перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Выехало все руководство: обстоятельства гибели Алексея Константинова проверит Следственный комитет

30 декабря 2020, 23:42
Для чего все--то выехали, что бы скрыть следы преступления?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2020, 23:30
Ну,а теперь вы работники администрации Ярославии очень даже знаете отношение ЯРОСЛАВЦЕВ к вам слуги народа и к вам помощники и родни слуг народа. Нравится? Хлебайте ложками.
Гость
30 декабря 2020, 20:33
Они бы так все ДТП расследовали... Погибшей женщины даже имя не называют - так типа сойдёт... а вот Константинов - это конечно...
Гость
30 декабря 2020, 23:26
А сегодня в ярославском трамвае сегодня умер Человек! И руководство все МВД почему не выехало все? Ведь Человек ! А не слуга людей . Настоящий хороший Человек.!А это под названием слуга народа
Гость
30 декабря 2020, 22:42
Был бы обычный человек даже бы не шорохнулись, а тут депутат спикер как же надо чтоб все выехали а на простых людей каторые в этой аварии пострадали плевать им, а на депутата они сразу понеслись, сегодня умер мужчина в трамвае так даже не кто не шорознулся из верзов чтоб узнать причину, страно как то и страшно жить что власти города Ярославля так относятся к нам людям обычным гражданам России, а депутат вот это резонанс да
Гость
30 декабря 2020, 21:56
Единоросс пьяный или трезвый был? Что там с экспертизой на алкоголь? Надеюсь ,что мухлежа со стороны власти не будет в свете последних событий и борьбы с пьянством за рулем?
Гость
30 декабря 2020, 20:13
А что, обычные гайцы не в состоянии расследовать как произошло ДТП на встречке? Непременно нужны лучшие следователи СК? Типа - "все животные равны, но некоторое животные более равны чем другие", даже после смерти.
Гость
30 декабря 2020, 20:21
Лучше бы женщину доставили в областную больницу в Тверь, а не в районную. Может быть можно было спасти человека. медицина катастроф у нас тоже не для простых людей.
Гость
30 декабря 2020, 22:04
Сколько промилле алкоголя было в крови депутата-единоросса? Обнародуйте правду.
Гость
30 декабря 2020, 23:35
Ярославцы не 76.РУ.и не контуевы. Ярославцы не "флюгера" Ярославцы не поворачиваются откуда ветер дует.Ярославль и жители всегда идут своим курсом.А Ярославль всегда был и будет мятежным городом. Историю не перевернете господа кремлевские подлизы.
Гость
1 января 2021, 12:08
замазать дело другана
Гость
1 января 2021, 21:51
народу это не интересно его проблемы и советь его в аду спросят
Гость
2 января 2021, 16:02
Что ж вы такие злые? Вы погибшего не знали. Кем бы и каким бы он ни был, вы, господа, выглядите гадко и не красиво - это точно.
Гость
2 января 2021, 16:06
И уж точно в ад его отправлять - руки у вас коротки.