RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Закончила съемку за полчаса до ДТП: на трассе разбилась известный в Ярославской области фотограф

Гость
26 августа 2022, 13:27
Жалко девушку!!! Сколько людей гибнет на трассе Ярославль - Рыбинск каждый год из-за лосей...!!! Ну не смотрят лоси на знаки, бегают, где хотят... Неужели нельзя поставить ограждения - сетки отпугивающие, как на всех нормальных дорогах уже поставлены.. ? Сколько еще смертей нужно?! Вроде как "Безопасные дороги" - проект в Ярославле, но вот такие они безопасные(((
Гость
26 августа 2022, 13:48
Камеры поставить ,чтобы 150-160 не ехали . И штрафы тысяч в 60-90 рублей за нарушение .
Гость
26 августа 2022, 13:53
Гость
26 августа 2022, 13:53
Камеры поставить ,чтобы 150-160 не ехали . И штрафы тысяч в 60-90 рублей за нарушение .
Мне в свое время 70 хватило. Опасность лося во внезапности
Гость
26 августа 2022, 13:57
Гость
26 августа 2022, 13:57
Камеры поставить ,чтобы 150-160 не ехали . И штрафы тысяч в 60-90 рублей за нарушение .
Точно!!!!!
Гость
26 августа 2022, 20:16
Нужно НЕ голосовать за депутатов,которые отказываются выделять финансирование на ограждение дорог от лосей. Единая Россия этот вопрос не рассмативает,вот и не голосуйте за неё
Гость
26 августа 2022, 13:15
ну лось то хоть живой ?
Гость
26 августа 2022, 13:16
👍👍🥺
Гость
26 августа 2022, 13:23
вам что лось главнее
Гость
26 августа 2022, 13:32
Гость
26 августа 2022, 13:32
вам что лось главнее
мне главное чтобы кто-то был живой
Гость
26 августа 2022, 13:23
жаль аню знал и отца и ее
Гость
26 августа 2022, 13:43
Хоть бы имя с Заглавной буквы написал..
Гость
26 августа 2022, 20:27
Во судьба то. И не знаешь где найдёшь, где всё потеряешь. А ведь ничего не предвещало беды. И самое безопасное место за водителем, особенно если дорога дальняя по глуши.
Гость
26 августа 2022, 13:57
Надо ездить аккуратнее. Скорость не превышать.
Гость
26 августа 2022, 17:06
Известный фотограф, благотворительный фонд... М.. Да....
Гость
27 августа 2022, 00:16
Она чем и кому известна??? хватит выдавать желаемое, за действительное..
Гость
26 августа 2022, 21:50
кем известный? широко в узких кругах?
Гость
26 августа 2022, 13:56
Никогда бы не связалась с фотографом, у которого отсутствует чувство красоты (глядя на эти пельмешки). Люди, не превышайте скорость, а?
26 августа 2022, 21:53
Превышай не превышать, а лось даже днем появляется на дороге совершенно внезапно, а уж про ночь и говорить нечего
Гость
26 августа 2022, 13:32
Практически все водители едут с превышением скорости. Вот и получите. Закономерный финал.
Гость
26 августа 2022, 13:41
Чушь не пишите!!! Даже на скорости 60км/ч столкновение с лосем в подавляющем большинстве случаев смертельно. Сами как-нибудь проверьте лично!😎
Гость
26 августа 2022, 13:53
Гость
26 августа 2022, 13:53
Чушь не пишите!!! Даже на скорости 60км/ч столкновение с лосем в подавляющем большинстве случаев смертельно. Сами как-нибудь проверьте лично!😎
Андрей, на скорости 60 можно среагировать.
Гость
26 августа 2022, 14:57
Гость
26 августа 2022, 14:57
Андрей, на скорости 60 можно среагировать.
Вот я и рекомендую - проверьте лично, а потом нам расскажете (если сможете).😎
Гость
26 августа 2022, 14:55
Она сделала главное! Закончила съемку.
Гость
27 августа 2022, 03:02
Жаль девушку, видела фотосессий как раз в этот период проезжали мимо, люди счастливы,локация всё красиво кто бы мог подумать.........
Гость
27 августа 2022, 09:55
А с какой скоростью ехали ,что-то умолчали? Не надо гонять...надо всегда это предвидеть -животное может выскочить когда угодно и где угодно.
Гость
27 августа 2022, 17:23
А то что они неслись под 250км устроив гонки с другой машиной, чего молчат, они и вошли в поворот на бешеной скорости, а там лось
Гость
30 августа 2022, 11:08
Носятся как очумелые, ведь знаешь, что может животное выбежать, куда гонишь? То лис на колеса наматывают, то лосей сбивают. Иногда да, не избежать аварии, но чем выше скорость, тем плачевнее исход.
Гость
30 августа 2022, 11:13
Дамы, выбирайте правильного мужчину/водителя, который не свезет вас в кювет на бешеной скорости, реализуя таким образом свои глупые амбиции.
Гость
26 августа 2022, 13:51
А штраф за лося мама еённая станет платить, или выживший водила?
Гость
26 августа 2022, 15:07
лося сбили вне зоны действия знака
Гость
26 августа 2022, 14:02
Берегите лосиков! Жалко их. Выходят из лесов в поисках еды наверное?.. Не гоните. Людей тоже жалко, но у них хотя бы выбор есть...
Гость
26 августа 2022, 19:26
Ага. В супермаркет идут.
Гость
26 августа 2022, 14:54
Дооооо
Гость