RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Папа не пускал гулять»: 13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании, а потом призналась в оговоре

11 августа 2022, 09:27
Вполне на полицию похоже.
Гость
11 августа 2022, 10:56
Полиция только задерживает, а вот дальше интересно, особенно после вскрывшегося обмана и заключений экспертов. Какие причины нашел суд, когда-то самый гуманный в мире, чтобы не отпустить человека?
11 августа 2022, 11:22
Гость
11 августа 2022, 11:22
Полиция только задерживает, а вот дальше интересно, особенно после вскрывшегося обмана и заключений экспертов. Какие причины нашел суд, когда-то самый гуманный в мире, чтобы не отпустить человека?
Полиция проводит первичное дознание, ищет причины для не заведения или заведения дела, подготавливает дело в суд. Если нет у неё раскрытых преступлений, то - беда... Снижение премий, бурчание начальства и перевод сотрудников в козлы отпущения перед вышестоящим начальством. Поэтому полиция любыми средствами пытается завершить дело. Методы до сих пор одинаковые - уговаривают свидетелей, "забывают" экспертизы, давят психологически (вы законопослушный? помогите следователю - он ни учом не виноуват, у него работа такая, придет другой следователь а не такой добрый, ) и пр... Судейкины рассматривают дело только по документам! Какие документы к ним пришли, те и рассматривают. Принимать или не принимать свидетельские показания - это право судьи. Т.е., если свидетели убедительные (Да! Да! Это он бросал стаканчик) - судья без колебаний принимает угодное решение. Так что ещё на стадии следствия с ними надо держать ухо востро. При малейшем нарушении УПК - заваливать жалобами прокуратуру и начальничкОв первичных дознавателей.
Гость
11 августа 2022, 17:44
Воспитывайте дальше инфантилов, не понимающих последствий своих действий.
Гость
11 августа 2022, 10:30
А как суд трактует заключение экспертов, если мужчина до сих пор не освобожден? Ветром занесло то, чего так и не нашли? Игорю сил выдержать такое предательство. И по мне, я бы разорвал все отношения с предательницами. Единожды предав... То ли еще может быть потом. Найдет нормальную женщину и заживет счастливо, чтобы прошлое забылось как сюрреализм.
Гость
11 августа 2022, 09:32
Как бы эта статья не послужила учебным пособием для многих недовольных на родителей детей. У нас же так просто,, сказала что изнасиловал и всё , закрыли. Железобетонное обвинение , даже расследовать не надо , сказала что муж бьёт , на тебе развод , и все на твоей стороне, даже не проверяя , сказала что изнасиловал , всё , этого достаточно , садись .
Гость
11 августа 2022, 10:36
Двигаемся в сторону амэрикано-еуропейской дерьмократии.
Гость
11 августа 2022, 11:19
А если муж не бьет, то развод не дадут? Интересные у вас представления о положении женщины в семье.
Гость
11 августа 2022, 11:43
Гость
11 августа 2022, 11:43
А если муж не бьет, то развод не дадут? Интересные у вас представления о положении женщины в семье.
Я не про те случаи когда нужна общественная поддержка, особенно у известных людей, или разводу нужна шумиха, например делёжка имущества или детей . Естественно разведут всегда в любом случаи
Гость
11 августа 2022, 16:25
Какой-то маразм уже происходит.. Это так любого можно оговорить
Гость
11 августа 2022, 17:44
Можно. Ты до этого в коме был, или от ковида память отшибло?
Гость
11 августа 2022, 18:23
Дрожишь?
17 августа 2022, 06:13
Так и есть.
Гость
11 августа 2022, 09:35
Охренеть, конечно. Красавица, отличница, занимается бисероплетением…ее бы к психологу, если не к психиатру, раз она так расстраивается, что ее гулять не пускают. И я не знаю, как за такое можно простить.
Гость
11 августа 2022, 10:38
А такое можно простить? Если бы его не задержали, то возможно, а в данной обстановке такое не прощается. Да и жена хороша, должна была всех поднять на уши, когда вскрылся обман. Видимо, не очень ей дорог Игорь.
Гость
11 августа 2022, 11:20
Гость
11 августа 2022, 11:20
А такое можно простить? Если бы его не задержали, то возможно, а в данной обстановке такое не прощается. Да и жена хороша, должна была всех поднять на уши, когда вскрылся обман. Видимо, не очень ей дорог Игорь.
Ну ты же уже на ушах.
Гость
11 августа 2022, 09:59
лишить мать родительских прав а дочурку в дом интернат , пусть живёт радуется
Гость
11 августа 2022, 10:26
👍👍👍
Гость
11 августа 2022, 11:21
Обоснуйте, за что мать лишать родительских прав? За плохое воспитание? А отец в этом воспитании не участвовал? Может он так хорошо дочь воспитал?
Гость
11 августа 2022, 14:10
Изнасилование было, только не сексуального характера... факт - ложная информация, негативное мнение - дискредитация...
Гость
11 августа 2022, 17:43
Чушь не неси.
Гость
16 августа 2022, 20:27
99% таких обвинений - ФЭЙКИ.
Гость
17 августа 2022, 07:53
Кошмар какой бежать надо от такой семьи подальше