RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Личный храм, двухметровая кувалда и парики: что нашли силовики в доме у Пригожина (13 фотографий)

Гость
6 июля 2023, 11:35
Повар Путина. А сколько таких еще поваров по России
Гость
6 июля 2023, 12:07
А недавно его вроде чуть ли не выразителем интересов народа называли. Кричали ему «ура», фоточки с ним постили. Что же вдруг так мнение о нем поменяли? Поняли что ему на народ и на своих бойцов было плевать? Свои интересы с их помощью хотел порешать, думал его поддержат в разжигании смуты. Просчитался, кишка у него тонка оказалась. Да и повар то он теперь бывший. И в белоруси его, по словам Лукашенко, нет. Короче отовсюду гоним теперь. Так и сгинет в небытии.
Гость
6 июля 2023, 13:08
Гость
6 июля 2023, 13:08
А недавно его вроде чуть ли не выразителем интересов народа называли. Кричали ему «ура», фоточки с ним постили. Что же вдруг так мнение о нем поменяли? Поняли что ему на народ и на своих бойцов было плевать? Свои интересы с их помощью хотел порешать, думал его поддержат в разжигании смуты. Просчитался, кишка у него тонка оказалась. Да и повар то он теперь бывший. И в белоруси его, по словам Лукашенко, нет. Короче отовсюду гоним теперь. Так и сгинет в небытии.
он не сделал то что все ждали и хотели, включил заднюю передачу. он кинул всех
Гость
6 июля 2023, 19:15
Гость
6 июля 2023, 19:15
он не сделал то что все ждали и хотели, включил заднюю передачу. он кинул всех
Нужен ты ему очень вместе со своими желаниями. У него есть свои интересы, которые он хотел решить с помощью дуриков, которые вдруг стянул то решили, что Пригожин борется за правду.
Гость
6 июля 2023, 11:42
у януковича в Украине тоже много нашёл народ украинский. а вот про кремль и что там мы когда узнаем, там такое что не представить, ведь они собирают со всей земли русской. а ещё братский кавказ, там тоже оооочень много собрали
Гость
6 июля 2023, 12:04
вот я тоже, кстати, сразу вспомнил фотки из домов "законно избранного" януковича и его генпрокурора, такая же цыганщина.
Гость
6 июля 2023, 11:39
Никакой роскоши не заметил. Обычный дом, более менее обеспеченного человека. Я бы даже сказал, что скромно. И арсенал обычный. У многих обычных охотников побольше будет.
Гость
6 июля 2023, 11:50
15₽ тебе на бомжики, молодец! -Царёк Масковии-
Гость
6 июля 2023, 11:59
Гость
6 июля 2023, 11:59
15₽ тебе на бомжики, молодец! -Царёк Масковии-
Сгинь!
Гость
6 июля 2023, 12:53
Гость
6 июля 2023, 12:53
15₽ тебе на бомжики, молодец! -Царёк Масковии-
Гость,мне не нужно 15₽. Я просто, ничего роскошного не увидел. Это обычный дом. Это даже скромный дом, для человека, который заключает многомиллиардные контракты.
Гость
6 июля 2023, 11:50
Только парики и удивили,остальное чепуха.
Гость
6 июля 2023, 12:39
в ролевые игры играл, стареет, как и любимый гарант
Гость
6 июля 2023, 11:55
Сколько таких Героев России по России?
Гость
6 июля 2023, 11:58
Полный кавказ и масква
Гость
6 июля 2023, 12:53
Не надо включать заднюю и всё было бы здорово!
Гость
6 июля 2023, 22:48
Обидно тебе мамкин бунтовщик?
Гость
6 июля 2023, 16:00
Ну обеспеченный человек, ну живет как позволяют средства! Зачем к нему под одеяло лезть?! Вот когда найдут противозаконные накопления-тогда и пишите, что украл у народа, а этот и этот ему за это ордена выписывали и воровать дальше разрешали!
Гость
6 июля 2023, 19:16
Что же он попер вдруг против этого и этого?
Гость
6 июля 2023, 11:34
как то по дешмански.
Гость
6 июля 2023, 11:41
Пять стволов, это не арсенал)
Гость
6 июля 2023, 11:50
на русских людей денег нет, нам надо держаться за любимую власть и терпеть их,обнулись всё задумано
Гость
6 июля 2023, 12:10
всё по Плану, всё по Путински! вы не понимаете, это другое!
Гость
9 июля 2023, 09:28
А сколько?