RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Рвота, понос, температура 39»: в крупной ярославской школе массово отравились дети

24 сентября 2022, 16:05
Болеют не только младшие классы. Заболели и те, кто не ходит в столовую никогда. Заболели не только вечером в среду, но и в четверг. Вывод, столовая в данный момент точно ни при чём. А вот откуда взалась такая мощная вспышка инфекции. У нас болезни идут уже третьи сутки. Жду когда мы с мужем пойдём тем же путём.
Гость
23 сентября 2022, 19:30
« И дочь, которая не посещает сад, такая же.» В этом тоже виновата столовая школы 26?
Гость
24 сентября 2022, 15:39
Все вернуть, как было раньше, готовили прямо в школе, всегда свежее, а если что ,есть с кого спросить, а сейчас готовят неизвестно где, неизвестно из чего и неизвестно кто. Ужас что везде творится, а директора школ в политике по уши
Гость
24 сентября 2022, 18:34
Проверили бы ещё и сады! Не пойми кто готовит, выходят с работы шатаются, с полными сумками. Роспотребнадзора мало, прокуратуру давно пора запускать!!!
Гость
23 сентября 2022, 19:35
26 школа находится в Дзержинском районе г. Ярославль.
Гость
23 сентября 2022, 23:34
нет, в брагине
Гость
23 сентября 2022, 19:55
Зато тетя депутат. Видимо хорошо выборы провела прошлые, перепало ей
Гость
23 сентября 2022, 23:32
внятно, едро всех муниципальных директоров провело в думу, теперь все зависящие и голосуют молча так как скажут
Гость
23 сентября 2022, 19:52
« И дочь, которая не посещает сад, такая же.» Опаньки. Вряд ли это еда. Это кто-то не моет руки,когда положено, при этом видимо успевает заляпать лапками руки друзей, родных и вещи вокруг. Соответственно, кое кто из таких же лентяев брезгующих водой и мылом, тоже "отравился". А потом сетуют, что виновата морковь горькая и невкусный варёный лук. (Такие жуткие куски! Почему-то некоторые дети часто жалуются на горечь моркови, и пугающий, даже на вид, лук.)
Гость
23 сентября 2022, 23:39
Где den? Может это коронавирус?
Гость
24 сентября 2022, 10:35
Могу сказать только одно - питание в разных школах разное по качеству и составу. Ребенок перешел учиться в центровую школу. И второй год удивляется, как хорошо кормят. А в предыдущей школе невозможно было есть ничего. Все зависит от администрации школы.
Гость
24 сентября 2022, 13:23
Что за БрагинЭ? ФранцузскоЭ дерэвнЭ?
Гость
24 сентября 2022, 15:50
На питание в 26 школе давно были жалобы, в том числе коллективные. Реакции ноль.