RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Завтра в Ярославле похоронят 24-летнего мотоциклиста, разбившегося на развязке Юбилейного моста

28 июня 2022, 19:39
сначала на велосипеде учатся ездить
28 июня 2022, 14:53
Сам виноват, зачем так париться то
Гость
28 июня 2022, 15:34
"Мастер и Маргарита", только вместо масла - битум.
Гость
28 июня 2022, 18:28
На фотографиях дорога сухая и чистая. Не было там никакого битума...
Гость
28 июня 2022, 21:10
Гость
28 июня 2022, 21:10
На фотографиях дорога сухая и чистая. Не было там никакого битума...
А вы приглядитесь, на середине темная полоса, узкая, рядом с разметкой.
Гость
28 июня 2022, 19:45
Эх, Сашка, пусть земля тебе будет пухом, ничего ведь ещё не успел! Лучше бы тебя работой завалили так, что ты не смог бы выбраться оформлять мотик, в другой бы день оформил…
Гость
28 июня 2022, 21:29
от судьбы не уйдешь...
Гость
29 июня 2022, 13:41
У вас нет выбора!Вопрос-когда и как это случится?!
Гость
29 июня 2022, 00:59
Спешил на работу и на одном из светофоров на сложном перекрестке загорелся резко красный(да бывают такие светофоры, кот. быстро переключаются) я резко по тормозам и мой вайпер виктори пролетел перекресток как на лыжах хоть и ехал изначально со скоростью 60-65 км/ч, душа в пятки(как говорят) молодцы водители по пересекаемой подождали. Дело было на мокром асфальте, когда колёса стоят а я пролетаю перекресток у меня в мыслях было лишь-бы не упасть. Двухколесный транспорт все-таки опасней чем автомобиль, ребята не гоняйте, всем добра.
Гость
30 июня 2022, 07:17
У всех светофоров стандартное время мигание зелёного света +- в зависимости от длины перекрестка . А покрышки и тормоза стоит поменять на высококачественные . У вас двух колесный транспорт видимо технически не исправен .
Гость
28 июня 2022, 14:21
зачем так гонять , сами же виноваты , будьте цивилизованней , уважайте других участников , ваши лишние километры погоды не сделают , но жить продолжите
Гость
28 июня 2022, 15:28
это его проблемы народу он по фиг
Гость
28 июня 2022, 19:07
С кем не бывает
Гость
28 июня 2022, 19:54
Жалко конечно, но как можно было на новом так гнать
Гость
28 июня 2022, 20:17
Больше нечего написать что-ли? Нам зачем эта информация, когда кого похоронят....
Гость
28 июня 2022, 20:19
Современные байки полубайки очень опасный вид транспорта; чтобы на них ездить : нужно иметь хороший навык вождения; Я в советское время увлекался мотокроссом; и считаю что нужно очень осторожно новичку ездить на таких мото; будте очень внимательны и осторожны на дорогах! Всем удачи! И добра!
Гость
28 июня 2022, 20:27
Премия Дарвина
Гость
28 июня 2022, 22:02
Лурье, прямой репортаж с похорон будет?
Гость
28 июня 2022, 22:37
КТО ЭТО
Гость
28 июня 2022, 22:46
Какой битум -разметка белая там пластиковая -хуже льда !
Гость
28 июня 2022, 23:54
Байк жалко.
Гость
29 июня 2022, 06:35
Прочитал комментарии, сколько тупых. Прежде чем сесть на мот надо в мотошколе отучиться. Даже бывалые твердят. А молодняк думает :куплю мот, сяду, нажму на газ и всё. Вот результат.
Гость
29 июня 2022, 10:25
а что за веревка у него на шее? фото в день аварии?
Гость
29 июня 2022, 14:36
не много ли внимания к банальному ДТП по своей дурости???