RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Сынок берет телефон и зовет папу»: в ДТП на трассе разбился многодетный отец. Семья ищет свидетелей

29 января 2022, 20:38
Фура на льду как корова, попробуй еще вывернуть. Дальнобоям уважуха.
Гость
29 января 2022, 18:39
Ну так если ослепило солнце, то нужно сбавить скорость и одеть противосолнечные очки с поляризацией??? эти фуры тоже гоняют, как будто они на малолитражке едут, а не на огромной машине, массой 30 тонн...
Гость
29 января 2022, 21:56
а при чем тут хлеб и способ его заработка??? да ,он тяжел, но сейчас не об этом... все, подчеркиваю все фуры, гоняют так, как будто на дороге кроме них никого нет...если, темно, не видно, скользко - ну сбавь скорость то, нет - лечу вперед, уставившись в одну точку на горизонте...
Гость
29 января 2022, 23:16
Правильно он говорит, носятся как психи, страшно по трассе ездить, так мало еще - они на такой дороге ещё обгонами увлекаются
Гость
30 января 2022, 14:19
Правильно все пишут! Сожалеем и скорбим, но не люблю трассы, только по тому, что фуры в ужасных условиях обгоняют кроссовер мерс и улыбаются, как будто на тот свет летят! Нет ни культуры вождения, ни положительного опыта!!!
Гость
29 января 2022, 19:32
Медицина у нас, конечно, ниже плинтуса.
Гость
30 января 2022, 00:08
соболезнования
Гость
30 января 2022, 11:57
Проезжал я тогда во встречном направлении, видел. Фура тормозить начала в последний момент, когда было уже поздно. По всему видно что ни камаза, ни трактора он не видел. Да, погода была ясная, солнечная, но если тебя слепит какая нормальная реакция? Давить на газ или снизить скорость? Я всегда выбираю второе. А парня подвела самоуверенность, или телефон. Жаль парня.
29 января 2022, 21:57
Это тяжёлый труд, скорее всего уснул за рулём. Жаль конечно человека, но на месте КАМАЗа мог оказаться и автобус с детьми, или легковушка.
Гость
29 января 2022, 22:54
Ужас...
Гость
29 января 2022, 18:19
Сил вам… держитесь! Как жаль, когда уходят молодые…
Гость
30 января 2022, 11:48
Берегите ..детей !!!
Гость
29 января 2022, 16:49
Автор видео, разве можно ездить с такой трещиной на лобовом стекле?
Гость
29 января 2022, 20:01
У жены брат 9 лет назад после ДТП под Угличем- им в лоб Шнива вылетела- помог доставать всех из машины, их четверо ехало, визуально больше всех пострадал водитель. Вечером позвонил, что у него все нормально и послезавтра его отпустят. А на другой день начался перитонит, как выяснилось из-за разрыва брюшной аорты. Вертушкой перевезли в Ярославль Не спасли.((
Гость