RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Родные ужасно себя чувствуют»: что известно о студентах, тела которых нашли в квартире в центре Ярославля

13 августа 2021, 22:14
Курять надо меньше
21 августа 2021, 07:50
И имели они свой притон! Прелестно!
14 августа 2021, 06:39
Таксист с подозрительной канистрой где то рядом?
Гость
14 августа 2021, 07:15
"Устраивали квартирники..." Бедные соседи.Вздохнули теперь наверное.
Гость
13 августа 2021, 21:44
Что значит квартирник устраивали? Притон устроили в съёмной квартире. Нужно называть вещи своими именами.
Гость
13 августа 2021, 22:02
М-да людей канечно очень жаль, ну бог им судья не нужно быть такими быть уверенными что и другие из этого же университета не наркоманы, таких вквждом унивре есть, и это не первый случай в этом университете где погибают трое парней и каждый раз один и тот же случай, значит это эпизоды которые с кем то связаны из этого университета
13 августа 2021, 20:08
Соседки комментарий какой то странный.она думала или умерли или пришёл к ним кто!
13 августа 2021, 23:29
Что с вами, люди?! Откуда столько злобы и ненависти в вас? Погибли дети, результатов экспертизы еще нет, а вы уже устроили судилище.. Стыдно быть такими,согорожане,ваши комментарии просто гадки
Гость
14 августа 2021, 09:32
чегото в последнее время по 3и человека умирают может есть связь на окружной тоже 3ое сразу недавно умерли .передоз или палёнка.убрали телефон доверия .я вызвал уческового на наркоманов соседей а уческовый имже меня и сдал как потом выяснилось .менты как были так ими и остались а то полиция страна дураков
Гость
13 августа 2021, 21:10
Нудно привлекать к ответу руководство полиции. Бездействие в борьбе с наркотиками-это преступление. Кто крышует наркодилеров в Ярославле?
Гость
13 августа 2021, 22:03
Давно пора везде ввести обязательную проверку студентов школьников на все наркотики
14 августа 2021, 03:04
Почему сразу блатхата?мы тоже собирались на квартире.а некоторые в подвалах и подъездах!зато мы готовили с девчонками.парни песни на гитаре.побухивали но не всегда.но уж точно тут не трезвенники язвенники
Гость
14 августа 2021, 09:27
Погибли не дети, им по 20
Гость
15 августа 2021, 21:05
От всей души поздравляю их соседей с этим событием!
Гость
13 августа 2021, 20:11
Почему нет обязательного тестирования на наркотики в школах, на работе...?
Гость
14 августа 2021, 00:03
Двачеры рип, помянем
Гость
14 августа 2021, 03:56
Чего передоз
14 августа 2021, 03:06
Как всегда все надо обхаить.
Гость
13 августа 2021, 23:04
Я лично бухаю, а кто-то КОЛЕТСЯ.. ГР. ЛЕНИНГРАД
Гость
13 августа 2021, 23:22
Бич хата , дом терпимости .
Гость
13 августа 2021, 23:14
Что вообще это делает в новостях, криминала нет, сдохли сами, давайте писать про каждого алкаша или наркомана) рок звезды? Мелодию какою то напомните их) учителя? Хорошо, что нет...
Гость
14 августа 2021, 00:17
У вас ошибка с точкой: "— Они устраивали квартирники. Паша (имя изменено. — Прим. ред.). Был общительный, активный...".
Гость
14 августа 2021, 01:17
Flomaster
Гость
14 августа 2021, 09:03
От инфантилизма, по глупости и от отсутствия перспектив такое происходит.
Гость
18 августа 2021, 00:16
Вот это страсти, да нет же, фломастер!
Гость
18 августа 2021, 11:55
Вот о чем в садике/школе надо рассказывать, люди мрут от наркоты, физкультурно-массовый спорт развивать, платить хорошие зарплаты педагогам, желательно мужчинам.
Гость
19 августа 2021, 08:57
Каждый выбирает свой путь! Это не маленькие дети отравились, обо всей хрени, которой травятся есть информация в открытом доступе! Мозг включать надо, не хотим, не можем...поэтому и исход летальный!
Гость
20 августа 2021, 22:26
Мир их душам.Соболезнования родителям и стране тоже.Что происходит с нашей молодёжью,откуда столько беспечности? Что со студентами на самом деле произошло?В новостях нет информации.
14 августа 2021, 03:01
Дак а что с теми то тремя.никогда не прослеживаете до конца новости!
Гость
14 августа 2021, 03:57
Глупо когда " дети" это делают на спор
Гость
14 августа 2021, 08:48
В связи с новым указом,что студентов непривитых не пускать,может привились и отметили это дело.А выпивать нельзя после прививки.....
Гость
15 августа 2021, 07:34
Университет, в данном случае, ни при чем. Все зависит от воспитания. Как говорят - свинья грязи найдет.
Гость
13 августа 2021, 23:01
Парни отдыхали, знали к чему шли. Всё там будем) че за кудахтанья то
Гость
14 августа 2021, 04:27
Бедные студенты этим не прославятся .
Гость
13 августа 2021, 23:02
Ничего не потеряли, им бы все равно светила только тяжелая работа за копейки до самой смерти как и большинству россиян. Решили пораньше закончить.
Гость
13 августа 2021, 22:16
Короновирус не щядит