«Пришлось ехать на нем»: в Ярославле на ходу задымился автобус с пассажирами. Видео
28 мая 2022, 14:31
Гость
28 мая 2022, 15:03
Разруха..
Гость
28 мая 2022, 18:30
Или диверсия?
Гость
28 мая 2022, 15:10
Когда в конце концов у нас в городе будет ездить нормальный транспорт, не говорю уже слово хороший. Просто безопасный(((Позор городским властям!!!!Ещё столица Золотого кольца. Транспорт убитый, в центре у остановки огромная яма на дороге, все в грязи!!!! А ведь там туристы, представляю, что говорят о нашем городе.....ужас!!!!
Гость
28 мая 2022, 15:55
Помойка.
Гость
28 мая 2022, 16:11
Господин Волконевский, это и есть твоя транспортная реформа? Где обещанные автобусы повышенной вместительности? Поезди на этом хламе сам
Гость
28 мая 2022, 17:35
Вот вам материала на большую аналитическую статью
13 июля у перевозчиков заканчиваются контракты.
Может быть , пора уже спросить , что будет дальше ?
- у волкова -Зачинателя транспортной реформы ( заодно и узнаете, как всего за неделю, человек вычеркнул из памяти Ярославль и проекты с ним связанные)
-у мотовилова - временного мэрозаменителя
-у волканевского - директора департамента транспорта
- у овчарова - директора ДГХ ( именно ДГХ обьявляло конкурсные процедуры для первого этапа)
-у данца - заместителя мэра, Согласно Постановления Мэрии г. Ярославля от 21.03.2022 №231 , подписанного волковым, теперь координирует организацию транспортного обслуживания населения
-у перевозчиков, которые , судя по всему , пока не особо и беспокоятся
-у врио евраева ( поскольку , ходят слухи , что все будет забрано на уровень области, с брутто-контрактами и единым оператором перевозок) . Благо Директором департамента транспорта Ярославской области назначена Татьяна Черемных.Которая ранее работала в министерстве транспорта Тверской области. а Тверь стала вторым (после Москвы) российским городом, в котором все маршруты городского пассажирского транспорта общего пользования стали работать по так называемым «брутто-контрактам» с оплатой перевозчикам выполненных объемов транспортной работы.
* Правда при этом в Твери были ликвидировано как трамвайное, так и троллейбусное движение.
Гость
28 мая 2022, 17:59
Как может за транспорт отвечать пришлый человек, не знающий города???????? Сколько можно издеваться над людьми, проводя так называемые реформы???????
Гость
28 мая 2022, 19:24
Гость
28 мая 2022, 17:59
Как может за транспорт отвечать пришлый человек, не знающий города???????? Сколько можно издеваться над людьми, проводя так называемые реформы???????
сегодня. в вк общественный транспорт ярославля, как раз статья, о том, что в Твери за три года транспортной реформы произошло. Только там ньюанс - там три миллиарда на закупку новых автобусов выделяли.Поэтому у нас, скорее всего, нынешний бардак на полгода-год , пролонгируют, обосновав сложной ситуацией в стране и мире. А далее как говаривал ходжа насреддин, либо ишак умрет, либо падишах....
Странно,если бы задымились колодки то дым бы был из колёс,а он из салона валил.
Гость
28 мая 2022, 15:07
Господин Волканевский,где же валидаторы и транспортная карта?
Или мешки не ворочаете?
Гость
28 мая 2022, 16:04
Туристы,если и появляются в нашем городе,то дальше ул.Андропова не идут. Пробегутся по жуткой набережной,свернут у бывшего госпиталя выскочат на Андропова и бегом по машинам или в автобус. На это и расчет у властей,что всей " красоты" не увидят.
Гость
28 мая 2022, 16:21
Сергей,вам начальник билет на поезд не купил?Тогда давайте сами вместе с Ярославом,тутуйте из города
Гость
28 мая 2022, 18:04
Интересно, а как ехал автобус с не исправно тормозной системой. Любая неисправность тормозной системы движение и управление запрещено.
Гость
28 мая 2022, 20:05
Воканевскей это ТУЗИК НА ВЕРЁВОЧКЕ,а не должностное лицо!!!Что он там может внятно прокомментировать 🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️Сначала Авдеева спрашивает,что отвечать...
Гость
30 мая 2022, 21:04
Гость, кто ж тебя так обидел,что ты загавкал?
Гость
28 мая 2022, 22:44
Может Волканевского самого уже отправить в ремонт, потому что психолог по образованию не может управлять общественным транспортом в Ярославле, надо работать по специальности.
Гость
30 мая 2022, 21:02
гость, а ты сам то кто по образованию?
Гость
28 мая 2022, 16:24
42 - не единственный транспорт с Фрунзенского района до Брагино и даже не единственный с проспекта Фрунзе - есть еще и 49. Хотя, наверное, быстрее просто подождать следующего 42 - ведь был и такой вариант...
Гость
28 мая 2022, 16:31
так теперь за транспортную реформу отвечает Евраев,это его предвыборный аккорд☝️Го рожане уже запутались в данных обещаниях,и бесконечных начинаниях новых проектов 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
28 мая 2022, 19:03
Задымился - не загорелся.... Ехал бы до конечной. Все бы промолчали..Когда третий мост через Волгу построят??? Два не справляются.... Или в планах убить все дороги, чтобы в дальнейшем было меньше машин...
Гость
28 мая 2022, 20:25
какая власть такое и все
Гость
28 мая 2022, 21:50
Вчера такой же автобус в облаке дыма видели на Красной площади, с кольца заезжал на пр.Октября. С пассажирами.
Гость
28 мая 2022, 23:26
Привыкайте, это наше будущее
Гость
29 мая 2022, 09:07
Когда за проезд будите оплачивать по стоимости г. Москвы тогда и уровень автобуса станет выше
Гость
29 мая 2022, 15:21
И ДЫМ ОТЕЧЕСТВА НАМ СЛАДОК И ПРИЯТЕН
Гость
29 мая 2022, 15:47
Бесплатный атракцион!)
Гость
29 мая 2022, 22:34
Да здравствует транспортная реформа. Самая бестолковая и бездарная в мире, организованная самыми не профессиональными политиками в мире.
Гость
30 мая 2022, 21:02
Ждите новой реформы ,теперь уже на уровне области.Все зацентролизуют.Не известно,что лучше,когда троллейбусы и трамваи уберут,как в Твери.Приведут Московского брутто - перевозчика ... и все сначала начнётся.А денег как не было ,так и не будет. Красота.!?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Пришлось ехать на нем»: в Ярославле на ходу задымился автобус с пассажирами. Видео