перейти к публикации
62 комментария к публикации

Погибли 11 детей и 6 взрослых. Всё о трагедии в Ижевске, где мужчина устроил стрельбу в школе

Гость
26 сентября 2022, 12:36
Бедные дети и родители

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2022, 13:18
Почему пишут "стрелок погиб"? Надо писать СДОХ!!!
Гость
26 сентября 2022, 13:18
Когда будут приняты меры по защите детей в школах?
Гость
26 сентября 2022, 18:31
Бронежилеты выдать?
Гость
26 сентября 2022, 19:32
Гость
26 сентября 2022, 18:31
Бронежилеты выдать?
бронескафандры
Гость
27 сентября 2022, 02:54
приняты.
Гость
26 сентября 2022, 17:23
Вечная память погибшим, Боже , за что же деток маленьких так? Скорбим …
Гость
26 сентября 2022, 13:35
Сколько это будет продолжаться!!!Где профессиональная охрана!!!На какое нибудь предприятие просто так не зайти!!!Нужно делать сложный уровень доступа в школах!!!!
Гость
27 сентября 2022, 02:55
это очень дорого.
Гость
27 сентября 2022, 07:24
На какое предприятие не зайти имея оружие,не пишите чушь ну
Гость
26 сентября 2022, 13:47
СМИ после подобных массовых стрельб: Россия -"он убил потому что у него было оружие". Запад "они погибли потому что у них оружия не было". Вывод: может гайки откручивать, а не закручивать? Конечно же , речь о владении оружия как минимум совершеннолетними и без иного псевдолиберальства, но тем не менее наверное надо задуматься хотя бы потому что закручивание гаек по факту не работает.
Гость
26 сентября 2022, 13:47
Бедные детишки😢
Гость
26 сентября 2022, 16:38
Я была ребёнком в военное время, жили в Абхазии и такого безобразия не было в школах. Да, у всех было оружие, потому что военное положение было. А здесь человек с оружием и где он взял его?? Когда закончится этот беспредел в стране, почему из психушек выпускают таких неадекватов?
Гость
26 сентября 2022, 12:36
Так где было лучше ,добрее ,спокойнее ,надёжнее жить?при Путине и демократии или при социализме?
Гость
26 сентября 2022, 12:43
При социализме конечно
Гость
26 сентября 2022, 13:01
При Путине конечно же! Тут все очевидно!поднял страну с колен!
Гость
26 сентября 2022, 13:08
Для тех кто не знает, в 1977 в г.Сарапул Удмуртия, двумя идиотами с автоматами Калашникова был захвачен 9 класс одной из школ. Поэтому не надо ля-ля...
Гость
26 сентября 2022, 12:34
А почему в стране СССР такого не было?
Гость
26 сентября 2022, 12:51
Да мы разве знаем об ссср всю правду? Все боялись слово сказать, зато сейчас везде одна болтовня, а страдают люди самые простые.....
26 сентября 2022, 13:46
Всё там было, просто скрывали
Гость
26 сентября 2022, 14:02
А Чикатило когда был? Забыли?
Гость
26 сентября 2022, 13:05
Ребёнка страшно в школу отпускать. Дежурных нужно ставить перед забором
Гость
26 сентября 2022, 13:29
Не поможет. Преступник может прийти утром к школе. Дети идут толпой. Жертв было бы не меньше.
Гость
26 сентября 2022, 17:20
Вначале надо обеспечить безопасность своих граждан, своих детей, а не объявлять мобилизацию и заниматься хрен знает чем, а не внутренними проблемами страны!
Гость
27 сентября 2022, 07:20
Самое интересное ,что сами просятся в НАТО ,а когда не пускают то начинают он него якобы защищаться и все развесив уши восхваляют диктатора,но вот массовых движений и желания ,чтобы жить в России из стран НАТО я не вижу,может кто-то просто за свое печется и не хочет делится со всем миром?
Гость
27 сентября 2022, 09:16
Родители на порог школы ступить не могут - не пускают, зато бандит прошёл как к себе домой.
27 сентября 2022, 09:50
вот это точно
Гость
26 сентября 2022, 16:00
В америке это просто серые будни.
Гость
26 сентября 2022, 18:06
Так то у нас уже чаще
Гость
27 сентября 2022, 02:59
вы там были? вы там жили?
Гость
27 сентября 2022, 07:15
Гость
27 сентября 2022, 02:59
вы там были? вы там жили?
Ему и так все понятно,только вот нам не понятно почему вот такие как он вечно недовольные и всегда бедные!
Гость
26 сентября 2022, 13:11
А какие фильмы вы смотрите? Советские или американские? Очень хотелось не отставать от Запада и Америки? Вот и результат! Поменяли ценности, стали поклоняться деньгам, забыли Бога! При чём Путин, если вы сами себя лепите? Хочешь изменить мир? Тогда начни с себя!
Гость
26 сентября 2022, 13:20
+1
Гость
26 сентября 2022, 15:20
Да ?? У нас с утра до вечера новости на всех каналах крутят, догадайтесь с трех раз, о чем они ? Даже нормальный человек свихнется, или впадет в депресию, если ему день и ночь говорить про убийства ! Никто же не рассказывает, сколько молока надоили и пшеницы намолотили
Гость
27 сентября 2022, 07:26
Фильмы смотрят миллионы а расстреливает один,почему из-за фильмов,вроде маловат процент для выводов?
Гость
26 сентября 2022, 12:14
Бастрыкина на пенсию!
Гость
26 сентября 2022, 14:00
не могут детей обезопасить. просто капец... И ведь совсем не сложно это и не затратно. Ведь у каждой школы есть школьный двор. Сделайте Кпп на вход. Посадите там же эту тетенку-охранника. Но у учителей будет время, чтобы укрыть детей хотя бы и нажать тревожную кнопку. Это относится и к колледжам и Вузам
Гость
26 сентября 2022, 14:40
Да были бы деньги, которые тот же директор с заучами попилили, можно было и бронированные двери ставить , да хот рентген аппарат при входе. Просто никому ничего не надо, все думаю .. а это меня не коснется... охранник не пропустит, а там сидит пожилой крассфорды поди читает, ни броника у ниго ни тревожной кнопки.
Гость
27 сентября 2022, 07:29
Начнут стрелять у КПП вашего,в магазинах на детских площадках,все обмотать колючей проволокой и железными дверями?
Гость
26 сентября 2022, 13:31
1988гр.... Уже взрослый! Где мозги?
Гость
27 сентября 2022, 07:16
Статью надо читать,потом писать комментарии,написано русскими буквами ,на учёте в псих больнице
Гость
26 сентября 2022, 19:37
Настоящее (1988 г.р.) уничтожает будущее (2010+- г.р.)
Гость
27 сентября 2022, 07:31
Ты походу такой же
Гость
27 сентября 2022, 13:02
А почему 17 жертв . Можно было бы и больше 🤣
Гость
27 сентября 2022, 14:02
У вас че вообще поехало?
Гость
26 сентября 2022, 13:49
РенТВ "112" передало о двух погибших охранников и об убитых пятерых детей.
Гость
26 сентября 2022, 15:10
Знаю ,что там были умопомрачительные поборы при приеме новых учеников
Гость
27 сентября 2022, 12:26
"Там, где правит капитал"
Гость
27 сентября 2022, 17:32
Захотели демократии получите.при коммунистах такого небыло.
Гость
24 октября 2022, 10:47
УК России статья 105 ч.2 Убийство, двух и более лиц совершенно с особой жестокостью. УК РФ статья 222 Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств.
Гость
7 декабря 2023, 20:17
Такой же вопрос,когда приймут меры?