перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ярославле СК займется историей с участием ребенка, сломавшего челюсть в Парке Тысячелетия

12 июня 2022, 07:24
Как будто факт о том что народным избранникам и назначенным эффективным управленцам, плевать на народ, является хоть какой-то новостью...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2022, 14:39
И вчера и сегодня там НИЧЕГО не изменилось. Дети катаются - прокуратура спит (праздники на дворе), надзорные органы и эксплуатирующая организация равнодушно взирают, мэрия.... А что мэрия? А её как бы и нет.
Гость
11 июня 2022, 12:13
А как можно катясь вниз с рампы упасть на асфальт?
Гость
11 июня 2022, 12:47
Читать учись.
Гость
11 июня 2022, 13:29
Вопрос другой-если ты не слепой и видишь, что там дырки и тд, и мама это видит, зачем вообще с неё кататься?
Гость
12 июня 2022, 13:31
Надо признать, что город в колоссальном упадке. Я, приезжая, постоянно пишу в мэрию, чтоб заделали ямы (в центре!!!), Так как подъезд к дому оставляет желать лучшего, но все тщетно. Пишу о том, что на набережной сломан забор, пишу о многом.... Это крик души...писать надо! Такое здание кондитерки....просто разваливается...войди вглубь города и там все гнилое, убогое, разбитое.... Стыдно! Набережная обвалилась на следующий год после тысячелетия и что? Кто делает? А о безопасности детей ни одна живая душа, пока не дойдет до инцеста, заботиться вообще не будет! Пишите! Жалуетесь! Уже надоело это убожество! Эти наглые дележки. Займитесь делом!!!
Гость
12 июня 2022, 19:57
А откуда приезжаете, милочка и при чем тут инцест???!!!
Гость
11 июня 2022, 11:34
Оштрафовать ответственных за изготовление спортивных снарядов и их содержание конечно следует! Но вот родителям надо бы объяснять своим безбашенным отпрыскам правила занятия определенными видами развлечений. На видео и фотографиях единицы в защите! Но мы в детстве тоже бегали по гаражам, лазали по деревьям и катались на велосипедах в недозволенных местах...Лично мы гоняли с Мякушкинской горы зимой на фанерках, а летом на самокатах или великах. Ссадины и переломы были, за что нас родители ... Но это же детство безбашенное! А если сидеть на лавочке или дома с компом и телефоном - травм не будет, но тогда вырастет хилый, подслеповатый, сутуловатый, не приспособленный к жизни за своим мирком организм! И что лучше? Здоровья пареньку!
Гость
11 июня 2022, 13:29
Зачем выставлять такое неприятное фото?
Гость
12 июня 2022, 08:20
Родители об'яснили ребёнку, что такая езда опасна, или в телефоне зависали? Хватит уж всё с других . требовать, на себя посмотреть. На чиновников вину легче свалить, чем свою признать.