«На замечания не реагировал»: в Брагине мужчина устроил стрельбу на улице
12 апреля 2023, 11:50
Гость
12 апреля 2023, 11:52
Опять штраф за хулиганство?
Гость
12 апреля 2023, 11:56
Наверное очередной Российский спортсмен, как этот!
В Сети появилась фотография чека российского бойца Александра Емельяненко из бара, после которого он устроил дебош в аэропорту Екатеринбурга и задержал рейс. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
Выяснилось, что до перелета спортсмен заглянул в бар «Молодость». Согласно чеку, Емельяненко заказал себе восемь стаканов пива, а также одну порцию вермута. Отдельно значатся чай и лимон.
Напомним, что Емельяненко справил нужду в переходе из зала ожидания аэропорта Кольцово. На замечание охранника боец стал грубить. На место вызвали сотрудников полиции.
Гость
12 апреля 2023, 12:19
Гость
12 апреля 2023, 11:56
Наверное очередной Российский спортсмен, как этот!
Ему можно. Он блогер.
Гость
12 апреля 2023, 12:24
На хронт бойца
Гость
12 апреля 2023, 12:59
Готовый боец, руки чешутся в кого бы пальнуть. На фрон однозначно.
Гость
12 апреля 2023, 14:14
ну вот, готовый стрелок, под Артемовск...
Гость
12 апреля 2023, 14:31
Такие люди нужны на передке!
Гость
12 апреля 2023, 14:52
А шо вы хотели, вы хотели Брагине вот и получайте Брагине.
Гость
12 апреля 2023, 19:20
Гость, да уж. Грамотеи.
Гость
12 апреля 2023, 11:53
Готовится на фронт
Гость
12 апреля 2023, 12:18
Инженер.
Гость
12 апреля 2023, 14:48
Ну тут будут смотреть по мощности пневматики ,но судя по звуку.. Скорей все-го окажется игрушкой.
Гость
12 апреля 2023, 14:52
Да скорей всего пневматической игрушкой окажется.
Которой дети играют..
Гость
12 апреля 2023, 19:19
БрагинО О О!
Гость
12 апреля 2023, 19:19
дайте ему настоящий пистолет и пошлите на СВО....
Гость
12 апреля 2023, 21:16
Из пневматики можно стрелять. У нас сосед по птицам стреляет, а в детстве, когда мы взрывали петарды во дворе - стрелял по нам. Но полиции на это по...
Гость
12 апреля 2023, 21:46
тренируется
Гость
13 апреля 2023, 01:25
Полициии плевать на все
Гость
13 апреля 2023, 01:26
Полиция спит
Гость
14 апреля 2023, 12:12
Ну, как дела? Что нового слышно? Мальчонку на СВО не отправили? :))
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%«На замечания не реагировал»: в Брагине мужчина устроил стрельбу на улице