Держат в страхе район: в Екатеринбурге подростки-азербайджанцы отправили в больницу учительницу и ее дочь
18 февраля 2022, 09:00
Гость
18 февраля 2022, 09:14
Нужно отменить программу переселения в РФ из стран СНГ. Приезжие к коренным народам России не имеют никакого отношения. Они не желают приобщатся к Русской культуре и более того сбиваются в группы и пропагандируют ненависть к России и Русским. Зачем тогда их завозить сюда миллионами?
Гость
18 февраля 2022, 09:16
Ну теперь это мы нацменьшинства. Этим всё сказано.
Гость
18 февраля 2022, 09:19
Гость
18 февраля 2022, 09:16
Ну теперь это мы нацменьшинства. Этим всё сказано.
В Москве Русских лишь 30%, нельзя допустить чтоб и в других регионах было так.
Гость
18 февраля 2022, 10:02
Гость
18 февраля 2022, 09:19
В Москве Русских лишь 30%, нельзя допустить чтоб и в других регионах было так.
Откуда взялась такая цифирь?
Гость
18 февраля 2022, 09:50
Выселить всех с их диаспорой на их малую родину, если нет воспитания, то уже и не будет, и не надо говорить, что они почитают своих матерей и т.п., если такое позволяют, то и дома у них такое же отношение к женщине, просто там их никто по головке не погладит, а здесь устраивают все, что им захочется. Если их судить не будут, то значит все им сойдет с рук, останется безнаказанность, дать всем реальные сроки.
Гость
18 февраля 2022, 12:38
У нас в доме несколько семей живёт , плодятся как мухи
Гость
18 февраля 2022, 09:21
Коренные русские люди не могут получить гражданство, создают кучу проблем и придирок, а эти именно с гор запросто оказываются с российским паспортом. Это как понимать? За взятку, правильно?
Гость
18 февраля 2022, 09:22
Все правильно, надо давать на лапу.
Гость
18 февраля 2022, 09:23
Пора бы ребятам из патриотического клуба проявить патриотизм и объяснить таким приезжим who is who и защитить своего преподавателя!
Гость
18 февраля 2022, 09:42
пора их язык изучать - навруз - праздник
Гость
18 февраля 2022, 11:41
Ну это же не те кого они так ненавидят.
Гость
18 февраля 2022, 21:00
Гость
18 февраля 2022, 09:42
пора их язык изучать - навруз - праздник
Праздник - байрам, а Навруз это название праздника прихода весны у народов Средней Азии.
Гость
18 февраля 2022, 10:55
Русским в этой стране запрещена самооборона и защита других, а слабовики могут только безоружных граждан на мирных митингах дубинками лупить.
почему-то в таких новостях обычно сейчас не "гопники и маргиналы", а именно выходцы из "южных республик".
Гость
18 февраля 2022, 09:53
А у нас перевозчики держат в страхе вообще весь город,и кому жаловаться?
Гость
18 февраля 2022, 12:26
В Спортлото. Если ты прожил несколько десятков лет и до сих пор не понимаешь, как и куда жаловаться - тебе уже ничто не поможет.
Гость
18 февраля 2022, 10:25
Добрее надо быть. У преступности нет национальности. Преступников судить.
Гость
18 февраля 2022, 11:35
Национальности может и нет, а % преступлений разнится.
Гость
18 февраля 2022, 11:44
Ой ли!? С каких пор?
Гость
18 февраля 2022, 11:55
Гость
18 февраля 2022, 11:35
Национальности может и нет, а % преступлений разнится.
% преступлений конкретно южан зависит от концентрации этих южан в общей массе с остальными национальностями. Это банальная математика.
Русская преступность в Америке будет расти, если русские будут все больше прибывать в Америку и составит 100% в том случае, если американцев в стране останется. Понимаете?
Не подменяйте понятия, вами манипулируют в статье. Национальность не при чем!
Гость
18 февраля 2022, 09:17
Да здравствует законодательная, исполнительная и судебная система.
Гость
18 февраля 2022, 10:50
Правоохранительная система не работает
Гость
18 февраля 2022, 12:20
Каждый день здесь новости про Екб и Новосиб. Это зачем?
Гость
18 февраля 2022, 15:34
А как же запрет называть национальность преступников?))) Русские же ничего такого не делают!!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
733мм 93%Держат в страхе район: в Екатеринбурге подростки-азербайджанцы отправили в больницу учительницу и ее дочь