RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Многодетная мать-героиня держит в страхе целый район города

Гость
29 июля 2022, 11:33
Да у нас в каждом дворе такие бой-бабы , сочувствую их мужьям подкаблучникам
Гость
29 июля 2022, 11:58
Гость, вдруг и его побьёт?
Гость
29 июля 2022, 12:12
Что не так в моем комментарии? Удивляюсь, что, несмотря на постоянные проблемы с законом - две судимости и множество административных правонарушений, эта баба у правоохранительных органах на хорошем счету. Что не понравилось то, модератор? То, что меня возмущает, что таким государство пособия платит?
Гость
29 июля 2022, 12:40
у многодетных яжматерей героинь происходят нарушения в психике - это факт. у меня соседка такая же, но ничего, втолковал ей как надо себя вести. ну и да, муженьки у них подкаблучнеки.
Гость
29 июля 2022, 14:35
так и мой удалили, а в нем только правда, что быдлота плодит быдлоту и никому это не нужно
Гость
29 июля 2022, 16:39
Считаю, что господдержка должна ограничиваться на третьем ребенке, все остальные всё-равно на эти деньги + зп полноценно вырасти не смогут и основным критерием для выделения помощи - работающие родители.
Гость
29 июля 2022, 16:40
Дети в таком количестве - прерогатива обеспеченных родителей, которые подачек не просят и дети для них это дети, а не средство дохода.
Гость
30 июля 2022, 13:23
Гость
30 июля 2022, 13:23
Дети в таком количестве - прерогатива обеспеченных родителей, которые подачек не просят и дети для них это дети, а не средство дохода.
!!!
Гость
29 июля 2022, 11:59
Вчетвером с ней в лес сходите,и вернитесь вчетвером. А лучше-на речку)
Гость
29 июля 2022, 18:19
В колонии ее и научили (где забрюхатять хотят все не важно от кого) - дите есть освобождение от работы и дополнительные ништяки (там жрачка, на воле пособия)
Гость
30 июля 2022, 13:23
Пригрозить, что лишат материнских прав, а это значит, что пособий не будет. А то с мужем не работают и живут на пособия.
Гость
30 июля 2022, 13:49
Оба с мужем не работают. Т.е. дети у них - это источник дохода. И она еще морду бьет тем, за чьи налоги ей пособия платят. Это в какой то еще стране возможно, кроме нашей?