перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Не пропустил скорую с мигалкой»: в центре Ярославля легковушка снесла светофор

3 ноября 2021, 12:30
Гость
3 ноября 2021, 12:43
А водитель скорой учил правила езды с мигалкой? Думаю что нет.
Гость
3 ноября 2021, 12:40
вот кого нужно штрафовать,зависших в телефоне за рулём,а не безбилетников,которым и так хуже некуда
Гость
3 ноября 2021, 13:39
Очень жаль, но по ПДД виновата скорая. Именно она должна убедиться, что ей уступают. У нее, конечно приоритет, но если ДТП, виновата скорая. Водителю телефонщику - штраф и позор, скорой - вина в дтп
Гость
3 ноября 2021, 13:28
Этот "кровавый" Перекрёсток со всех сторон камерами бюджет пополняет и всё равно постоянно бьются. Может камеры к безопастности то не какой пользы? А У чиновники, смотри те статистику. Камеры есть безаварийности нет.
Гость
3 ноября 2021, 13:47
Только с мигалкой, без спец. звукового сигнала? Тогда нет преимущества у скорой.
Гость
3 ноября 2021, 19:43
Утром как раз проезжал мимо аварии этой. Жалко скорую, новая машина. Если водитель Акцента действительно висел в телефоне, то его вина, не следил за дорогой, наверняка в соседних рядах машины остановились, но у нас же море самых умных для объезда остановившихся на зеленый дураков! Если машины на зеленый тормозят, то явно что-то не так и надо быть вдвойне внимательным!
Гость
3 ноября 2021, 13:12
Один раз зимой бабулю пришлось за рукав хватать. На светофоре вместе стояли, слева слышна сирена - мчится скорая. Светофор переключается нам на зеленый, бабуля шагает на проезжую часть. Ей невдомек, что скорая на красный поедет. На дороге гололед и снежная каша, водитель даже если бы и захотел - не смог бы остановиться. Скорее всего, юзом ушел бы в другие машины, которые на светофоре стояли на встречке. Пропускайте скорую, люди! И водители, и пешеходы!!!
Гость
3 ноября 2021, 13:29
Не пропустил спец. Транспорт с включённым спецсигналом минус 5 тыс. Повторно, минус 10тыс.так прогрессируя мы к безопастности без камер бюджет наполним
Гость
3 ноября 2021, 13:31
Скорая и к ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ МОЖЕТ ТОРОПИТЬСЯ, НЕ ТАК ЧАСТО И НЕ СПРОСТА ВОДИТЕЛИ ПОЛЬЗУЮТСЯ СПЕЦ. СИГНАЛАМИ
Гость
3 ноября 2021, 14:37
Вот такие потом орут, что что пешеход "неожиданно" стал переходить дорогу.. Конечно неожиданно, если вместо управления автомобилем, тупить в телефон.. Где ГИБДД? Вот кого надо штрафовать
Гость
3 ноября 2021, 19:37
На днях перекресток Лисицына и Мышкинский скорая включает сирену практически перед перекрестком. Ели успеваю затормозить. Так, что мода у них такая видят загорается красный и включают перед перекрестком гуделку. Попробуй успей сориентироваться.
Гость
3 ноября 2021, 12:47
Слишком много скорых стало ,видимо.
Гость
3 ноября 2021, 13:28
А хоть кто нибудь знает что права глухим тоже выдаются?Нет?Знайте теперь.
Гость
3 ноября 2021, 14:02
Минус одна карета скорой помощи в эпидемию. И всё из-за человека, которому прямо срочно надо было говорить по телефону.
Гость
3 ноября 2021, 15:41
Автор новости Анна Ширяева, вы хотя бы проверяйте перед публикацией достоверность предоставляемой информации. Все бы верить неизвестным очевидца, которые не оценивают дорожную обстановку и все сваливают на водителя легкового транспортного средства. Что они там увидели, я не знаю.
Гость
3 ноября 2021, 15:56
Это не ланос, а акцент.
Гость
3 ноября 2021, 13:33
А на фото Hyundai Accent, а не Chevrolet Lanos )
Гость
3 ноября 2021, 14:07
Всегда было интересно и так и не понял до сих пор - почему телефонный звонок у населения имеет приоритет перед исполняющейся операцией или общением с предыдущим собеседником? Ведь это просто новое обращение при незаконченном старом, а телефон - просто техническое средство, не меняющее копеечное содержание обращения...но приоритет ему отдается как будто с небес звонят. Я если работу (общение) не закончил трубку не беру - надо уважать того, кто уже общается с тобой.
Гость
3 ноября 2021, 14:08
А Ланос то где ? я только Акцент вижу
Гость
3 ноября 2021, 18:01
Был звуковой и световой сигналы у скорой. Создаётся впечатление, что фото скорой не с описываемой аварии. Легковая, создалось впечатление, врезалась в борт скорой. Скорая проехала дальше по Б. Октябрьской. (С остановки на Толбухина в сторону Перекопа её не было видно)
Гость
3 ноября 2021, 14:26
Теперь отлип от телефона.