Просто организовались внеочередные выходные у сотрудников заминированных зданий.
Гость
9 сентября 2022, 16:37
Ага, весело было стоять на улице перед зданием. Попробовал бы сам.
Гость
8 июля 2022, 10:16
Все прекрасно знают откуда идут звонки о псевдоминировании. Зачем будоражить народ и выгонять из зданий? Приехали спокойно, проверили по-тихому и отчитались.
Гость
8 июля 2022, 10:36
Откуда?
Гость
8 июля 2022, 10:37
а если не псевдо и не дай бог сработает когда там люди ничего страшного подождут на улице но живые и здоровые
Гость
8 июля 2022, 10:50
Гость
8 июля 2022, 10:36
Откуда?
- Газеты читать надо!
Гость
8 июля 2022, 10:44
а почему на фотографии дети? Фотограф взял письменное разрешение у каждого родителя на размещение фото? Я бы на месте родителей была очень недовольна
Гость
8 июля 2022, 11:01
И что такого?
Гость
8 июля 2022, 11:20
Алена, учи закон. Это не конкретная фотка ребенка, а общий план. И дети преимущественно со спины. В случае массовых мероприятий, каковой является эвакуация, согласие родителей несовершеннолетних не требуется.
Гость
8 июля 2022, 12:31
Гость
8 июля 2022, 11:20
Алена, учи закон. Это не конкретная фотка ребенка, а общий план. И дети преимущественно со спины. В случае массовых мероприятий, каковой является эвакуация, согласие родителей несовершеннолетних не требуется.
это вам надо закон подучить, и не назвывать эвакуацию масовым мероприятием
вот сейчас задумалась... а вдруг действительно большая угроза (имею ввиду найденная бомба например, не теоретическая как сегодня) что же они с животными делать будут? Их как людей не эвакуировать так быстро
Гость
8 июля 2022, 18:26
Школа 62 эвакуировали с экзамена по информатике
Гость
8 июля 2022, 18:29
И чё? Ахахахах и твою школу это тоже я, остальные тц Ярославля не я, признаюсь честно, а вот это я)
Гость
8 июля 2022, 10:26
Охренеть, кто-то развлекается))))
Гость
8 июля 2022, 10:31
Тандем эвакуировали, оба здания.
Гость
8 июля 2022, 10:35
Автомех тоже эвакуирован. Приехали в приёмную комиссию. Нас не пустили. Сказали заминирован колледж.
Гость
8 июля 2022, 10:48
Дурдом
Гость
8 июля 2022, 11:05
Белинский рынок эвакуировали.
Гость
8 июля 2022, 11:22
Беженцам скучно.
Гость
8 июля 2022, 18:14
Это я сделал, не парьтесь)
Гость
8 июля 2022, 18:31
Остальные тц и здания сегодня не я, а вот это я я) Признаюсь средь холопов)🤣
Гость