RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ярославле троллейбус загорелся от удара молнии

8 июля 2023, 15:50
Сказал же министр, что ослабления рубля выгодно для России:) Ну подорожают машины, еда и прочие, населения по-нищает и вымрет:) Но ведь министр сказал же выгодный курс 1 доллар- 90 руб же для сырьевой страны, которую превратили засиженные у кормушки
Гость
8 июля 2023, 20:29
Юра, не надоело ещё Россию хоронить?
Гость
8 июля 2023, 17:38
На Руси всегда говорили С нами Бог! Видимо чем-то мы Бога прогневили, отвернулся он нас, и чем дальше, тем хуже!🤔
8 июля 2023, 18:10
Ещё это написано было на пряжках солдафонов в какой то армии до 1945 года.
Гость
8 июля 2023, 19:09
8 июля 2023, 19:09
Ещё это написано было на пряжках солдафонов в какой то армии до 1945 года.
Да Вы батенька, ещё и провокатор!?🤔 Не было такого!😅
8 июля 2023, 20:26
Гость
8 июля 2023, 20:26
Да Вы батенька, ещё и провокатор!?🤔 Не было такого!😅
Учите матчасть! Троллинг - не есть провокейшн! Чтите Р. Стивенсона! "У вас ни рассудка, ни памяти!"
Гость
8 июля 2023, 20:38
Почему вечно в этой жёлтой прессе опечатки..... Сейчас месяц июль! Разве внимательность не первоочередна для любого журналиста?
Гость
8 июля 2023, 15:37
Случай из разряда "Что такое "не везёт", и как с этим бороться." Молнии нечасто бьют в троллейбусы, есть цели поудобней и повыше, а эта видимо с мэрией в сговоре была. ;)
Гость
8 июля 2023, 16:06
А что мэрия хочет убрать из Ярославля общественный транспорт ? За что боролись наши с белогвардейцами с фашизмом ?
Гость
8 июля 2023, 22:46
всё равно их лет как 20 списать уже надо
Гость
9 июля 2023, 19:28
Этому троллейбусу 15 лет и он не так давно прошел капремонт в ПАТП-1. Побегает еще.
Гость
9 июля 2023, 01:05
Кострома идет по пути Ярославля с провальной транспортной реформой.. Тежетпроблемы, перевозчики, аварии. Вот только они еще убрали троллейбусы... Очень жаль, берегите троллейбусы в Ярославле
9 июля 2023, 06:49
Не зря меры городов летают в Дубайи для обмена опытом.
Гость
8 июля 2023, 15:21
да они старые как ... мамонта, ремонтированные переремонтированные, а теперь ещё и синяя изолента подорожала
Гость
8 июля 2023, 17:31
Пришлым градоначальникам очередной повод убрать троллейбусы и позабыть о компенсации за троллейбусное депо на горвалу.
Гость
8 июля 2023, 20:28
Назад в будущее 4
Гость
10 июля 2023, 06:40
чертовщина какая-то с вашей транспортной системой Ярославль. Губернатору нужно в церковь сходить.