RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ушел из школы и не вернулся домой: в Ярославле пропал 8-летний мальчик

Гость
4 февраля 2022, 16:12
Почему люди так относятся к детям? Ребёнок пропал, неважно, 2 часа назад или 2 дня. Родители переживают! Это беззащитные дети! Почему у многих такая реакция?
Гость
4 февраля 2022, 13:01
А чего кнопочный телефон ребенку не купить, что бы он на связи был?
Гость
4 февраля 2022, 13:02
Научите маленьких детей НЕ выходить из школы! Там всегда есть взрослые, которые помогут связаться с родителями или сориентироваться, если растерялся/забыл свой кабинет/отстал от своих по дороге в столовую. Родителям - спокойствия, времени прошло немного, не паникуйте, найдется
Гость
6 февраля 2022, 13:10
"НЕ выходить из школы"? Учеба вместе с продленкой заканчивается в 15-16 часов во многих школах. А родители до 17 работают, плюс доехать надо. Детям приходится одним ходить домой. Он же не будет 2-3 часа сидеть в школе.
Гость
4 февраля 2022, 20:31
Вся надежда на волонтеров из Лизы Алерт. Очень хочу, чтобы нашелся мальчик живым.
Гость
5 февраля 2022, 00:25
А мы очень хотим ,чтобы ты внимательнее была
Гость
4 февраля 2022, 15:24
Если искать ребенка, это не так важно, что же тогда важнее?
Гость
5 февраля 2022, 01:19
Розыск с волонтёрами будет? Я готов помочь! Опубликуйте информацию!
Гость
4 февраля 2022, 13:57
Это родительский психоз? Чуть загулялся и сразу в полицию .Сами найти не в состояние леньтяи последней стадии.
Гость
4 февраля 2022, 13:59
Лиза, полиция вместо важных дел их сынка ищет в ущеб работе.
Гость
4 февраля 2022, 16:07
Действительно, родители наверное на диване сидят, кино смотрят, пока полиция их сына ищет. Ерунду не говорите! Я думаю они подключили всех кого можно и сами всеми силами ищут.
Гость
4 февраля 2022, 17:14
Гость
4 февраля 2022, 17:14
Действительно, родители наверное на диване сидят, кино смотрят, пока полиция их сына ищет. Ерунду не говорите! Я думаю они подключили всех кого можно и сами всеми силами ищут.
Гость, да это вы ерунду говорите. Ребенок из школы опоздал на 5 минут а они уже визг на весь Ярославль подняли , людей от дела отвлекли .Кого то полиция может из за них неспасла . А он просто в магазин зашёл за конфетой. Это психоз, педоистерия , глупейший , бесполезный вредный перебор.Ищите моего сынка все а я сериал смотря , мне некогда .Типа того???
Гость
4 февраля 2022, 13:03
У людей крышняк едет, сегодня ушел, сегодня задержался из школы, объявлять в розыск сразу же.
Гость
4 февраля 2022, 13:57
Это же ребёнок! Тем более 8 лет всего. И в свете последних событий, лучше раньше, чем когда будет поздно.
Гость
4 февраля 2022, 14:03
Гость
4 февраля 2022, 14:03
Это же ребёнок! Тем более 8 лет всего. И в свете последних событий, лучше раньше, чем когда будет поздно.
Ну да, в 12 заканчивает учится, в 12:10 не пришел домой сразу в розыск
Гость
4 февраля 2022, 20:02
Гость
4 февраля 2022, 20:02
Ну да, в 12 заканчивает учится, в 12:10 не пришел домой сразу в розыск
Гость, согласна , это дикий перебор. Лень самим искать было просто . Хитрожопые родители ...
Гость
4 февраля 2022, 12:41
Сегодня 4 февраля, может к другу однокласснику в гости пошёл
Гость
4 февраля 2022, 12:51
Люки по пути проверьте, а то вон в тверской области провалился и люк захлопнулся снова
Гость
4 февраля 2022, 13:04
Ждем статью с нулевой информацией - Найден: где он находился (а в статье пустота)
Гость
4 февраля 2022, 13:20
Точно дата не перепутана ? 2 часа назад что ли пропал
Гость