RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ФСБ задержала американского журналиста в Екатеринбурге. Его подозревают в шпионаже

Гость
30 марта 2023, 11:00
Покусились на нашу СКРЕПУ! НАШ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ГУЛАГ Не позволит никому проводить опросы рабов! Рабы немы!
Гость
30 марта 2023, 12:43
Шизофрения — это хроническое психическое расстройство, при котором развиваются фундаментальные нарушения восприятия, мышления и эмоциональных реакций. Наиболее частыми признаками шизофрении являются бред, галлюцинации, апатия, нарушение мышления и др.
Гость
30 марта 2023, 13:53
Гость
30 марта 2023, 13:53
Шизофрения — это хроническое психическое расстройство, при котором развиваются фундаментальные нарушения восприятия, мышления и эмоциональных реакций. Наиболее частыми признаками шизофрении являются бред, галлюцинации, апатия, нарушение мышления и др.
Ну пока не так, пока не так.
Гость
30 марта 2023, 11:01
Zахват Zаложников это по нашему!!!!
Гость
30 марта 2023, 11:44
на зоне опросы не проводят -хозяин-
Гость
30 марта 2023, 12:00
У Лаврова дочь живёт в США. Так же у многих других чиновников.
30 марта 2023, 12:22
Наверняка она тоже ходит по стритам и авеню. Спрашивает, как к бидону относятся...
Гость
30 марта 2023, 10:58
Будем менять...
Гость
30 марта 2023, 12:40
Что ты будешь менять? Дырявые труселя раз в три года?
Гость
30 марта 2023, 11:17
Оруэл, справшивать мнение о чем либо это ШПИОНАЖ. Молодцы
Гость
30 марта 2023, 17:18
Ты русский плохо понимаешь? Перечти статью еще раз, если с одного раза понять не можешь смысл прочитанного.
Гость
30 марта 2023, 11:52
А чего он там мог нашпионить?
Гость
30 марта 2023, 18:19
Действительно, что можно нашпионить на предприятиях военно-промышленного комплекса.
Гость
30 марта 2023, 13:52
Взяли с поличным. Впаять за добычу секретной информации о гиперзвуке (а у тупых американцев там полный швах, приходится красть наши технологические секреты) по максимуму.
Гость
30 марта 2023, 18:23
Какие в России технологии, только по роспилу бюджета?!
Гость
30 марта 2023, 11:23
Работают. Респект.
Гость
30 марта 2023, 13:12
Болтун-находка для шпиона.
Гость
30 марта 2023, 22:41
а где Третьяк, Фетисов.. где Роднина... где все эти? дети в США осели. вот ведь...
30 марта 2023, 12:29
Наш золотой бесценный обменный фонд. Поехал бы ради чистоты эксперимента товарищ Гершкович в Израиль собирать материал про отношение израилитян к судебной реформе партии Ликуд.