля 2023, 14:16
шайтан , куда прёшь
Гость
17 июля 2023, 14:22
Да они борзые.. И управы нет..
Гость
17 июля 2023, 15:37
Набрали без оформления из братских народов ,все хотят с экономить а они тихие,молчком . делают свое дело,типо все случайные явления.
Гость
17 июля 2023, 17:39
Толи ещё будет люди человеки
Гость
17 июля 2023, 19:17
Так соскучилась по русским фамилиям
Гость
17 июля 2023, 19:29
А яирославских водителей не берут на работу. Мы волковым разрешили уничтожить свое ПАТП 1, отдали ремонтную базу бесплатно пришлым.
Гость
17 июля 2023, 19:31
так и надо вам
Гость
17 июля 2023, 22:07
Мафия в былые годы, а может и сейчас, контролировала похоронный бизнес. Криминальные разборки там были обычным делом. Неужели теперь мафия имеет интерес на общественном транспорте?
Гость
17 июля 2023, 22:41
Да да, беседы проведите а после в угол поставить! Самим то не смешно Стыд и позор властям города за таких "работников"
Гость
18 июля 2023, 00:00
Водители жёлтых автобусов просто отмороженные !!! Где их набрали? Нарушают правила,перегоняют друг друга ,блокируют дорогу,зачем они ездят в левом ряду на московском,например?? Отбитые какие-то,просто ужас
Гость
18 июля 2023, 01:33
В России все руководство страны более чем на один срок нельзя допускать ко власти.
Гость
18 июля 2023, 11:44
Не догадались ДПС вызвать? Быстро бы уехал. Да ещё миграционку.