RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Боялись, как отнесутся к украинцам»: семья беженцев из Мариуполя рассказала о реалиях военных действий

Гость
24 марта 2022, 15:13
Беженцы есть молодые мужчины Почему не остался там на родине,что бы её восстанавливать?
Гость
24 марта 2022, 18:24
Там пока рано что либо востанавливать , не исключено что эти молодые люди диверсанты, надо всех проверять досконально.. надеюсь наше ФСБ этим занимается.
Гость
24 марта 2022, 10:57
Интересно они будут работать, или на пособия жить,
Гость
24 марта 2022, 12:42
Если получат статус "временное убежище" будут иметь право работать.
Гость
24 марта 2022, 19:44
Гость
24 марта 2022, 19:44
Если получат статус "временное убежище" будут иметь право работать.
Они и так имееют право работать. Но вот на таких зарплатах, как в Ярославле едва ли захотят. Лучше на пособие жить. В Москве полно работает украинцев без российских паспортов. Знаю таких лично.
Гость
26 марта 2022, 08:41
"Возвращаться не куда, кругом руины" слова беженца, а восстанавливать кто будет ? Инопланетяне ?
Гость
26 марта 2022, 18:20
Мы, а они подождут, поживут здесь
Гость
27 марта 2022, 05:50
кто развязал спецоперацию - тот и раскошелится за ваш счет естественно
Гость
24 марта 2022, 21:24
Беженцы из Мариуполя украинцами не являются. Они люди приличные, граждане ДНР. Прошу не путать!
Гость
26 марта 2022, 18:18
А когда это украинцы вдруг стали неприличными людьми? Ничем не хуже и не лучше нас. Мы вообще очень похожи - славяне(особенно в части зависти). В каждой нации есть разные люди.
Гость
25 марта 2022, 09:22
А мы Россияне где работать будем? Можно и нам вакансии, пожалуйста...
Гость
25 марта 2022, 11:49
Дай Бог всем здоровья и хорошо устроится!
Гость
24 марта 2022, 11:31
«Боялись, как отнесутся к украинцам»: семья беженцев из Мариуполя рассказала о реалиях военных действий - военные действия все таки происходят?
Гость
24 марта 2022, 18:21
так вроде там это 8 лет происходит,должны были привыкнуть,раз за это время никуда не уезжали
Гость
24 марта 2022, 19:45
Гость
24 марта 2022, 19:45
так вроде там это 8 лет происходит,должны были привыкнуть,раз за это время никуда не уезжали
Что там было 8 лет?
Гость
24 марта 2022, 10:32
Департамент здравоохранения должен оперативно и качественно обследовать прибывших на инфекционные и иные опасные заболевания. Люди жили в плохих условиях - пили плохую воду и непонятно чем питались. Подумайте о медицинском карантине, если не хотите вспышки какой-нибудь кори или чего-нибудь худшего. Ведь этот эшелон не последний.
Гость
26 марта 2022, 18:19
Думаю до спецоперации они питались не хуже Вас
Гость
24 марта 2022, 11:37
Реальные военные действия?
Гость
24 марта 2022, 12:00
А.интересно, 19млн. до них дойдут полностью, или половина осядет по карманам?
Гость
24 марта 2022, 11:35
Кто знает как в плену отнесутся?
Гость
24 марта 2022, 16:35
а ты хочешь в плен что ли? в Чернобаевку может?)