RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Застрелили во время пробежки в парке. Все, что известно о резонансном убийстве экс-капитана подлодки «Краснодар»

11 июля 2023, 08:48
Как интересно люди живут! Не то, что во времена СССР.
Гость
11 июля 2023, 14:41
Администрация Беломорканала хочет ближе познакомиться с администраторами этого сайта. Ждем с нетерпением.
Гость
11 июля 2023, 07:47
не он первый, не он последний как я и говорил в начале св0 - добро пожаловать в эпоху украинского терроризма
Гость
11 июля 2023, 12:32
Гость, бомбить мирные города это не терроризм. Главное не перепутайте
Гость
11 июля 2023, 14:39
Гость
11 июля 2023, 14:39
Гость, бомбить мирные города это не терроризм. Главное не перепутайте
К сожалению мы не бомбим жилые фашистские кварталы украинских городов. А бомбить, ровнять с землей всякие там Оболони необходимо. И срочно.
Гость
11 июля 2023, 17:01
Гость
11 июля 2023, 17:01
К сожалению мы не бомбим жилые фашистские кварталы украинских городов. А бомбить, ровнять с землей всякие там Оболони необходимо. И срочно.
Ну тогда и по Брагину должно прилететь! Справедливо?
Гость
11 июля 2023, 08:52
Закономерно всё. Любой военный теперь цель для врага. Где бы он не находился. Каждый делает свой выбор.
Гость
11 июля 2023, 12:32
Гость, тем более тот, кто бомбил мирняк
Гость
11 июля 2023, 11:03
Ас воздам.....
Гость
11 июля 2023, 11:34
Присоеденился к своим
Гость
11 июля 2023, 17:22
А чё он свою субмарину бросил, да заделался поставлять мясо на фронт..?!
Гость
11 июля 2023, 20:12
Военные рано пенсами становятся. На административной работе спокойнее, чем на подлодке
Гость
11 июля 2023, 09:44
награда нашла героя
Гость
11 июля 2023, 11:04
Ого! Пуля со смешными центром!? Кто-то очень хотел чтобы наверняка. Хорошо что не девяностые!
Гость
11 июля 2023, 12:14
Пуля нашла своего "героя". Никому не уйти от ответственности...
Гость
11 июля 2023, 12:34
Больше Солнцепеков на передовую!
Гость
11 июля 2023, 16:59
Ну если это именно он запускал со своей подлодки искандеры по мирным городам Украины, то не жалко.
Гость
11 июля 2023, 18:24
Ты гляди... Нашёлся таки!
Гость
11 июля 2023, 20:03
Зато по телевизору,криминалисты хорошо работают,
Гость
11 июля 2023, 20:01
Всем быть бдительными,тем более военным, ,убивают ...
Гость
11 июля 2023, 20:13
Он хотя бы до пенсии дожил, в отличие от многих. У военных, да еще и подводников , ранняя пенсия
Гость
11 июля 2023, 21:11
И когда наши компетентные органы наградят по заслугам администрацию этого антигосударственного сайта?
Гость
11 июля 2023, 22:07
Бдительность и ещё раз бдительность. Слишком много в России агентов и пособников Украины. И гнездятся они на хатах нашей несистемной оппозиции. Для неё украинский народ есть очень братский народ.