RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославле в жилом доме прогремел взрыв

19 марта 2023, 10:30
Отдельная клиническая цивилизация! 🤦‍♂️
18 марта 2023, 20:38
В квартирах необходимо устанавливать датчики газа .Стоимость датчика составляет 500 руб-1000 руб.Датчик работает от электричества и подает звуковой сигнал при загазованности.Давайте сохранять себе жизнь и соседям.Почему в этом не заинтересованы службы?
Гость
18 марта 2023, 22:13
Помимо датчиков нужны эл.маг.клапана, которые при потухании пламени и падении давления перекрывают подачу газа в квартиру. Сам по себе датчик не спасёт.
Гость
18 марта 2023, 18:41
Надо штрафовать за хранение газовых баллонов в неположенном месте не на несколько тысяч, а на все 100-200 или больше. Даже после ЧП. Если люди настолько идиоты, что не понимают нормальных слов, тогда пусть поищут деньги. И нечего делать скидки на возраст и т.д. Здесь безопасность и жизни людей многоквартирных домов!
Гость
18 марта 2023, 18:50
Гость, Полностью солидарна,совсем страх потеряли.А люди страдают от пофигистов.
Гость
18 марта 2023, 19:09
Это же хлопок!
Гость
18 марта 2023, 19:15
НАДО «лечить» газозаправочные станции , они могут заправлять баллоны любые их не интересует дата проверки на безопасную работу . ( только деньги ) . Проверка есть на Гагарина , проверьте .
18 марта 2023, 19:17
Гость, причём тут гзс ? это хранение ...
18 марта 2023, 19:19
Гость, или может бензиновые заправки тоже "лечить" за то что заправляют автомобили без техосмотра ?
Гость
19 марта 2023, 12:35
19 марта 2023, 12:35
Гость, или может бензиновые заправки тоже "лечить" за то что заправляют автомобили без техосмотра ?
А что не плохая идея для ГИБДД , установить видеокамеры . И отлеживать по «базе» ОСАГО (техосмотр по умолчанию) 👍😁
Гость
18 марта 2023, 21:14
Брагино как всегда..
18 марта 2023, 18:52
живу в этом доме ... бахнуло как что я чуть кирпичный заводик не открыл ....
Гость
18 марта 2023, 19:34
Открыл бы, озолотился бы
Гость
19 марта 2023, 12:27
Если не секрет из чего кирпичики . 🙄😏
Гость
18 марта 2023, 18:55
Лурье, почитай про взрывную волну, чтобы не удивляться тому, что осколки разлетелись.
Гость
18 марта 2023, 19:33
На Батова взрыв был в 2020 году
Гость
18 марта 2023, 19:49
взорвались петарды, но в заголовке мы напишем про взрыв газа???
Гость
18 марта 2023, 20:25
По завершению конфликта в соседней стране и возвращению солдатья домой, будет множество сюрпризов с боеприпасами-сувенирами...