перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Разбилась вся семья: в больнице умерла 15-летняя пострадавшая в ДТП на трассе Ярославль — Иваново

Гость
11 января 2022, 20:22
Об этом обязательно надо писать и говорить, потому что по встречной мог ехать не грузовик, а ещё одна семья..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2022, 18:20
В ДТП каждый день погибают люди. Это трагедия для близких.Но нельзя же все подряд из других регионов тащить в новостную ветку Ярославского региона, причем как правило негатив. ЗАЧЕМ???
11 января 2022, 19:58
девиз 76 ру- больше трэша, больше чернухи!
Гость
11 января 2022, 19:28
Соболезнования близким....
Гость
12 января 2022, 10:34
Проезжала мимо как раз в тот день, спустя два часа после аварии., видела все …., как разбросаны тела…., и от машины кусок железа,, зрелище жуткое…, до сих пор под впечатлением((, причина тому дорога была не чищенная!, гололёд под снегом, машину просто занесло., а на встречке большегруз..это конечно судьба..жаль людей..
Гость
12 января 2022, 13:50
Скажите а где такой город Иваневе? Иваново знаю, а Иванове нет такого города
Гость
12 января 2022, 17:15
Сын ехал в Иваново домой мимо этой аварии. Был впечатлён, конечно! Надеюсь теперь он будет более осторожен! Парень-ровесник моего сына! Какой ужас! Вся семья! Упокой, Господи, души погибших!
Гость
12 января 2022, 20:33
их проблемы народу по фиг это
Гость
13 января 2022, 10:46
Было время когда в СССР, водителей для работы на общественном транспорте (автобус), принимали только со стажем вождения 10 лет. Опыт есть опыт.
Гость
13 января 2022, 18:42
Не правельно выбран скоростной режим, не оценены погодные условия, закономерный итог, только вот чужой трагический опыт мало кого учит, а жаль.Есть у старого поколения поговорка, тише едешь дальше будешь а быстро поедешь тихо понесут.
Гость
11 января 2022, 19:56
сами виноваты
Гость